Empire: Total war - Страница 62 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

По мне страт карта вполне даже ничего, конечно не 100% но 80-85%

 

Абордаж какой-то правильный, прям так идеально и кошки закинули а мостики так вообещ как на учениях, а вообще классно, да и корабль продолжал стрелять во время абордажа другим бортом, отлично.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

3) Нет столбика над генералом (командующим) чтобы определить количество войск под его началом

Столбик вроде сбоку от генерала и показан в виде узкой вертикальной полоски ))) от того почти не заметен )

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Столбик вроде сбоку от генерала и показан в виде узкой вертикальной полоски ))) от того почти не заметен )

Хм... Надо пересмотреть будет, а то не заметил

 

2Prince

чтo-тo я нe пoнял, a гeнeoлoгичecкoe дрeвo будeт? a принцeccы? ecть cкрины?

Принцесс вроде не обещали. Вроде всего 2 типа страт.юнитов - хороший (типа дипломата) и плохой (вор, убийца, насильник :) )

Ссылка на комментарий

Вообще, судя по описанию игра намечается знатная!

 

А то что юниты одинаковые фигня, мододелы их быстро наклепают - а вообще это меня даже наоборот радует! Поскольку видимо акцент был не на внешнем виде, как раньше, а на более важных вещах ака ИИ, гейплей, баланс и т.д. это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
:bash: Я уже не могу дождаться... Кстати в перечне смайлов, не хватает смайла для такой ситуации - смайла "убивания ап стену" , прошу администрацию добавить этот смайл :punk: Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Просмотрел скрины со слонами. Это ужас, позор просто, куда подевались ноги наездников :blink: . Или это мутанты какие?

 

собственно

 

vlcsnap251850vq7zi6.png

w800.png

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy это специальные наездники, им в детстве отрезают ноги, чтобы их в бою не могли ранить в ногу или стащить за ногу...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

2HOHOL_Sumy это специальные наездники, им в детстве отрезают ноги, чтобы их в бою не могли ранить в ногу или стащить за ногу...

более того, чудеса восточной медицины позволяют "прививать" наездника к слону, как веточку к дереву, в итоге они превращаются в одно целое. совершенный боевой механизм!

Ссылка на комментарий

2SlipJ

2VokialMax

 

Вы правы отчасти, на самом деле в древнеиндийских храмах бога Индру беременным слонихам путем сложной операции вживлялся зародыш наездника, в результате зародыш слона и наездника срастались, что позволяло руководить этой боевой машиной напрямую через нервную систему, минуя словесные и тактильные приказы, что в свою очередь повышало общие психомоторные функции.

Впервые европейцы столкнулись с этой боевой машиной во времена походов Александра Македонского - и дали этой твари емкое название - слонавр!

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

это чепуха. У меня такое было с некоторыми юнитами в МТВ1 в РЭ. Я просто кое-что напутывал причем при незначительных вроде переделках в финале уже. потом долго мучился назад вертая ноги)

Это не торопливость - а результат исправления других огрехов выявленных перед релизом.

 

Ну думаю после 2-3 патчей все встанет на свои места.. ничего страшного..

Ссылка на комментарий
на самом деле в древнеиндийских храмах бога Индру беременным слонихам путем сложной операции вживлялся зародыш наездника, в результате зародыш слона и наездника срастались,

:D вообще то два человеческих зародыша на одного слоненка :D

 

Не, ну я понимаю мододелы могут напартачить, я сам пока не познал что и как каких только мутантов не производил :) , НО разрабы то не любители! Они профи! Как можно допускать такие идиотские ошибки на уровне новичка-любителя? Чай не первый год за деньги занимаются модо... тьфу! созданием игры!

 

2Telepuz

Скорее акцент был на морские битвы (по сути отдельная игра), чем на ИИ, гейплей, баланс и т.д. Очень хочется ошибаться по этому поводу...

ну судя по отзывам как раз ошибаешся

Ссылка на комментарий

Новый ролик. Показана мощь артиллерии....и...видимо....картечь!!

 

Однако доступен он лишь зарегистрированным посетителям контакта. Сорри на ютубе не нашел, даю ссылку на то, что есть

 

http://vkontakte.ru/video-288344_90497678

Изменено пользователем Альвар
Ссылка на комментарий

Кстати похоже игра будет мультиязычная. При покупке система не спрашивает какой язык необходим вам, а в списке их огроменное количество. Значит будет спрашивать при инсталяции.

 

 

Альвар: Подумаешь картечь. На однокласниках тоже видео есть с пушками, там еще лучше артилерия стреляет, большими такими черными ядрами. Контактам такое и не снилось.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Судя по тому что ход компьютера может длится 15 минут, предположу что алгоритм АИ действительно усложнился.

 

Я готов ждать, но что то многовато как то, 15 минут, или я не правильно понял.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Я готов ждать, но что то многовато как то, 15 минут, или я не правильно понял.

 

Или баг или банальная нехватка памяти(свопит).

Не думаю, что настолько усложнили ИИ, что он просчитывает свою стратегию на 200 ходов вперед. :)

Ссылка на комментарий

MARIAN

Поляки всегда умели продавить, знал бы ты как они продавливали патч к "Казакам2" что делал Jarema и Zet. Опять же они одни из лучших в Европе игроков в стратегии, еще немцы не плохи, но среди тех немцев много из бывшего СССР

Про поляков не спорю игроки хорошие, в основном используют одну тактику раша, но мы всё же их сделали в M2TW и заняли первое место среди других кланов по М2TW по выигранным турнирам!

 

http://www.clancommunityshield.net/castle/...ments-finished/

 

Альвар

Что-то ошибку выдаёт, хотя я там зарегин! :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.