Empire: Total war - Страница 67 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Извините за оффтоп, но я только что посмотрел стоимость лицензии в интеренет магазине Petrovka.ua стоимость диска 299 грн. для российских ползователей х6, хотя цены у этого инет магазина самые приемлемые, разница между ними и ценами в магазинах Харькова составляет + 10 грн (х6)+ 10 грн доставка по стране. Т.е делаем выводы, стоимость лмцензии 280 грн (х6 для российских любителей игры), помоему дороговато...я бы сказал даже слишком дорого. Пиратка (выбор украинских любителей Тотал вар)...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2SergSuppa

Объединенные Области - United Provinces - это по русски "Соединенные провинции" - "Де зевенс провинсиен" был такой корабль - Голландия, точнее, Нидерланды :)

Ссылка на комментарий

Well you only have a certain amount of slots in a region, and some can only be say farms or mines -

Ну, у вас имеется только несколько слотов (под строительство) в регионе и некоторые из них могут быть только фермами или шахтами - это тоже хорошо.

Напоминает "Галактик цивизизацию 2"... там тоже слоты на планетах под строительство..

Ссылка на комментарий

Прикольно.. чтобы быстро изучать техи вам надо исследовать философию, но эта сцуко философия еще быстрее будет поднимать у ваших жителей требования реформ! И разжигать революцию! Умно... умно...!

Ссылка на комментарий

2Chernish

Ого, на счет слотов не знал. Это хорошо.

 

Вообще хорошо когда есть много ветвей развития, когда новое не всегда лучше старого.

 

Значит построить в провинции все возможные постройки не получится, придется выбирать. А значит получим дополнительную производную в углублении игрового процесса. Особенно для онлайн компаний хорошо.

Против компа не понятно, М2ТВ дополнительными фишками так обросла что АИ не знал что с этим всем делать

Ссылка на комментарий

Судя повсему игра должна быть просто отличная, вовсяком случае новости касательно торговых маршрутов, технологий, революций и прочих нововведений вселяют оптимизм - главное чтоб их достойно реализовали, ну и чтобы АИ действительно умел пользоваться этими фишками :)

Ссылка на комментарий

2demonfort

2 страницы назад был линк на ААР разработчика его игры за швецию и после этого - ответы его же на вопросы по аару (и, соответственно, игре). краткий перевод описания кампании я привел чуть выше поста с вопросами-ответами.

 

Описание кампании за шведов в Империи буржуйского разраба Джека Люстеда, он уже вовсю рубится в Империю - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=225857

спасибо 2Alex1987 за ссылку :)

 

ЗЫ и кириллу и мефодию за любезно предоставленные буквы :D

ЗЗЫ кстати, в приведенной ссылке на ролик "супериор тактикс 2" как раз тот самый дев, который за шведов и гонял :)

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Я чет не понял: где-то читал, что в России при покупке лицензии будут прусские гусары в подарок, а почему у нас в Украине какая-то хрень: "Код, как и сам боевой юнит - американский фрегат USS Constitution уникален. Его нельзя купить! Он предоставляется в подарок!" :blink:

Ссылка на комментарий

2stek

Я чет не понял: где-то читал, что в России при покупке лицензии будут прусские гусары в подарок, а почему у нас в Украине какая-то хрень: "Код, как и сам боевой юнит - американский фрегат USS Constitution уникален. Его нельзя купить! Он предоставляется в подарок!" blink.gif

отматывай тему назад, уже писали об этом.

 

ПРОСЬБА к пишущим - сначала читать, что уже написано в теме до вас!

Ссылка на комментарий
Я чет не понял: где-то читал, что в России при покупке лицензии будут прусские гусары в подарок

То за предзаказ, а не при покупке, вот в этом инет-магазине можно сделать предзаказ игры и получить за это гусара, а не ЮСС Конститушен :)

Ссылка на комментарий

2Flamininus

Superior tactics video2 Австрияки против поляков. Инджой

Вот мерзавцы!

Уже второе видео, где создатели Эмпайр рубятся в игру, как будто они ее только для себя и сделали, что при давно обещаной и не вышедшей демки - свинство! :angry:

Ссылка на комментарий

2stek

 

Какой юнит будет зависит от магазина конкретного

 

Вот тут гусара дают - http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-31412

 

Причём для того чтоб были остальные бонусы предоплата ненужна

Ссылка на комментарий

2SandroNZ

Извините за оффтоп, но я только что посмотрел стоимость лицензии в интеренет магазине Petrovka.ua стоимость диска 299 грн. для российских ползователей х6, хотя цены у этого инет магазина самые приемлемые, разница между ними и ценами в магазинах Харькова составляет + 10 грн (х6)+ 10 грн доставка по стране. Т.е делаем выводы, стоимость лмцензии 280 грн (х6 для российских любителей игры), помоему дороговато...я бы сказал даже слишком дорого. Пиратка (выбор украинских любителей Тотал вар)...

Для любителей возможно, а вот что делать профессионалам?

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

чувствую предзаказ сделаю... :angry:

чёрт.. 299 грн.. а в РФ 900 рублей.. еще и наложным платежом мне (жаль с РФ сжда не идут поставки.. запрещено же законом Украины диски по почте через границу высылать.. авторские права и т.д.).. ппц.. не, это русские, точно тут руку приложили.. геноцидят..

 

Хм... а может скачать можно будет.. Лечат, вроде грил про Стим, что там 28.02. можно через инет скачать.. так о чём это я, нельзя ли сделать так, чтобы кто-то из наших скачал, а потом заархивировал и скинул на торрент какой-нибудь?

Не.. ну 300 грн.. жесть, а получаем тоже самое, что и РФ :(

Ссылка на комментарий

ты хоть сам понял,что сказал? Как можно заархить игру ,скачанную со Стима? Игра откроется 4-го марта. А активировать ее нужно будет обязательно ччерез стим!

Ссылка на комментарий

2vonPauluS

таких подробностей, я уже не знаю :)...

Ссылка на комментарий

Я знаю,уже 5-ую игру через стим взял! )Быстро и удобно + можешь менять языки (7-8 языков). буду за Пруссию и Австрию на немецком играть,за Англию на английском,за Россию на русском... Польского и т.д я не знаю,нихрена не пойму ... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.