Empire: Total war - Страница 69 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Народ, Стим является Интернет-сервисом по распространению игровой продукции. Нет там никаких проблем с установкой модов и плагинов - не мутите воду.

 

Mark

А как компас?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2SlipJ

 

Это всё хорошо, ЕСЛИ Установка модов для сторонних Steam-игр производится методами, предусмотренными разработчиками этих игр.

А как знаешь, очень много отличных модов под MTW2 которые сами ставятся в каталог+патчи которые тупо накатываешь сверху..

Ссылка на комментарий
Преобрел сегодня комплект предзаказа. Диск является полной копией софтклабовского сайта dry.gif ничего нового. Могли-бы туда и демку записать
Как ты себе представляешь процесс записи демки, которая выйдет сегодня вечером, на диски, которые были отправлены в печать, минимум, 2 недели назад? :bangin:
Ссылка на комментарий

2Folom

А как компас?...

Надпись имеется, даже направление вроде правильно показывает, хотя конечно в поход с таким не ходить в кармане расплющится. :D

2Tsar

Как ты себе представляешь процесс записи демки, которая выйдет сегодня вечером, на диски, которые были отправлены в печать, минимум, 2 недели назад?

Легко, если демка была готова две недели назад ;)

Ссылка на комментарий

Значит сыграл я в эту демку, поделюсь с вами впечатлениями люди.

 

1.В нее входит 2 обучающие миссии на море и на суше.2 миссии с компом, на суше и на море.Кампанией как бы хотелось на стратегической карте порулить, нету.

 

2.В начальном ролике игры(перед меню) идет все то, что нам показывали разработчики в демо-роликах, корабль в море ночью во время дождя стреляет, всадник падает и смотрим ему в глаза, ну и все такое.

 

3.Грузится долго, может из-за того, что у меня места было мало свободного для игры 9 ГБ вместо 15, но иначе я установить не мог, нужны патчи, будет притормаживать.

 

4.Графа отменная, на море что ни на есть наилучшая, залюбуешься отражением света от морских волн, на суше как обычно, раньше мы могли крушить тока стены, и то некоторый участок и дыры в постройках.Там же артилерией можно разрушить все, что угодно, эффект зрелищный.Да, пушки стали точней и мощней, чем в M2, так что даже боюсь на растояние штыка подойти в ближний бой.

 

5.Теперь о процессе, реакция на море нужна не меньше, чем на суше, постоянно крутить-вертеть корабли для победы, для точного выстрела из пушек, 3 типа снарядов, 4 почему-то нет, но в корсарах был, это бомбы.

 

6.На суше все обстоит иначе, зазевавшееся кавалерия, которая стремительно сметает пехоту может понести серьезный ущерб от выстрелов той же пехоты и убежать, ксате, бегут даже корабли при потерях с морского поля боя.

Я как вгляделся в один отряд пехоты, а в центре его офицер и барабанщик, видимо всем будет понятно для чего.Сносишь этого офицера с барабанщиком - отряд бежит, а уж по выстрелами пушек вероятность еще больше увеличена.

 

Ну вообщем все, кто сыграет еще чем поделится, для меня пока игруля чуть тормазнутая, но зрелищная, поэтому графу в настройках не могу повысить, нужны патчи.

Ссылка на комментарий

Да, забыл добавить графа на суше не то, чего я ожидал, ну может, когда выйдут патчи и игра будет быстрее грузится, то можно сглаживание и частоту увеличить, а так пока так себе, как в RTW примерно похоже.

Ссылка на комментарий

Пройдусь по технической части – у меня Intel 6750, 4гб DDR2, 8800 gt 512. Выставил настройки качества по максимуму. Игра не тормозит и бодренько бегает, даже при включенном ускорении времени.

Немного раздражает время загрузки, но сами разработчики обещались поправить это в ближайших патчах. Игра действительно ооочень красива, конечно можно найти кривенькие тестурки и некоторые проблемы с моделями персонажей, НО пресловутая TW-анимация сметает все эти мелкие придирки, оставляя нас один на один с картиной ожесточенной, попросту всамделишной битвы.

 

Уже сейчас ответственно заявляю, что буду брать “бокс” + предзаказного “гусара”(уже :) ), ибо сомнений в грандиозности выходящей игры уже нет никаких.

Ссылка на комментарий

Поиграл... Поскольку восторженных отзывов хватает, сосредоточусь на негативе.

1. Периодически вылетает и виснет.

2. Очень долго загружается.

3. Очень сильная артиллерия, бьющая на полкарьы и попадающая с этого расстояния очень метко. Да еще шмаляет картечью так, что атакующий отряд сдастся не добежав до батареи. Так что ИМХО артиллерию в онлайне однозначно запретят. Но тогда вопрос - чем рвать порядки врага?

