Empire: Total war - Страница 26 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Квинт Пехотинец

2XENUS

 

интересно посчитать, сколько раз в этой ветке поднимался это вопрос... я кажется поднимал его дважды. :)

Ответа же на него нет. Если бы СА делала игру по наполеоновским войнам-все было б понятно, распиаренный период. Возможно они решили, что это период более подходит для реализации их главной фишки...(сами знаете какой), хотя сомнительно.

 

ЗЫ Ну мож мододелы чегонить придумают.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2b-rome

Я думаю все проще---сделают аддоном наполеоновские войны(озвучка ведь таже останется

Согласен и даже почти уверен что аддон будет про Наполеона :)

 

2Nodachi

Скачал ролик... Мда... Ждем. Тупо ждем. И копим на вторую видеокарту, дабы воткнуть в режиме CrossFire. Никто, кстати, не пробовал?

Мне тоже придеться подготовиться к выходу ETW и усилить комп :D

Ссылка на комментарий
Дааа важная война в истории Европы была, а они её игнорируют.

С очень большой натяжкой её можно обыграть в Медивал 1-2, особенно если с модом про раздробленную Св. Римскую Ипмерию.

Ссылка на комментарий

*Офтоп*

Hornet, Das Heilige Romische Reich называется.

Довольно неплохой, там СРИ поделено на 9 мелких государств, и Император избирается курфюрстами, а не становится им по наследию. Плюс еще огромная куча интересных фич вроде Имперской коронации, изгнания из Империи, антипап, антикайзеров и прочего.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Dry

Ничего содержательного. Пишет про то как AI тестят в битвах.

 

Фигасе ничего важного - это же самое интересное! Или они там ничего конкретного не говорят???

 

Хм, действительно ничего интересного. Говорит, как они собираются чтобы обсудить поведение АИ, тестят различные ситуации и все такое прочие, ни слова конкретики...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
С очень большой натяжкой её можно обыграть в Медивал 1-2, особенно если с модом про раздробленную Св. Римскую Ипмерию.

 

Не то слово..я в одной из компаний уже до 1620-го года доиграл..потом бросил...эх

Ссылка на комментарий

Скрины обычных полевых сражений изрядно порадовали, только сейчас их увидел впервые, причем на польском ТВ-сайте) Морды разные у солдат, да и пороховой дым очень красивый :)

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Дата выхода 6 февраля 2009 года!

ага 6 февраля....вряд ли после Нового года ее будут выпускать....

думаю разродятся где-нибудь к октябрю 2009 года

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.