Empire: Total war - Страница 11 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

Вот вчерась прочитал в последнем номере и.мании - первый взгляд на империю тв. Я в недоумение над такими словами, цитирую:

"Из обязательных мелочей разработчики обещают улучшенный интерфейс (можно будет мгновенно телепортировать новые войска из городов к выбранному командиру)"

Похоже на героев, но там можно из города в город и игруха фэнтезийная, а империя то историческая. Что за.... или это дань упрощенности для широкой публики?

з.ы. А может пишут чего не знают. Вот к примеру в вердикте в этом же номере к кингдомс написали, что "секрет успеха.....бла....бла.....до блеска отточенный баланс"

Имхо до блеска ему далековато.

Ссылка на комментарий

"Из обязательных мелочей разработчики обещают улучшенный интерфейс (можно будет мгновенно телепортировать новые войска из городов к выбранному командиру)"

Искренне надеюсь, что этого бреда не будет.

Ссылка на комментарий
последнем номере и.мании

Мое мнение о игромании очень упало после выходы медика 2.Столько вранья в статье я еще не видел, а потом я понял что я просто незамечал насколько сильно статьи мании отличаются от реальных игр.Иногда мне козалось что они пишут рецензии запалучив сразу все патчи еще до выхода самой игры.В общем имхо мания продажный и не несущий особой ценности журнал, НО я все равно покупаю его каждый месяц по привычке... :angry:

 

 

Извените за :offtop: больше небуду!)

Изменено пользователем BuZZa
Ссылка на комментарий

2BuZZa

з обязательных мелочей разработчики обещают улучшенный интерфейс (можно будет мгновенно телепортировать новые войска из городов к выбранному командиру

 

 

Вот что по этому поводу писалось...

 

Сильно упростят интерфейс, так же сделают более удобными многие акции. Например что бы нанять армию, не обязательно заказывать юниты поочередно во всех городах. Достаточно щелкнуть на генерала, сделать заказ у него, и через несколько ходов он автоматически возьмет юниты из ближайших городов.
Ссылка на комментарий

Куда уж дальше упрощать то???Игра, имхо, наоборот очень ,повторю - ОЧЕНЬ нуждается в усложнениях и м2тв это покозал!СА стремятся к высоким уровням продаж, но лично я ели они будут продолжать в том же духе небуду покупать их аркадки... :angry::(

Ссылка на комментарий

2BuZZa

уда уж дальше упрощать то???Игра, имхо, наоборот очень ,повторю - ОЧЕНЬ нуждается в усложнениях и м2тв это покозал!СА стремятся к высоким уровням продаж, но лично я ели они будут продолжать в том же духе небуду покупать их аркадки...

 

Не волнуйтесь камрад, упрощение интерфейса не сделает игру аркадой, главное что АИ умнее себя вел, а разрабы обещают его наконец-то переписать :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Да я не только об ИИ говорю!Политика и микроменеджмент внутри страны-это имхо те вещи которыми СА пренебрегает!По идее Емпайр должен быть продуманной игрой, но мне почемуто кажется, что она будет сделана не лучше м2тв, в плане реализации тех идей которые разрабы обещают.И это очень обидно...

Ссылка на комментарий
Достаточно щелкнуть на генерала, сделать заказ у него, и через несколько ходов он автоматически возьмет юниты из ближайших городов.

Опа-па-па, напоминает урбанистический ресторан. Сделал заказ роботизированному оХфицианту и через несколько минут он автоматически обработает заказ.......далее следует удар по фотоэлементам за обсчет... :D:offtop:

Мда, как всеже это будет реализовано - улучшайзеры геймлея. Я к примеру до сих пор боевую панель старого вида считаю более привычной и удобной.

Ссылка на комментарий

Выше было сказано, если я ни ошибаюсь, что выход планируется на осень следующего года. Время еще есть в средневековье наиграться. Да и еще рано расстраиваться или радоваться. Что у них там на выходе получиться.

ИМХО если бы разрабы взялись за разработку Второго Рим или Второго Сёгуна - это был бы шаг назад в развитии серии. Хотят больший рынок захватить. Ведь далеко ни все любят Рим и средневековье.

ИМХО в 17-18 веке чел мог сделать 3-4 выстрела в минуту. Слишком медленная скорострельность для чистого огнестрела. А чем Вам плохи штыки, сабли и пики кавалеристов?

Но вот про вторую мировую и далее... что-то я ни представляю реализацию войн 20-20**веков в серии Total War.

Надежды, конечно мало, что будет все сделано хорошо. Без горки патчей думаю ни обойдуться. Как и всегда.

 

Жду Империю с нетерпением, но уж слишком долго ждать.

Изменено пользователем Scotsman
Ссылка на комментарий

Господа, не забывайте о том, как в то время шел набор в армию. Идет себе генерал и высылает своих рекрутеров по окрестным городам. Так что вполне себе фича ;)

А об игромании... Если покажете мне хотя бы еще один печатный журнал, который превосходит по качеству... пожму руку :) (и это не смотря на то, что я на стороне АГ в их вечном споре)

Ссылка на комментарий

2BuZZa

А также незабывайте о специфической тактике войск-я уже представляю как эту тактику сделает СА...

 

Нда... Камрады, предлагаю оставить все ваши предположения о том, как CA бездарно сделают эту игру, и сколько в ней будет недостатков, у нас инфы практически никакой нет, а ваша фантазия уже рисует вам ужасную картину казуальной аркады.

