Empire: Total war - Страница 20 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Берг

Бери новый интеловский двуядерник с индексом не ниже 8ки. Они нового поколения, сделаны по новому 45мкм тех процессу, очень мощные, экономичные и на разгон горазды. По тестам кладут на лопатки старые 4х ядерники от Интел которые дороже (на сегодняшних приложениях, которые еще не сильно дружат с многоядерностью). В М2ТВ можно ставить 5-6 стеков на максимальных размерах отрядов в огромных городах или цитаделях, практически без тормозов даже когда начинается рубка. Проверял лично.

 

Материнку, чтобы можн было к сущетвующим 2 гигам добавить безболезненно еще два. (Короче 4 слота). Советую серию ASUS P5K. Для разгона все опции имеются.

 

Видяху чем больше тем лучше. Я поменялся с другом: отдал 8800GTX 778 метров, на 8800GT нового поколения по его просьбе (у него видяха не работала со старой материнкой). Скорсть у меня не то что бы упала, а даже чуть возрасла, хотя GT считается ниже классом. Все дело в новом тех процессе, внедренной разработчиками. И получается не так дорого как GTX. Так что совет мой однозначный 8800 GT 512 памяти. (1024мб не бери, развод для лохов. Память ставят как правило медленную или просто дорого выйдет, а эффекта ноль). В игре можно безболезненно ставить 1600*1200, АА8х и AF8x, все ползунки на максимум. Не мормозит, предполагаю что еще и запас прочности имеется.

 

Ну это максимум что можно сказать. А вообще дело неблагодарное что то советовать. К выходу игры если выбирать, то будет несомненно лучше или дешевле. То что предложил, не самые дешевые решения. Но тебе ведь не только в МТВ2 играть, еще и на Империю замахнуть надо. А это не дешево.

 

А мой друг обноился за 4500т.р. и у него все летает. Мать за 1200, память по 600 рублей за планку и недорогой двуядерник от АМД. Видяху брать не стал, ему главное убрать тормоза в бою а как модельки выглядят, не столь важно. Хотя старая видяха выдает почти на максимуме. Предполагаю можно и по видяхи не дорого обновится, нужно в инете поискать отзывы.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Period

Я поменялся с другом: отдал 8800GTX 778 метров, на 8800GT нового поколения по его просьбе (у него видяха не работала со старой материнкой).

 

Продешевил. :)

 

се дело в новом тех процессе, внедренной разработчиками. И получается не так дорого как GTX. Так что совет мой однозначный 8800 GT 512 памяти.

 

Тех. процесс 8800ГТ устарел уже. Сейчас 9600ГТ идет на новом тех. процессе, а 8800ГТ лишь модификация 8800ГТХ. 9600ГТ купить уже можно по ценам существенно более низким, чем пред. поколение. А если хочется Большой скорости, то стоит подождать 9800ГТХ.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Мы оффтопим...

но

Тех. процесс 8800ГТ устарел уже. Сейчас 9600ГТ идет на новом тех. процессе, а 8800ГТ лишь модификация 8800ГТХ. 9600ГТ купить уже можно по ценам существенно более низким, чем пред. поколение. А если хочется Большой скорости, то стоит подождать 9800ГТХ.

это не так.

Карты 8800 гтх и гтс что идут со странным кол-вом памяти и странной шине :) это старое поколение. Карты от 8800 гт и моложе (в том числе и 9800 гх2 и 8800 гтс 512) это все один и тот же графический проецессор G92. С разными мелкими доработками. И грядущий 9800 GTX есть всего лишь чуть улучшенный 8800 ГТС 512. Нвидиа плотно взялась за разводилово :(

Реально новая карта будет на графическом чипе GT200. Он еще очень и очень далек от ананоса. Реальное время появления-осень.

Ссылка на комментарий

2Period

2RusXP

2pavlik

Камрады, всем спасибо :cheers: Будем поглядеть, что делать :)

Всё в кошелек упирается, мать его :D

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2RusXP

Павлик по моему прав. Тех процесс один и тот же. Да и я к тому же рекомендовал то что сейчас можно купить а не то что будет скоро. Конечно 9 поколение лучше, козе понятно. Но его же пока нет, да и цены по началу ждем спекулятивные.

