Empire: Total war - Страница 10 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

В общем, замечательно, если будет Наполионика, интересное и красивое время. Если все сделают по уму - будет красиво и интересно.

Но, ведь опять буржуи извратят русских. Опять будут бояре в меховых шапках бегать, напару с крестьянами. Не любят они нас.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2Scotsman

Но, ведь опять буржуи извратят русских. Опять будут бояре в меховых шапках бегать, напару с крестьянами. Не любят они нас.

 

Этого не будеть точно. Но вот будут ли Российские юниты отличатся от юнитов остальных европейских фракций - бальшой вопрос.

Наштампуют клонов как M2TW, да покрасят в клоунские цвета... :(

Ссылка на комментарий

Ну все капец. Игра еще в разработке а говно рекой полелось. Вам что не нравится, какие клоны? Игра от серии к серии становится только разнообразней в этом плане, а говно льется все гущще. В М2ТВ вообще прорыв произошел. Там мало того что солдаты в отрядах разные, дык еще их одежка зависит от того какие доспехи одеты, прибавилась грязь, кровь, юнитов стало значительно больше прошлых игр. А говно как лилось так и льется.

 

Я еще то тут то там слышу про казаков и стронхолд, которыми пытаются упрекнуть игру. Это вообще смешно. Осталось только бомбермэн от денди дописать, чтобы окончательно Медиевал похорониь

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Имхо некоторые зажрались уже :) серия становится лучше - это факт, вина медивала только в том что это всегда вторичный коммерческий продукт :) первый от Сегуна, второй от Рима. Никто же не будет спорить что Сегун и Рим прорывные игры серии. Теперь согласно логике Емпаир должен быть очередным пионером с новой игровой механикой, новыми стандартами графики, ну и т.д.

 

З.Ы. После Емпаира ждем Медивал 3 :)

Ссылка на комментарий

А я предлагаю, в ответ на все нападки негодующих, попросить СА совсем закрыть серию! Нафига она нам сдалась! Пусть лучше шутеры и аркады клепают!

 

P.S. Действительно зажрались!!! Если бы не было Сегуна и Рима, неизвестно было бы когда кто-нибудь сумел бы сделать что-то похожее и приличное.

При всех своих недостатках-Тотал Вар был и есть революцией в жанре.

Иначе бы до сих пор бы гексогональные пошаговики мучали...

Ссылка на комментарий
какие клоны

 

Найдите 10 отличий между Копейщиками, Лучниками(милиция), Феодальными рыцарями Франции, СРИ, Испании и т.д.?

 

Эволюция игр серии TW до Империи шла по принципу - Два шага вперед, шаг назад. Игра сильно продвинулась в плане графики, но осталась ужасная дипломатия, ухудшилось управление юнитами и т.д. Пока что разрабы широко рекламируют морские битвы в Империи, весь мир в качестве арены войны, но будет ли все реализовано на одинаковом высоком уровне - неизвестно. Информации пока мало. Я не обливаю будущую игру говном, а лишь делаю предположения, основываясь на опыте игры в прошлые игры серии TW. В первые дни игры - восторг, но потом мед заканчивается и начинается деготь. Для кого то меда - бочка, для других ложка. Для меня - поровну. Но всегда хочется получить меда бальшую бочку :D

 

P.S. А с русскими у разрабов вечна какая то фигня выходит

P.S.S. Сравнивать TW c Козаками - бред, разные игры, разные весовые категории и разные жанры. А упоминать игры собраные на коленке группкой энтузиастов и вовсе глупо. Те времена, когда из такого проекта мог получится шедевр ушли безвозвратно.

Ссылка на комментарий

Согласен, что после ИТВ скорее всего появятся аддоны "наполеон" и "гражданка в америке" И никакой рынок никто не потеряют. Будут играть))Например я с удовольствием отыграл бы за Южные штаты)))

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

А я бы вернул воставшие земли британской короне! Чтобы южане и северяне так и не смогли резать друг друга. :bleh:

 

Я б на месте СА сделал бы по дргуому - одна команда над ядром корпит, другая на его базе развивает разные линейки игр - кому-то пороховая эпоха, кому-то средневековье и античность, и не надо ля-ля про то что уже тема заежжена - нет игр про Древнему Китаю, Индии, Древнему Египту, Средней Азии и пр., при правильной маркетинговой политике эту тему можно очень удачно продавать, главное чтобы игра была интересной.