Ссылка на комментарий

Вы что сюда поплакатся пришли? Два скриншота увидели и сразу в истерике забились, уже полную картину себе нарисовали, как все будет плохо. Достало читать эту бредятину.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

эх, хотелось бы экон.усложнения (в идеале, как в Виктории)

Ссылка на комментарий
Вы что сюда поплакатся пришли? Два скриншота увидели и сразу в истерике забились, уже полную картину себе нарисовали, как все будет плохо. Достало читать эту бредятину.

Да никто плакаться не собирался, а если даже и да, то.....всего в одной ветке одного хорошего форума - кому от этого вред?. :D

Но когда читаешь в профессиональном игровом журнале имеющем немалый тираж от 200 тысяч, то что....

можно будет мгновенно телепортировать новые войска из городов к выбранному командиру

Ключевые слова - мгновенно и телепортировать....то это как понимать...как бред или как фичу или чего хочу то и пишу? :D

Вот поэтому НЕ плачь, а беспокойство...что за.... :bleh:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

 

Очевидно под плачем Период имел ввиду этот и ему подобные пассажи:

А также незабывайте о специфической тактике войск-я уже представляю как эту тактику сделает СА...

 

Чего-то подобные высказывания стали довольно часто в этой ветки встречаться, и я полностью согласен с Периодом-достало...

 

ЗЫ Касательно игромании-насколько я помню, перед выходом Обливиона, этот журнал несколько раз радовал поклонников серии TES своими статьями, сообщая такие подробности об игре, которые даже разрабам были не известны...

Ссылка на комментарий
ЗЫ Касательно игромании-насколько я помню, перед выходом Обливиона, этот журнал несколько раз радовал поклонников серии TES своими статьями, сообщая такие подробности об игре, которые даже разрабам были не известны...

Читайте "Навигатор" и будет вам счастье...

да и то, "Игромания" всегда отличалась непровереностью источников и молодостью и неопытностью своих "журналистов". Нипонимаю, за что ёё любят.. да и на сайт я всё реже и реже к ним захожу, т.к. "аг" лучше...

Ссылка на комментарий

213th

Читайте "Навигатор" и будет вам счастье...

 

Вообще не покупаю игровые журналы :) Если что вдруг заинтересует из новостей игрового мира-есть ag, хотя и его не так часто зырю...

Ссылка на комментарий
Очевидно под плачем Период имел ввиду этот и ему подобные пассажи:

ОК!Понял! :cheers:

Читайте "Навигатор" и будет вам счастье...

Дык берешь и.манию когда на работе делать нечего - время занять, а инета нет. :D

Выйдешь купить а в киосках мания везде даже в пивных а нави нет, типа эксклюзив - не заказывают. :blink:

Ссылка на комментарий

Наем войск считаю движением вперед если разрабы все сделают правильно. Можно думать что угодно, но.... Есть множество вариантов реализации такой идеи и почему она должна быть сделана самым наихудшим образом не пойму. Призыв будет происходить в армии, а войска постепенно стекаются в виде подкреплений. Кстати возможен и нормальный наем, уверен что его не отменят. А возможно, нам предоставят совершенно новую организацию войск при которой старая система окажется немыслимой. Это же совсем новый движок, на подобие того что принес нам Рим. Мы сейчас можем только гадать на кофейной гуще. Я оптимист, но не кричу же: вот это да!!!! вот это прорыв!!!!! такого ни когда не видел!!!!!!!!!! Потому что ничего не знаю и поделится ни чем с вами камрады не могу.

 

Просто из серии в серию, вижу сплошь и рядом отрицательные отзывы постоянно. И после выхода, старое забытое чтиво вызывает лишь улыбку. Попробуйте прочесть те блуждание в потемках, которые были описаны в преддверии выхода прошлых частей. Там такие гадости описываются, как будто здесь не "сайт любителей серии" а "клуб бывших жен". С последним все понятно, один негатив, жизнь кого то сильно побила.

 

Но что игра такого плохого принесла нам в жизнь, по моему ей пока нет равных. А те досадные глюки которые имеют место быть, это дань сегодняшнего игростроения. 11 гигабайт информации преподнесенной нам на суд, в миг могут быть идеальными. Мы обречены смотреть на глюки. Но только если замечать только их, можно про игры вообще забыть. Любой более или менее стоящий проект ими кишмя кишит.

 

А с другой стороны взгляните на Киндомс. Кому то не понравилось но на всех не угодишь. Большинство сказало этой игре "да", а тут знаете ли не серая масса собирается, в таких играх люди знают толк и оценивать умеют по достоинству. Этот аддон доказал что разрабы могут удивлять, они стараются делать игры интересными и сами являются подлинными фанатами серии. У них все карты на руках и неограниченная фантазия. Предлагаю вначале получить больше информации, а потом писать плохие либо хорошие отзывы. Потому что сейчас они вызывают лишь недоумение.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Волнуюсь чтобы сражения хорошо сделали, а остальное думаю стерпится.

Правда больше всего бы мне хотелось, чтобы добавили возможность играть

стратегическую карту на несколько человек. Вот это было бы реально круто!!!

 

И всё таки жаль что не сегун 2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наем войск генералом интересная фишка, ассортимент юнитов можно привязать к количеству уровня (лычков) генерала, скажем генерал-нуб с одной лычкой может нанять только ополченцев, а генерал с пятью лычками нанимает каких-нибудь пикинеров, с десятью уже линейных мушкетеров (фузилеров) и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.