 

Вот и что я думаю. У нас задача такова, чтобы медиевал играл отлично, на Империю потом хватло и самое главное чтобы не дорого, плюс друшие игры радовали (второстепенно). Решение такое: если старая видяха PCI то алгоритм такой: покупать в магазине новую мать, новый проц и память. Туда вставляем старую видяху, проверяем. Если все устраивает то отлично. Потом после выхода Империи останея докупить новую современную видяху (скорее всего 9го поколения) а сейчас довольствоватся этой. В итоге получим систему лучше чем если брать сейчас все. Но а если скорость не усроить то бегом опять в магаз

 

Может админы перенесут это все в соответствующую ветку

 

Продешевил.

А что делать. купил он видяху а она не работает со старой материнкой. И все потому что PCI быают разные. Ну я решил помочь, сделали рокировку и все довольны

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

звиняйте за мульти пост, но

на твцентре тусуются разрабы из СА, по их утверждениям это -

aGVtVK92.jpg

6apjmM4x.jpg

ZUYy78Co.jpg

реальные скрины сухопутных битв.

 

Хотя есть мнение что это уже не свежак.... Или вообще жаба...

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

ИМХО скрины отжаблены....

напимер открытый рот это конено круто, но сильно сомневаюсь что добавлена анимация рта

Поглядим

Ссылка на комментарий

2pavlik

напимер открытый рот это конено круто, но сильно сомневаюсь что добавлена анимация рта Поглядим

 

не факт. Кости для рта присутствуют в мтв2 в виде заготовок.

Ссылка на комментарий

Да, впечатляет графон, наконец то компьютерная графика будет хорошей не только в фильмах! Ради такой игры уже стоит и видяху хорошую прикупить.

Очень интересно, что наконец войска видимо можно будет в здания заводить.

А какую красоту можно будет создать на американских землях! Я так и вижу как на англов из засады вываливает толпа ирокезов и в жаркой битве вырезают их нафиг снимая попутно скальпы! :bleh:

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А какую красоту можно будет создать на американских землях! Я так и вижу как на англов из засады вываливает толпа ирокезов и в жаркой битве вырезают их нафиг снимая попутно скальпы! :bleh:

кто об чём.. а Аниан об индейцах.. :)

а я бы русскими порулил бы.. особенно казацими рейдами :rolleyes:

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2 Hornet

 

это вроде мод какой то...

так новая игра будет называться Empire Total War

 

Сорри, ошибка вышла. Empire Total War.

 

2 Valdar

 

Чтой-то на сичи доступа к твоему моду "Ярославичи" нет. Пишет, что файла в архиве нет.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий
Знакомый сообщил, что Imperium Total War должна выйти в середине сентября.

Знакомый разработчик СА или по лестничной клетке? :lol:

У меня тоже был знакомый хлебом не корми, дай что-нибудь выдумать...

Ссылка на комментарий

Мое скромное имхо что сабж будет отложен.

думаю на март 2009

Ведь им реально показать нечего. ни роликов, ни скринов без фотожопа...

Ссылка на комментарий

EUROPEAN WARS - new faction preview

 

 

KINGDOM OF SPAIN - Units Preview: http://twcenter.net/forums/showthread.php?t=153692

 

'European Wars' is set in the XVIII century beginning in 1700 and is a precursor to Empire:TW. In this period three great wars took place in Europe – Spanish succession war, Great North War (between

Sweden and Russia) and the Seven years war. In mod, you will see the infantry of Peter I the Great, famous musketeers of

Louis XIV and grenadiers of Friedrich II the Great.

 

KLA's thread: http://twcenter.net/forums/showthread.php?t=56233&page=25

 

EUROPEAN WARS subforum: http://twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=533

 

Special Thanks to Lordz.

 

PS а при чем тут Лорды интересно?

 

Исправил первую строчку :)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

А почему сюда выложил, а не в ветку по модам ?

PS а при чем тут Лорды интересно?

Special Thanks to Lordz team (for using some units; Hussar (original model & texture by Lord Hoggy, 18th cent reskinned by KLA; and some few elements).

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Да що там Лорды :) от наши там творяния будут http://twcenter.net/forums/showthread.php?t=133025 :) а вы говорит "лорды" )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.