Empire: Total war - Страница 27 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Dry А что плохого в этом фильме? В свое время он мне очень понравился, да и в плане историчности у него все в порядке.

Ссылка на комментарий

Взял с Империала:

"Вот на TotalWar.com вывесили пятое FAQ, где рассказывают о сухопутных сражениях http://www.totalwarblog.com/. Самое интересное то, что будет возможность спешивать драгун вовремя боя, а у некорых юнитов будет выбор перед боем сражаться пешими или конными. Также рассказывают о использовании холодного оружия и штыков во время боя, у игрока, после того как солдаты сделают залп, будет выбор или пустить их в рукопашную или дать им время перезарядить ружья и сделать ещё один залп, но на это пойдёт много времени за которое враг сам может пойти в рукопашную. На поле боя можна будет возводить укрепления: деревяные колья, корзины с землёй, chevaux de frise (переносной барьер с шипами). Погода будет влиять на ведение боя, дым и туман уменьшать обзор и попадание солдат, рельеф местности также будет иметь значение, например солдаты устанут взбираясь на холм и ефективность их огня снизится, или пехота может застрягнуть в болоте и быть перебита кавалерией или оружейным огнём. Также у артелерии будет разная амуниция: ядра, шрапнель, разрывные снаряды. Сказано пару слов об разнице в обмундировании и что солдаты не будут выглядеть как клоны. UI будет показывать линию обзора и огня юнитов.

Тут пару скринов http://www.totalwar.com/index.html?page=/e...html&nav=/en/4/ "

 

ЗЫ:Природу забабахали супер.Интересно,как конный бой поменяли или оставили прежним?

Ссылка на комментарий

2b-rome

у некорых юнитов будет выбор перед боем сражаться пешими или конными
у игрока, после того как солдаты сделают залп, будет выбор или пустить их в рукопашную или дать им время перезарядить ружья и сделать ещё один залп
Погода будет влиять на ведение боя, дым и туман уменьшать обзор и попадание солдат
солдаты устанут взбираясь на холм и ефективность их огня снизится
Также у артелерии будет разная амуниция

Что-то вот это всё как-то с Сёгуна и первого Медиивала было в той или иной форме :) Хм....

Ссылка на комментарий

2Period

2Prince

 

Поскорее бы увидеть все это в движении - должно быть потрясающе.

Ссылка на комментарий

Пока что можно отметить только одно - красиво. Все остальное кажется без концептуальных изменений... Не знаю плохо ли это или хорошо, но факт

Ссылка на комментарий

2Fergus

Пока что можно отметить только одно - красиво. Все остальное кажется без концептуальных изменений... Не знаю плохо ли это или хорошо, но факт

 

Ты это по скринам увидел? :)

А вообще возможность прятаться в зданиях и делать заграждения, а также спешиваться прям во время боя это не концептуальные изменения? Другое дело что хочется умного АИ но по скринам этого не поймем...

Ссылка на комментарий

2Konst

Ты это по скринам увидел?

Это пока по совокупной инфе ;)

А вообще возможность прятаться в зданиях и делать заграждения

Раз...

а также спешиваться прям во время боя это не концептуальные изменения

Два...

Это новая игра?

Пока ничего с построениями, учитывая эпоху, не придумали... Общий концепт тот же... Пару фишек, красивая графика - вуаля новая игра (+ морские сражения, но я что-то не верю в них особо)

Да я не негативно оцениваю, я стараюсь объективно... Да и каждому своё... Может и к лучшему, что игра сохраняет своё лицо на протяжении всей линейки... На меня из всех серии самое большое впечатление произвел все таки Рим - какой скачок был :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Ну там еще на страт карте фигни всякой понатыкали :D

 

Ты же написал

Все остальное кажется без концептуальных изменений...

А они таки есть - какие-никакие но есть... другое дело, что хочется чтобы разрабы на другие вещи акценты делали, всетаки совершенно другая манера боя и все такое, да и вперед двигаться надо. Но всетаки нормальный АИ куда важнее новых фишек, жаль что им мало занимаются...

Ссылка на комментарий

2xcb

Пусть расскажут про умный АИ. хотя бы тактике. а пока тока фантики и видать.