 

А если помимо этих направлений будет сказоное направление (гоблины-шмоблины и т. п.), то огорчать будет только одно - отсутствие времени на все эти игры.

 

Почему я за совершенно разные направления? Потому что разные возможности юнитов дают разный эффект, наличие всяких драконов, великанов, колдунов в корне меняет тактику. ИМХО.

 

Даёшь игр больше разных!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Я б на месте СА сделал бы по дргуому - одна команда над ядром корпит, другая на его базе развивает разные линейки игр - кому-то пороховая эпоха, кому-то средневековье и античность, и не надо ля-ля про то что уже тема заежжена - нет игр про Древнему Китаю, Индии, Древнему Египту, Средней Азии и пр., при правильной маркетинговой политике эту тему можно очень удачно продавать, главное чтобы игра была интересной.

Твои бы слова да СЕГЕ в уши :)

 

Да даже без такого разнообразия тем, СА могла бы поступить как Близзард: выделить по студии на поддержку каждого из своих гениальных брендов. Даже тех трех, что уже есть (Сегун, Рим, Средневековье) достаточно - вот и клепали бы Сегун-2, Рим-2... А команда-локомотив ваяла бы новую, более совершенную механику для всех проектов.

Ссылка на комментарий

Прекрасно! Слава создателю, наконец-то в линейке Тотал вар появится игра, посвященная любемешей исторической эпохе 18 - го века. Представляется, что игра должна стать достойнам продолжением все серии. Однако, по порядку.

Швеция. Игра за эту страну сулит множество перспектив. Сбалансированное развитие флота и армии - ключ к контролю в Балтийском бассейне! Интересно будет и вторгнуться в заснеженные просторы Руси-матушки, высадится в Германии, захватить Британию, а то глядишь - Новый свет ;-)

Пруссия - побегал в свое время Фридрих Великий со своими ребятами по старушке Европе, таки в игре предстоит побегать от Варшавы до Праги, а оттуда - до городу Парижу.

Австрия - между молотом и наковальней. Сверху упомянутый выше король Фридрих Великий со своими ребятами, снизу - султан, но уже со своими ребятами. Интересным будет и итальянское направление.

России. Как всегда - жжот. Тут вам и походы в Скандинавию и взбучка Фридриха Великого с его ребятами и султана с ребятами же. Отвоевание Константинополя у турков, поход русской армии в Египет - прекрасные затеи.

Англия - С островом - чеши хоть по всему свету.

Франция - в коружении врагов, но, интересно - лезь, куда хочешь. Хочешь в Испанию залезь, хочешь - мочи имперцев, хошь - в Италию в путешествие по древним городам. Можно поставить точку в вековом споре с Англией путем десантов на острова. Можно к Фридриху Великому в гости. И к его ребятам.

Вообщем - ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий

ИМХО, Россия в XVIII веке должна представлять собой самую богатую линейку юнитов - ко всем стандартно-европейским гренадерам итп добавляются экзотические башкиры и калмыки, казаки и пр. Разнообразней может быть только у Австрии.Главное чтобы разработчики непредвзято отнеслись к нам и попытались бы честно соблюсти историчность.

ЗЫ Блин, надо комп апгрейдить срочно :bangin:

Ссылка на комментарий

2Gross

разрабы никому ничего не должны, к сожалению :)

И делать совершенно особенную линейку для страны в которой доходы от лицензионных продаж очень не высоки совершенно не рентабельно с точки зрения рынка. Увы.

Ссылка на комментарий

2Erke

Сейчас рынок игр стал сильно другим, за 7 лет как никак.

Тогда это была свежая тема для комп. игры - совмещения реалтайма тактики и стратегии, и конечно огромная численность войск. Т.е. проект брал скорее технологией. Следующая игра серия перенесла нас уже на запад и оттуда не отпустит - я знаю многих людей мечтающих повторить подвиги Александра, Ганнибала и т.п Но очень немногих, кто хотел бы быть малоизвестным дайме и шляться по хрен знает какой провинции, которая ничем не знаменита, да еще и не произносится никак. И еще раз - это я говорил о массе покупателей, а не о хардкорных любителей тотальной войны, ведь игра делается не для них.

