Empire: Total war - Страница 55 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Артем Антонов

Написано было, что команда пополняется и корабли чинятся на верфях. Наверное это и пушек касается. Логично.

Значит не будет одинакового количества.

 

Я не дождусь похоже диск, куплю через Стеам, русскую версию, прям 3го числа

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Артем Антонов

корабли будут идти с одинаковым количеством орудий и команды в каждом классе?

да, одинаково, по крайней мере так в последнем ролике.

Ссылка на комментарий

То что от повреждений будет сокращаться это понятно, я имел в виду что корабли 1 класса будут иметь не все по 100 орудий, а какие-то 100, 112, 120

также 2-го класса - 74, 80, 88 и т.д.

Ссылка на комментарий

Все одинаковые будут, у всех фракций. Думаю и градации по кассам не будет. Будут Линейные корабли, фрегаты, корветы и т.д. По крайней мере пока моды не появятся.

Ссылка на комментарий

Информация к размышлению... ;)

Кто выберет геройский вариант....за 48 часов? :D

SEGA обнародовала детали выхода стратегии Empire: Total War. Игра принудительно установит Steam на компьютер каждого покупателя и будет использовать эту систему для активации каждой копии, купленной в розницу или цифровым путем — в последнем случае покупателям будет предоставлена возможность загрузить зашифрованный вариант игры за 48 часов до даты релиза, которая окончательно намечена на 4 марта.

Ссылка на комментарий

Лично я дождусь DVD правда в Казахстане он появится наверное позже чем в России, но в любом случае для меня это проще. Инет -халява и т.п., но че-то мудренно как-то.

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий
Игра принудительно установит Steam на компьютер каждого покупателя и будет использовать эту систему для активации каждой копии, купленной в розницу или цифровым путем — в последнем случае покупателям будет предоставлена возможность загрузить зашифрованный вариант игры за 48 часов до даты релиза, которая окончательно намечена на 4 марта.

А вот этоу же нарушение прав потребителей. Если у кого компьютер например не подключен к интернету, что им делать, не говоря о том что многие и я в т.ч. вообще не хотят иметь дело ни с какой Стим. Но все же думаю пираты ломанут эту Стим.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Стим ломать не нужно......он уже давно того, правда обладатели ломаной версии не на все серверы смогут зайти + скачивать обновления автоматически тоже не удастся.

 

А диск в приводе нужен.......красиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А диск в приводе нужен.......красиво

- Кто к нам в дом?

- Это я - CD-ROM. Односкоростной, без кнопки Play. Не гони меня, пожалей! Работать не буду - это понятно: интерфейс уж очень нестандартный. Но встану вместо заглушки в окошко - пользы нет, зато красивее немножко.

© Корпусок

Ссылка на комментарий

2RusXP

Диск нужен на полке в красивой оболочке чтоб стоял и глаз радовал, а пихать диск в привод, какая дикость.

Ссылка на комментарий

Я лично очень рад, что Империя будет распространяться через Стим:

- Теперь есть возможность, живя за границей, получить в день релиза Полноценную (надеюсь!) русскую версию... правда за 50е.

- Обновления закачиваются и устанавливаются автоматом, причем не огромными патчами раз в год, а помаленьку ( по край ней мере, к валвовским играм)

- Мультиплейер Империи только выиграет от присоединения к Стиму, ИМХО.

 

Да, по поводу нарушения прав. Оченнь мало не в России потенциальных покупателей ВООБЩЕ без доступа в инет. А еще можно сказать, имея ооочень слабый комп, что СА нарушила и тут мои права потребителя, та как на моем коипе игра не запустится! :) Давайте будем считать соединение с Интернет одним из системных требований.

 

 

Информация к размышлению... wink.gif Кто выберет геройский вариант....за 48 часов? biggrin.gif

 

А почему бы нет? Я выберу. Для того, чтобы в день релиза не качать много гигов со значительно меньшей скоростью, потому что основная масса ринется качать именно тогда.

 

З.Ы. Стим- это однозначно ГУТ!!!

Ссылка на комментарий
З.Ы. Стим- это однозначно ГУТ!!!

