Empire: Total war - Страница 19 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Да вы поиграйте с людьми, тогда не будете так негативно отзыватся о игре.

2Earl_Gray

Если СА реализуют сервер для хотсита - фактически автоматизируют и переведут на web-интерфейс настраиваемый нынешний режим администратора, то я бы им был очень благодарен. И плевать тогда на их тупой ИИ (ну, разве, что тактический - для тех у кого нет широкого канала для проведения битв онлайн).

Не для хот сита а для онлайна ты хотел сказать. Хот Сит это вроде как определение игры за одним компом нескольких игроков.

Да я жду морских боев и такого вот сервера. Чтобы можно было свои игры создавать и разворачивать гигантские сражения в стратегии и на тактике с настоящими людьми. Мы уже так к этому привыкли, что в одиночную поиграем с недельку и больше к ней не возвратимся. А морские бои это последнее недостающее звено, которого нехватает нам для реализации всех тактических возможностей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Period

Да вы поиграйте с людьми, тогда не будете так негативно отзыватся о игре.

игра позиционируется как мультиплеерная? нет? вот тогда и можно рассуждать о "негативных отзывах". не надо советов "поиграйте с людьми" - это уже совсем другой коленкор получается.

Ссылка на комментарий
при чем здесь это?

Да при том, что на фоне существующей сейчас игровой индустрии Total War сейчас нет равных в своем жанре. А тут плачут: разочаруюсь, не буду играть, а что тогда будете играть? Так можна и бразильцев критиковать, что они не достаточно техничны в футболе, что не все финты проходят, мяч теряют, проигрывают, но кто с ними сравнится? Что футбол не смотреть?

Ссылка на комментарий

Гадай не гадай, а все равно пока информации маловато, разрабы вроде говорили о новом подходе к ИИ, так что лучше подождать и все самим пощупать да увидеть ;)

Ссылка на комментарий

Написание ИИ который будет реальным соперником человеку в столь многонранной игре задача весьма нетривиальная... Единственная метода - это разработать эдакую "теорию дебютов: total war", а это отдельная тема...

 

ЗЫ. 2InSomNiac ваш аватар вызывает в силе возмущения... :)

Ссылка на комментарий

Обидно единственное, что нет наземных скринов, мне не терпится узнать как они реализуют все эти пороховые бои, мне кажется, что будет сложно различать кто по кому дает залп на тактической карте :offtop:SlipJ

Великая Сила намного многогранне, чем догматические учения джедаев... :lol:

Ссылка на комментарий

2Wilgelm13

Да при том, что на фоне существующей сейчас игровой индустрии Total War сейчас нет равных в своем жанре. А тут плачут: разочаруюсь, не буду играть, а что тогда будете играть? Так можна и бразильцев критиковать, что они не достаточно техничны в футболе, что не все финты проходят, мяч теряют, проигрывают, но кто с ними сравнится? Что футбол не смотреть?

любезный камрад! 1) если вы не заметили, поясняю - я не плачу 2) играть всегда найду во что 3) конкурентов у ТВ нет по одной простой причине - больше нету игр в этом жанре. смысл моего поста заключался в следующем (подчеркиваю для особо сообразительных и наблюдательных): не стоит строить иллюзий и тешить себя надеждами, что с выходом ЕТВ наступит "новая эра" и"светлое завтра". и жанр обречен на деградацию, если разрабы все внимание будут уделять только рюшечкам и фишечкам, не озадачиваясь глубиной своего продукта, его внутренним наполнением и совершенствованием (достаточно в поиске озадачиться вопросом - что стало лучше-хуже в м2тв по сравнению с мтв-1). впрочем, увы, но это общая тенденция.

Ссылка на комментарий

Да ничего не наступит и никакой ИИ никто делать не будет. Ставка явно делается на освоение максимально широкого рынка. Типа: надо вам пушков - нате, надо корабликов - получите, хотите Европу за ерокезов завоевать - гавно вопрос. А то что поиграют месяц и забудут, роли не играет, за билет-то уплочено :)

 

-----

Самый реал было бы делать локальные компании. Там где ограничено число модификаторов - и настраивать их проще.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ну почему так писимистично? Есть еще некоторые моменты которые говорят о том, что есть вероятность траты времени на улучшение ИИ... хотя опять же понявший глубины игры фанат разотрет ИИ в порошек на любом уровне сложности. именно поэтому самые интересные компании которые остаются в памяти (по крайней мере у меня) это первые...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

самые интересные компании которые остаются в памяти (по крайней мере у меня) это первые...

да-да, илья, "та самая Битва, ради которой и играется вся кампания" ;)

дело в том, что ТАКОЕ пренебрежение к АИ со стороны разрабов, которое наблюдается - это даже уже и не смешно и не грустно...

Ссылка на комментарий
А мне вот хочется чтоб анимации у юнитов было побольше и звуки по-сильнее и тогда мне будет побоку какой там ИИ

 

А я как раз и боюсь что все только этим и ограничиться.

Ссылка на комментарий

2Берг

Самая быстрая - хотя зависит от совести разработчиков - а я думаю, ее у них нет...

В общем, все зависит от детализации и как следствие аппетитов игрока (они обычно с возможностями железа не совпадают)…

Ссылка на комментарий

2Xroft

Самая быстрая - хотя зависит от совести разработчиков - а я думаю, ее у них нет...

Это я понял. :D Но хотелось бы у знающих камрадов получить инфу (если она есть) о запросах игры. Т.к. в данный момент вроде собрался апгрейдить своё железо, и хотелось бы это сделать один раз, а не два (после выходы Империи) :)

Ссылка на комментарий

Последние скрины по графике не отличаются от М2ТВ.

Если не будут заморачиваться такими вещами как реальная вода, реальные волны и реакция на то корабля (я уверен что не будут, одни вон заморочились, так уже не первый год откладывают выход игры) игра от М2тв по требованиям отличаться не будет.

Ссылка на комментарий

В принципе, возможен даже некоторый откат назад, к Риму, поскольку в тот период, которому посвящена игра, уже произошла унификация формы солдат, а значит они будут отличаться друг от друга разве что мордами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.