Абсолютно верно

 

2Konst

Ну там еще на страт карте фигни всякой понатыкали

Найди ключевое слово :D

А они таки есть - какие-никакие но есть...

Да буду я спорить, буду... :D

На изменения концептуального характера не похоже... это называется другим словом - фишки :) небольшие... Думаю такая же разница будет как между РТВ и М2ТВ

другое дело, что хочется чтобы разрабы на другие вещи акценты делали, всетаки совершенно другая манера боя и все такое, да и вперед двигаться надо

Дык я об этом + АИ... Обертка красивая и я буду играть не взирая ни на что, причем с удовольствием... Но в порядке конструктивной критики можно ведь немного здравого скепсиса, что б особых разочарований не было потом :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Найди ключевое слово

 

Ты смайлик видел? Нашол я его сразу-потому и написал :D

Да буду я спорить, буду...

А вот нефиг - я то с тобой согласен :D Но разрабы однако будут без зазрения совести утверждать, что это очередной прорыв в серии и в целом в игровой индустрии :D Так что новую цыфру они могут пририсовать с полным правом... Хотя... сейчас все добавляют "фишки" и делают сиквел вместо аддона...

Думаю такая же разница будет как между РТВ и М2ТВ

Я всетаки надеюсь, что поболе...

Обертка красивая и я буду играть не взирая ни на что, причем с удовольствием...

Аналогично... вообще когда игра попадет мне в руки, буду сидеть в нее довольный безмерно, с дурацкой улыбкой от уха до уха, потом через время она поднадоест, и я найду в ней кучу недостатков, заброшу нафиг, потом выйдет патч, снова засяду с тем же удовольствием, потом скажу, что разрабы му*%ки и ничего сделать нового не могут, но хоть спасибо мультиплеер компанию прикрутили, и пойду, ругая тупой АИ играть в колбасные изделия... и чувствую, что я такой не один :D

Ссылка на комментарий

2Konst

вообще когда игра попадет мне в руки, буду сидеть в нее довольный безмерно, с дурацкой улыбкой от уха до уха, потом через время она поднадоест, и я найду в ней кучу недостатков, заброшу нафиг, потом выйдет патч, снова засяду с тем же удовольствием, потом скажу, что разрабы му*%ки и ничего сделать нового не могут, но хоть спасибо мультиплеер компанию прикрутили, и пойду, ругая тупой АИ играть в колбасные изделия... и чувствую, что я такой не один

:cheers: я о том же... второй...

Да и вообще подписываюсь под этим твоим постом...

Счас придет Period и скажет что зажрались :lol:

ЗЫ В первую очередь наверное англичан буду юзать и Рашу :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Счас придет Period и скажет что зажрались

 

:)

В первую очередь наверное англичан буду юзать и Раш

 

Я за Англию или Австрию, с первыми можно все новые фишки сразу опробовать, за вторых порубиться неплохо, а вот когда решу карту всю захватить - возьму наших :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Не читал что вы тут понаписали, но чувствую - зажрались.

 

вот этот скрин меня что-то не впечатлил

http://www.totalwar-zone.de/games/etw/bild...eenshots/16.jpg

А на этот скрин я стараюсь не смотреть. Своим содержанием ничего хорошего не сулит. К чему расстраиваться, там другие картинки есть, покрасивше. Но что то мне подсказывает, по механике особо заморачиваться не будут, оставят как есть. 20 отрядов, нарубленные кубиками, будут бегать по полю и искать кого поколотить.

 

А что по ожиданиям. Для меня самое главное не графика, а одна строчка заверенная разработчиками, которая заставляет биться сердце все чаще и чаще: Поумневший АИ! вот оно!, я об этом годами мечтал!!!, еще с Сегуна!! Вот приходится на работе задерживаться до поздна, одному в пустом офисе. Скучно, тоска зеленая. Хочется общения с неглупым собеседником. Поумневший АИ как раз то что надо. Знаете, нынешний АИ слишком глупый, с ним поговорить не о чем. Да и ему наверное скучно со мной, политику же я не люблю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Period

Не читал что вы тут понаписали, но чувствую - зажрались.

 

Точно не читал??? :D

Ссылка на комментарий

Кстати инфа про АИ проскальзывала, почти незаметно, но точно было - чего то они там говорили про переписывание заново АИ на стратегической карте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.