Empire: Total war - Страница 29 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Dry

что могли почерпнуть разрабы из этого фильма - ума не приложу.

Разрабы говорили, что заимствовали из фильма технику рукопашного боя.

Не про ту эпоху.

Как это не про ту?! Очень даже про ту - они там с товарищем тортом воюют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

агентов на страткарте не будет вообще

Лолшто?77

А про что тогда "фехтовальные" мультики будут? Просто так чтоли?

и хорошо, кстати.

Плохо. Купцы порой с успехом поддерживали экономику, ассасины помогали захватить весь мир без воин, при помощи шпионов можно было получить любое незамковое поселение и.т.д.

Теперь то есть останется только войнушка и усё, или как?

Ссылка на комментарий
Плохо. Купцы порой с успехом поддерживали экономику, ассасины помогали захватить весь мир без воин, при помощи шпионов можно было получить любое незамковое поселение и.т.д. Теперь то есть останется только войнушка и усё, или как?

Я думаю разрабы полносьтю переделают всю дипломатически-экономическую систему всё таки и эпоха того требует.

Ссылка на комментарий

Священники же, например, традиция серий, наличествуют аккурат с Сёгуна.

Хотя да, читал что религию из игры порежут сурово. Может это и на пользу игре пойдет, но неисторично ведь :)!

Ссылка на комментарий

там просто фигурки уберут на стратегической карте, чтобы больше не гонять их в разные стороны!

Сделают просто, надо нажать на город и появляются оции: шпионаж, религия и т. д.

Ссылка на комментарий
А про что тогда "фехтовальные" мультики будут? Просто так чтоли?

Серьезным делом бы занялись лучше (АИ и тд.) - кому они нужны.

Надоело уже этот бред лицезреть - технику боя они из голливудской комедии переняли - гении...

Ссылка на комментарий

2Xroft ну, "приключения шарпа" во первых не комедия, а во вторых не голливудская. ;) Кроме того, чтоб уж совсем закрыть вопрос: они не "копировали движения глядя кино", а пригласили экспертов которые ставили схватки в фильме.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Разрабы говорили, что заимствовали из фильма технику рукопашного боя.

Во-во, это пять. Это все равно как если бы разрабы игры про Вторую Мировую заявили: "мы заимствовали тактику действий танковых частей из фильма "Освобождение" :D

Как это не про ту?! Очень даже про ту - они там с товарищем тортом воюют.

не вкурил :blink:

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Да, про фильм я не прав, но постановка боя, что я видел в ролике - бред... кстати, "эксперты" и "экспертные оценки" - это еще та вещь...

 

2Dry

+1

Ссылка на комментарий

Хвалят мега супер АИ, правда так немного смешно для меня хвалят, мол вы знаете какой был клевый АИ в РТВ, так вот в ЕТВ он еще лучше, это будет мега супер пупер АИ, который вас и так и этак ...

Битвы морские будут 10-15 минут продолжительностью, это при 20 корабликах.

Ну что там новобранцы будут медленее заряжать свои мушкеты чем ветераны. Что там новую систему пантфайдинга сделали. Что там все смотрится как в кино, что на дальних планах что призуме. Это из того что мне важно.

Ссылка на комментарий
Хвалят мега супер АИ, правда так немного смешно для меня хвалят, мол вы знаете какой был клевый АИ в РТВ, так вот в ЕТВ он еще лучше, это будет мега супер пупер АИ, который вас и так и этак ... Битвы морские будут 10-15 минут продолжительностью, это при 20 корабликах. Ну что там новобранцы будут медленее заряжать свои мушкеты чем ветераны. Что там новую систему пантфайдинга сделали. Что там все смотрится как в кино, что на дальних планах что призуме.

Интересно интересно, вот бы трейлер с геймплеем посмотреть, а главное ХОЧУ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ КАРТУ ПОГЛЯДЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Интересная статейка, если они сделают то, что говорят - будет интересно. А уж если они действительно доведут до ума пасфайндинг, то будет вообще зашибись...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

А уж если они действительно доведут до ума пасфайндинг, то будет вообще зашибись...

И так при каждом новом анонсе игры из серии Total War...