 

Для тех у кого будет лицензия. А для тех у кого нет на нее денег и желания поддерживать гнилое восприятие СА России? Однозначно нет. Так что Стим имхо - НЕ ГУТ. И его нужно ломать.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

Все, конечно, относительно. По поводу НЕлицензий, в них можно будет играть как обычно. СТИМ этому не помеха вовсе, так как сломают игру как и любую другую... Без мульта, конечно. Так что, ИМХО, те у

кого нет на нее денег и желания поддерживать гнилое восприятие СА России
ничего не потеряют, а остальные только выиграют

;)

А в чем, кстати, выражается

гнилое восприятие СА России
???

:unsure:

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий

But what is Steamworks?

 

* Steamworks will support both the retail and electronic versions of Empire: Total War, giving you fast access to game updates and downloadable content, while also connecting to your existing STEAM friends list and messaging tools.

* You can also earn STEAM Achievements in-game, perfect for bragging rights on the rest of your friends list.

* STEAM will also host and distribute the Empire: Total War game demo which will be available on the run-up to release.

* Empire: Total War is also available to Pre Purchase as a digital download from STEAM.

 

So whether you purchase a boxed copy of Empire Total War or the buy directly via STEAM as a digital download - you will enjoy all the benefits of Steamworks.

 

-Стимворкс будет осуществлять поддержку как коробочной, так и цифровой версии Империи ТВ, давая возможность быстрого доступа к обновлениям, так же обеспечивая доступ к Вашему списку друзей с возможностью отправки сообщений.

-У Вас также есть возможность зарабатывать " Достижения СТИМ"- прекрасный способ похвастаться перед друзьями из Вашего списка.

-Через Стим также будет распространяться Демо- версия, бла-бла....

-Империя ТВ также будет доступна для предрелизного скачивания.

Итак, купите ли Вы коробочную версию Империи ТВ, или цифровую через Стим, вы в любом случае получите все преимущества Стимворкс.

 

:drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2FiRus

гнилое восприятие России СА это Заяц Волчков, Шуба Васильевич, Козел Алексеев, Щука Дроздов, страт-модели и батл-модели русских генералов в виде готических рыцарей позднего средневековья, отсутсвие русской архитектуры и нормальных русских юнитов, и прочее, прочее... Думаю в Империи будет тоже самое - мододелам придется много работать.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Да, что есть- то есть :lol: С другой стороны, понятно это, да и обсуждалось уже миллион раз. Стоит ли тратить процентов 20 времени разработчиков ( соответсвенно, денег) для того, чтобы вылизать фракцию, с которой ( через объемы продаж в России) в итоге можно поиметь проценов 1.,2,3...( за цифры НЕ отвечаю- так, от балды придумал) Неретабельно, да и просто глупо. Игра ведь- ЧИСТО коммерческий проект. Я, например, будучи Русским, не обижаюсь на СА, потому что пытаюсь и их понять, а не только надувать губы да ворчать ;)

 

З.Ы. Согласен, моды - это Сила! Единственное, что заставляет играть в тот же РИМ и МЕД2 до сих пор... Я вообще склонен рассматривать игры серии, начиная с Рима, как огромную, прекрасную и т.д. основу для мододелания. Респект разрабам за контент, а уважаемым мододелам за их бескорыстный труд и конечный ПРОДУКТ!!! :clap:

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий
Ведь если подумать настоящая фамилия господ Романовых - Кобыла.

Нельзя так о своей истории. Романовы - часть истории великой России. Среди них были разные правители - были великие, такие как Петр Великий и Александр II, а были и предатели национальных интересов или просто слабые духом, такие как Петр III и Николай II. Всех грести под одну гребенку нельзя. Хотелось бы чтобы разрабы Империи отнеслись более ответственно к отображению России в игре, тем более что российский рынок стратегий растет и все больше игроков и мододелов серии Тотал Вар - выходцев из постсовесткого пространства.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Насчёт Николая 2 я бы поспорил(просто монархия к тому времени исчерпала себя)

Насчёт ETW а что хоть в демки будет, кроме обучалки?

Ссылка на комментарий

Седня показали в Иконе Видеоигр. Гамовер - признался, что он вообще по данной серии фанатеет (в доказательсвто показали отрывок из битвы Шогановской). Соответственно было много показано роликов из Империи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.