Empire: Total war - Страница 16 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь что разрабы ее всетаки сделают, а то как-то странно без нее... хотябы вместо поляков
Ну не знаю... Австрия должна быть в этой десятке, заслуженно! а вот Поляки зачем... нипанимаю...

ГЫЫЫЫ Рекомендую запостить сие на ТВцентре или орге :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2 Talisker:

Там все еще под вопросом и может 10 раз измениться.

Так что не нужно выдавать все это за действительность.

Например, цитата про количество кораблей:

"The number of ships that will be commanded by the player is still subject to development."

Ссылка на комментарий

Главное - чтоб эти хваленые морские битвы хоть как-нибудь влияли на глобальную игру. То есть чтоб подняли значение флота как такового. Иначе никакого смысла в таких битвах нет, ведь все равно основная война и захват территорий идет по суше.

Ссылка на комментарий

мда. т.е. надо будет как-то сокращать кол-тво мелких армий толпами носяшихся по карте (ибо с определенного момента и полстека становятся мелкой). ибо если к таким армиям прибавится ещё и куча флотов...

далее моря придется делать не везде проходимыми, а то сильно уж ровно будем плавать.

может торговлю поменяют? не на тупых купцов на ресурсах. а типа держишь провинцию - идет с неё торговля, по таким-то торг путям. в том числе морским - тогда флот будет играть роль.

Ссылка на комментарий

2zulik

Графика впечатляет!!!

Одно но - что-то они зациклились, надеюсь она нам не "Корсаров" сделать хотят, а все таки Total War

Ссылка на комментарий

2zulik

Супер! +1. И действительно, очень напоминает улучшенных Корсаров. Чтото разрабы не радуют нас скринами из тактических сражений на суше. Как-то подозрительно это.

Ссылка на комментарий

Да ну их, эти флаги с парусами! Главное чтобы игра интересной вышла. Я сам очень переживаю по поводу морских сражений да и вообще по поводу выбранного временного периода. Как бы игра в "Казаков" не превратилась.

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

Да ну их, эти флаги с парусами!

Воистину. Главное чтоб дали бой отличный от нынешнего автоматического расчета 20 летней давности. Ну хотя бы как в Age of sail 1.

Ссылка на комментарий

2Xroft

+1. Давно об этом писал... Ничего юзеры все схавают...

Ух ух, блин ничего себе. Не думал что "пластиковые" паруса в такой игре, это серьезная проблема. Тем более что еще все переделают не раз, конечная картинка будет отличатся от того что видим сейчас.

 

Кстати я схаваю с радостью, мне повезлов жизни т.к. не заморачиваюсь подобными вещщами. :D Единственное что жду скрестив пальцы, дык это хотсит. Жду новостей по поводу этой фичи и надеюсь его не уберут из следующий части, всякое ведь бывает в жизни. А если в хот сит добавят онлайн бои, тогда о другом вообще мечтать не могу

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Речь была о графике, я и сказал про графику. Ничем не лучше обхаенного Империал Глори. А что будет в игре? Что было, то и будет - тупой АИ сливающий 20 линкоров, 10 бригам :)

 

Реально - чуть подкрашеный ИГ

 

http://www.ag.ru/screenshots/imperial_glory/127163

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Очень бы не хотелось чтобы было тоже самое ручное управление, которое убило всякий интерес к морским битвам в ИГ

Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Управление 20 отрядами на суше ведь не вызывают особых проблем. И тут будет тоже самое. Наверняка никто не даст управлять экипажем и абордажными командами.

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

 

На суше юниты сталкиваясь перемешиваются, а тут каша приведет к потере кораблей. На суше можно рамкой выделить и фпирет!!!, а ту один хрен всех носом тыкать надо будет. На суше юнит идет куда ему сказано, а на море - куда ветер дует и тд и тп.

 

И мне лично и на суше неудобно, я бы уменьшил кол-во юнитов.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

И мне лично и на суше неудобно, я бы уменьшил кол-во юнитов.

Я бы им посоветовал отказатся от системы отрядов, а найм производить количеством солдат. А уж отряды в армиях комплектовать как душе угодно. Причем для тех кому заморочки не нужны, оставить автонастройки. Появится новое поле для обсуждений, что лучше один отряд по 500 или 5 отрядов по 100. Вот так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.