"История учит нас тому, что она нас ничему не учит" (с) кто-то из Известных. :)

Изменено пользователем MuMu
Ссылка на комментарий

2MARIAN

это будет мега супер пупер АИ, который вас и так и этак ...

 

Мне кажется ему с людьми не интересно будет воевать и он в промежутках между работой будет по сетке с другим АИ рубится. Представляю как после установки игры вылезет табличка: "как ты посмел смертный человечишко, мне вызов бросить в игре Империю тотал Вар. Я мега супер АИ, раздавлю тебя как клопа!! ха ха ха ха ха ха" :D

Ссылка на комментарий

Ну, ничего особо нового не написали. Пишут что:

 

"Морской" движок для игры разрабатывался уже давно, порядка 2,5 года, со времено окончания работ над аддоном к Риму.

В игре будет два отдельных движка.

Стараются сделать морские сражения максимально реалистичными, а не аркадными, где ткнул мышой-пальнул-утопил. Ну далее бла-бла про влияние погодных условий.

Пишут, что стараются сделать морские сражения динамичными, но в то же время, не в ущерб реализму.

Пишут что поиск пути просто обязан в игре быть лучше чем в предыдущих, потому как на поле боя будет множество препятствий, укрытий и т.д.

Обещают улучшить боевой АИ. Обещают именно что АРМИЮ под руководством АИ, то есть действующую как единое целое, а не просто как отдельные отряды.

Униформа будет не вполне реалистичной, чтобы игрок смог нормально ориентироваться в войсках. (наверное будет как в медивале - все юниты одной страны будут иметь определенный "приборный цвет")

Опять же, характеристики оружия будут неким компромиссом между реальностью и нуждами геймплея.

Пишут что у них есть исторические консультанты, ну и все команда сама себе историки

:D

В игре будут исторические личности. Они будут появляться в определенный период и при определенных условиях. Если при определенных условиях за Францию вы создадите генерала - это может оказаться Наполеон. (Интерсно было бы весь список таких личностей посмотреть. Поди из Европы Универсалис сперли :D )

Ссылка на комментарий

А вот что обещаю я :).

Выйдет сырой, забагованный релиз, который в обязательном порядке будет содержать все те недостатки, которые сопровождают каждый новый выход игры из серии Total War. (см. соответствующие ветки форума о МТВ, РТВ, МТВ2)

Затем, по происшествии небольшого периода времени, появится сообщение о грядущем патче, которое будет восторженно принято обеспокоенной тупым АИ, недоделанными штурмами укреплений, бестолковой дипломатией и т.д. и т.п. общественностью.

На зарубежных форумах будут создаваться распухшие ветки с wish-листами (см. такие же ветки о МТВ, РТВ, МТВ2)

После выхода патча окажется, что устранено далеко не всё, а вот всё и ещё больше появится только в add-on, который намечается через 5-6 месяцев.

После выхода add-on ситуация улучшится, но не так, как хотелось бы большинству комьюнити. АИ по-прежнему туп (с небольшими проблесками), хотя фигурки юнитов уже не застряют в стенах.

И вот тут появляется сообщение о выходе очередной игры серии на совершенно новом восхитительном движке, в которой будет непревзойдённый АИ, просто завораживающая дипломатия, битвы в воздухе (используется новый движок), под водой и т.д. и т.п.

Дальше, думаю, понятно.

Спираль раскручивается....

Ссылка на комментарий

2MuMu

:apl: хоть и не люблю пессимизм, но в точку... я же с удовольствием все же поиграю пожалуй

Ссылка на комментарий

2MuMu

И вот тут появляется сообщение о выходе очередной игры серии на совершенно новом восхитительном движке, в которой будет непревзойдённый АИ, просто завораживающая дипломатия, битвы в воздухе (используется новый движок), под водой и т.д. и т.п.

 

А разве перед этим не должна выйти игра на том же, но доработанном движке, о которой все будут говорить, что на самом деле это больше похоже на аддон, а вот после этого уже будут готовить этот самый "качественный скачек" с битвами под водой?

Ссылка на комментарий

2MuMu Какие люди! Ну просто "старик Державин нас заметил" (с) :)

На самом деле тот пример который они описали действительно прорыв в пасфайндинге. Конечно если они его реализуют, а не отложат до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.