Empire: Total war - Страница 58 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Казачья бригада Шуба Волчок...

Вроде как, если присматриваться где можно, юниты и корабли можно будет называть. Не дай бог АИ то же позволят давать названия....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2 Sashok

 

А Вы с какой целью интересуетесь? Часом не шпиён?! smile3.gif

Честно говоря, впервый раз слышу про полевое развертывание штаба в игре (если про это речь). Ты где это увидел или услышал?

 

"Да вы что ребята! Я свой! Я же свой!"- (оправдание после пьяного дебоша на работе одним из наших сотрудников)

 

Я это слышал из интервью менеджера компании СА, которое было в журнале игромания за февраль месяц и там он упоминал про то, что на поле будет присутсвовать некий штаб -у поминал он это вскользь, описывая новый АИ, что мол у того будет новая архитектура с постановкой приоритетов и, что, мол, если ваша конница прорубилась через фланг и заходит в тыл и угрожает штабу, то приоритет защиты штаба у АИ повысится, допустим, с 5 места на 1.

Ссылка на комментарий

2demonfort

скорее бы демку!

"Дерррржаться нету больше сил!" (с) тайна третьей планеты/

 

Вроде только обещали, а теперь опять тишина :(

Ссылка на комментарий

Я уже купил через Steam, русскую версию. За 48 часов до выхода предложат скачать за ранее а в какой то запланированный час игра заработает. Цивилизация

Ссылка на комментарий

2Hicks

Некоторые розничные магазины уже подняли цены за DVD-Box до 900-1000 рублей, увы...

 

ппц... дорогая игрушка однако :) ну будем считать, что покупаем онлайн игру, за которую не надо каждый месяц платить - тогда даже дешево получается :D

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Там бензин дешевый. Вот за счет экономии и пусть покупают.

 

2Hicks

Епть - это Россия. Цена игрушки в Четверть Минимального прожиточного минимума, первейший шаг к пиратским копиям.

 

2Konst

Утешать то себя по всякому можно. Тока итог от этого не меняется.

Ссылка на комментарий

Где то читал что в Империи будет использована технология анимации ragdoll. Я тут подумал что это будет достаточно напряжно для процессора каждому юниту сделать такую анимацию, но красиво. Кто нибудь чтонибудь слышал по этому поводу? Подробнее про эту анимацию здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Физика_Ragdoll

Ссылка на комментарий

2xcb

ОЗОН - 900, значит у нас меньше 1000 не будет. Совсем сдурели.

 

Игры - это роскошь, а не предмет первой необходимости. Поэтому цены вполне адекватные. B)

Если доллар еще раз рванет, то и за штуку деревянных не купишь. :)

 

P.S. Мой пост месячной давности: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=530933 :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Period

заказал.. посмотрим когда придет..

доставка то по любому почтой - жду в середине марта если 6 выйдет :)

а прикольно.. сразу русский интерфейс.. впрочем я и на английском поиграю если что..

Ссылка на комментарий

В Империи не будет наемников? :(

 

См.:

 

Originally Posted by ca interview

TW-Z:

You can also look back on mercenaries (also in relation to the colonies), or will be any support from the mother country need to purchase?

 

Jan van der Crabb:

There are no mercenaries in the Empire happen. The 18th Century was not the era of mercenaries. After the 30-year war, most opted to rulers with their own professional armies weiterzuziehen than with marauding mercenaries ...

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=225200

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.