4. Кремневый мозг традиционно тупит. Если на морских баталиях это не очень проявляется (хотя в битве на море предлагают бить компа у которого на 1 корабль больше - 6 против 7 и я его разбиваю не потеряв ни одного корабля), то на сухопутной карте все еще хуже. Комп легко ведется на финты и гуляет отдельными отрядами пехоты, которая легко вырезается кавалерией. Хотя есть и позитив - иногда комп уходит в глухую оборону, и тогда штурмовать его интереснее, чем расстреливать атакующих.

Ссылка на комментарий
чень сильная артиллерия, бьющая на полкарьы и попадающая с этого расстояния очень метко.

Ну у амеров там какие-то крутые пушки, лучше легких аглицких. Возможно лучшие.Да и артилерию тоже можно обмануть. Я прячу свою артилерию прямо перед их позициями, в низине. Ядрами они попасть не могут, только случайно

на отскоке.

 

Периодически вылетает и виснет.

У меня дважды вылетало при сообщении что ошибка памяти и т.д. на сухопутной битве

Но такое случалось и ранее, на других играх. Видимо подарок от АТИ вместе с новыми дровами. Но другие игры не вылетали. Эта демка капризная. Нажав альт-таб уже не вернешься

Очень долго загружается.

Не согласен. У меня загрузка битвы секунд 10 максимум. При том что игра стоит на втором обычном диске. Это из-за уродского стима. Игру куплю и поставлю на свой системный диск, который у меня велосираптор. Там еще быстрее грузиться будет.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2LeChat

Я пока вынес основные войска янки у домика (в который АИ, кстати, не залез) потерял от вражеской артиллерии от силы 5 человек. А когда пошёл артиллерию вырезать - то геной и гусарами. Картеч они зарядить неуспевают, ядра против галопирующей кавы - ниочём.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Ну у амеров там какие-то крутые пушки, лучше легких аглицких. Возможно лучшие.Да и артилерию тоже можно обмануть. Я прячу свою артилерию прямо перед их позициями, в низине. Ядрами они попасть не могут, только случайно на отскоке.

Я тоже. Но согласись ненормально когда американские пушки первым же залпом с предельной дистанции выносят мне половину орудий - 2 из 4!

 

У меня дважды вылетало при сообщении что ошибка памяти и т.д. на сухопутной битве Но такое случалось и ранее, на других играх. Видимо подарок от АТИ вместе с новыми дровами. Но другие игры не вылетали. Эта демка капризная. Нажав альт-таб уже не вернешься

То же самое. Вылетают сухопутные битвы. Из 6 попыток сыграть вылетело 4 раза. Морские битвы не вылетали ни разу - сыграл тоже раз 5-6.

 

Не согласен. У меня загрузка битвы секунд 10 максимум. При том что игра стоит на втором обычном диске. Это из-за уродского стима. Игру куплю и поставлю на свой системный диск, который у меня велосираптор. Там еще быстрее грузиться будет.

У меня дольше.

Ссылка на комментарий
Вылетают сухопутные битвы.

У меня битва не вылетала, но при выходе из игры он меня скинул в бсод с ошибкой драйвера видюхи...

И кстати, а почему линейная пехота не стреляет рядами? Спец технологии нужны?

Ссылка на комментарий

По мне так вообще на суше не очень интересно, пехота с мушкетами, да кавалерия с артилерией, если артилерию запретят, то это уменьшит разнообразие, следовательно и интерес к сражению.

Ссылка на комментарий

В принципе понравилась. Жаль только что всю ночь качал, а играть там всего ничего.

Тоже ооочень долго грузиться, но думаю это из-за стима, да и комп у меня старенький. Я кстати был удивлен. Конфига: Пентиум D 2,67, 1 гиг оперативки, видео 8600 GS, а думал что мне играть ваще не получиться, однако на настройках которые были по дефолту все вполне бодренько играется, морские битвы тормозят при скролировании экрана. У меня кстати сухопутная битва ни разу не глючила, а вот морской бой, при абордаже последнего вражеского корабля завис наглухо.

Трудно оценить реальную расстановку сил в битвах, так как пока не разбираюсь в юнитах, возможно наша армия изначально круче, да и уровень сложности неясно какой стоит, но мало радует факт, что первый раз сев за игру все комрады кто тут отписывался делают ИИ как младенца.

По графике возможно это из-за средних настроек, но графа в МТВ 2 как-то даже реалистичней кажеться.

Ссылка на комментарий

Не, на счет тупости АИ вы зря. На фоне предыдущей игры очень даже. Спецом смотрел как драгуны амерские отходили все время вне зоны стрельбы моей пехоты. В результате моя пехота получила атаку в бок. АИ занял строение. АИ передвинул артиллерию в один район, где все окружил кольями и посадил два отряда пехоты в кусты. Да, каре тоже у него в чести

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.