Empire: Total war - Страница 73 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

в сражении выставил с четырех сторон более 10.000 юнитов, тормозов почти не видел.

10 000 хомяков выставляли без тормозов на среднем компе. От настроек качества тоже зависит.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...&st=10&start=10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Артем Антонов

Я вчера на новом компе запустил РТВ и в сражении выставил с четырех сторон более 10.000 юнитов, тормозов почти не видел.

 

Хэх. Я запускал сражения в РТВ с 43.000(!) воинов одновременно на поле боя. И ничего, терпимо было. А в МТВ2, особенно непатченном, при штурме крепостных стен начиналось форменное слайдшоу из-за кривого пазфайдинга.

В демке ничего подобного нет даже с многотысячными отрядами. Спасибо разрабам за грамотную оптимизацию. :apl:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
А в МТВ2, особенно непатченном, при штурме крепостных стен начиналось форменное слайдшоу.

Не показатель. Города это отдельная песня,там с ними что-то не так наваляли. Похожее было у мостов в Риме .

Неизвестно ещё как в Империи будет с тормозами при штурме городских укрепрайонов.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Коллеги, а не нашлось подтверждения мультиязычности боксового варианта игры? Стим не буду юзать, на деме понял что это за хрень.

 

А то хочется играть на английском языке.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

http://www.ag.ru/reviews/empire_total_war

Рецензия

Не читаем :)

 

На скринах есть Стрельцы!!! е-мое.

Казаки и какой-то абрек. надеюсь это не все рашн юниты в игре.

Бомбардиры. Гренадеры какие-то другие.

 

Там грузинская армия... в европейской форме, линейная

рыдаю....

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Рецензия Не читаем

Не будем, но за игру поставили 90 и Наш выбор дали. Оченка очень высокая для AG.

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Меня беспокоят стрельцы. Ведь они должны исчезнуть с поля боя и довольно быстро. Как сие будет реализованно, если будет конечно, вот вопрос.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Да не переживай, просто Петька их еще не успел перевешать, вот они на равне со полкаим нового строя и воюют пока.

ты ж видишь там даже пикинеры есть, не то что стрельцы :)

Ссылка на комментарий
На западе — подозрительные шведы и поляки, на востоке — злые чеченцы, на юге — кровожадные турки и грузинские князья.
Михаил 'Xirurg' Хромов

 

Чеченские аулы на Урале, у рецензора с географией ... :bangin:

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Это что... Вот Грузины в НАТОвских мундирах - это пискЪ...

 

СА :bangin:

 

 

Аи с соломенными мозгами и 90% :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

 

Аи с соломенными мозгами и 90%

 

Я так понял там только про штурм крепостей говорилось, что мол не использует при этом многие возможности, а прет толпой, но не про битвы в чистом поле, оборону крепостей или морские баталии. Рано пока судить.

 

Кстати, мне понравилась фраза из политического реалистичного поведения ИИ - прогибается перед сильными, давит слабых. Когда мы такое видели! :apl: Даже в М2ТВ Kingdoms самым последним патчем косяк с точностью до наоборот так и не поправили.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
Зачем мозги? Когда сингл видимо задумали как тренеровку перед мультиплеером.

 

Откуда такое?! :blink: Как раз-таки разрабы везде заявляли во всеуслышание, что значительно усилили Total War-овский ИИ. Да и у сингла есть на самом деле огромный плюс - можно играть всегда, когда захочешь, когда появляется свободное время, чего никогда нет и не будет в мульти, где ты должен быть буквально привязан к игре, а далеко не каждый может себе такое позволить.

Ссылка на комментарий

"Соломенные мозги" походу станут нарицательным для СА ;) Я все таки думаю. что автор рецензии говорил про мозги вообщем, когда имелл ввиду боевой Аи на поле боя так как "он пускает кавалерию в обход и бьет с тыла, однако в основном давит массой. " Давить массой на крепость ? заходить крепости в тыл? Вряд ли. Скорее идет речь о стандартном полевом сражении.

Ссылка на комментарий

Мой друг будет работать сегодня на пятницкой в форме наполеоновского солдата, и по видимому игру там начнут продавать сегодня, хотя релиз вроде - 4 числа.

странно.

Ссылка на комментарий
Так игра еще не вышла, что это - рецензия на демку что ли? 

 

Профильные сайты и журналы обычно получают специальную пресс-версию за некоторое время до релиза.

Ссылка на комментарий
Мой друг будет работать сегодня на пятницкой в форме наполеоновского солдата, и по видимому игру там начнут продавать сегодня, хотя релиз вроде - 4 числа.

странно.

Так на АГ весит реклама - сегодня в 19-00 презентация игры... В СОЮЗе на Пятницкой... Кто-нибуть собирается посетить? Я вот думаю после работы заехать...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Так на АГ весит реклама - сегодня в 19-00 презентация игры... В СОЮЗе на Пятницкой... Кто-нибуть собирается посетить? Я вот думаю после работы заехать...

Баян уже :)

Где-то тут смотри - http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5685&st=90

Мы с Павликом уже договорились вначале седьмого у входа и ещё народ присоединиться вроде желает :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.