Empire: Total war - Страница 25 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Хочу сегун второй!!!

ИМХО... После других игр серии TW, Shogun будет не такой разнообразный! Не многим захочеться играть за разные японские кланы с почти одинаковыми юнитами! СА может его сделать только как очередную японскую провинцию в какой-нибудь новой TW! ;)

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

разные японские кланы с почти одинаковыми юнитами

Эта видимая простота, кстати сказать, дает тактическую глубину почти на уровне шахмат.

Как ни странно, мозг работает поболе, чем в Кингдомзах с их тысячами разных соединений..

Ссылка на комментарий
Эта видимая простота, кстати сказать, дает тактическую глубину почти на уровне шахмат.

Как ни странно, мозг работает поболе, чем в Кингдомзах с их тысячами разных соединений..

ИМХО... После других игр серии TW, Shogun будет не такой разнообразный! Не многим захочеться играть за разные японские кланы с почти одинаковыми юнитами! СА может его сделать только как очередную японскую провинцию в какой-нибудь новой TW

И отнюдь не все любят японцев :) Мне вот больше интересна наполеоника....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2MARIAN

Релиз Е:ТВ в первом квартале 2009!

читай в 4 квартале.....или во 2ом..в лучшем случае...но обычно лучшие игры выходят ближе к концу года

Ссылка на комментарий

Вообще СА свои обещания выполняло исправно и надо подождать,что скажут офиц источники :cheers:

Все что напишу далее,только мое ИМХО:

возможно вопрос у них ооооччень сильно упирается в системные требования.

ЗЫ:Я сделал себе апгрейд повыше среднего,так вот: с тенями на самом высоком уровне и всяческими сглаживаниями картинка просто супер пупер :apl:,даже не знаю,куда уж лучше :ph34r:.Если только шейдеры 3 сделают :punk:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Угу, я тоже выкрутил все настройки на максимум благо железо позволяет, провел битву "красотища то какая" через час игры на графику внимания не обращаешь,даже на самую красивую. Кампанию за Англию играл месяца три, потому что скучно и однообразно. Сейчас вот на Рим+моды вернулся там как то поинтереснее имхо.

Так что для меня в Империи вся надежда на "полностью новый АИ" а не на кораблики и ДХ10.

Ссылка на комментарий
Хочу сегун второй!!!

 

С удовольствием бы поиграл в Тойотомиевское вторжение в Корею,а затем и в Китай. Интересно существуют

ли подобные моды на движке Медиевала или даже Рима?

Ссылка на комментарий
Интересно существуют ли подобные моды на движке Медиевала или даже Рима?

На эту тему есть только убогий варкрафтоид Seven Years War) Не шибко популярное событие мировой истории..

Ссылка на комментарий
С удовольствием бы поиграл в Тойотомиевское вторжение в Корею,а затем и в Китай. Интересно существуют

ли подобные моды на движке Медиевала или даже Рима?

На эту тему есть только убогий варкрафтоид Seven Years War) Не шибко популярное событие мировой истории..

:offtop:

Ссылка на комментарий

2Konst

Да не говори камрад, я тут жду не дождусь атаки конной лавы не пушки, картечный огонь, пальбы фузей, сходку в штыки, а они все море да море, прям "Корсары3" какие-то, а не "Empire: Total War"! :lol:

PS Кому не с руки качать тизер, можно глянуть его на

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ну можешь не качать, там штормовое море, и кадр очень похож на кадр и одного маринисткого фильма с Расселом Кроу в главной роли

гы если бы я не качал....вряд ли бы я стал возмущаться...27 мб это довольно мало...однако могли бы показать что-то более содержательное :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.