А вот про Наполеона знают все и довольно неплохо - основные битвы, основные маршалы, про Гвардию и т.д. Поэтому он скорее всего и станет темой для аддона.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Сейчас разрабы всего мира, все чаще смотрят на Россию. Тут хоть пока и не большие продажи, но зато рост их впечатляет. А на таких быстрорастущих рынках, издатели прикладывают массу сил чтоб укрепится. Взять аналогию с автомобилями. Рынок небольшой, но каков рост дикий. Тут драка у производителей нешуточная разыгралась. Уже стало традицией первые партии отправлять вначале в Россию и США, а потом уж Европу. Наконец то и в игровой индустрии появились первые весточки подтверждающие мои слова. Witcher достаточно крупный западный проект и Россия будет первой на чьи прилавки она попадет. Это первый момент

 

Второй. Почему ты считаешь что игроков Европы не интересует Россия? Неужели думаешь что за нее ни кто не играет? Играют и еще как. На западных форумах целые страницы посвящены этой фракции, впрочем как и другим. Многим интересно как там, у них все было. Так же как и мне интересно играть за мусульман, уничтожая христиан объявляя джихад. Интересно играть за Англичан, изучая их войска. Мне хочется отыграть за каждую нацию, познавая все больше и больше. А не тупо зациклится на России.

 

А старая песня о том что буржуи тупые и им интересны только они сами, уже не канет. Уже старо и даже школьник знает что это выдуманный бред. Европейцы по сути не сильно от нас отличаются в плане мировоззрения и любопытства. Особенно когда сравниваешь с китайцами, дык они вообще родня.

Ссылка на комментарий

2demonfort

 

Вы сюда гляньте

http://www.bighugegames.com/aoe.shtml

AOE III Asian Dynasties

Консервативный Microsoft предлагают отыграть Индийскую, Китайскую и Японскую кампании, а вы говорите

кто хотел бы быть малоизвестным дайме и шляться по хрен знает какой провинции, которая ничем не знаменита, да еще и не произносится никак.

;)

Ссылка на комментарий
Witcher достаточно крупный западный

насколько я знаю его делают в восточной европе (непомню точно в какойстране)-неудивительно что он в Россию быстро попадет!

 

Найдите 10 отличий между Копейщиками, Лучниками(милиция), Феодальными рыцарями Франции, СРИ, Испании и т.д.?

 

Эволюция игр серии TW до Империи шла по принципу - Два шага вперед, шаг назад. Игра сильно продвинулась в плане графики, но осталась ужасная дипломатия, ухудшилось управление юнитами и т.д. Пока что разрабы широко рекламируют морские битвы в Империи, весь мир в качестве арены войны, но будет ли все реализовано на одинаковом высоком уровне - неизвестно.

 

Увеличивается игровое пространство-уменьшается разнообразие юнитов-по моему вполне логично, ведь если делать всем свои юниты-то у разрабов не только голова треснет, но и нам геймерам придется докупать нового железа.

 

Но Емпайр на мой взгляд будет очень важной игрой в серии и на нее будет сделано нескально аддонов.Сначала они выпустят сырую игру(как всегда) потом пойдут патчи, ну а потом и аддони на разные регионы мира-после аддонов будет разнообразие юнитов, но это все имхо.

Изменено пользователем BuZZa
Ссылка на комментарий

2BuZZa

насколько я знаю его делают в восточной европе (непомню точно в какойстране)-неудивительно что он в Россию быстро попадет!

его делали в Польше.

Игра еще не вышла, а уже есть предзаказ на 750 000 копий со всего мира. Из них 350 000 это заказы из России и других стран СНГ, вот поэтому в России "Ведьмак" стартует на 2 дня раньше мировой премьеры.

Сорри за :offtop:

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Огого, значит Страны СНГ уже не просто так. А с учетом быстрого развития которое наблюдаем сегодня, скоро будем полноправными членами игрового сообщества.

Ну а результаты, либо доказательства, уже есть. Например серия Тотал Вар выходит примерно в срок с западом. Патчи так же появляются одновременно с западом. В магазинах появились Бокс версии со всякими приколюшками. Даже многие онлайн проекты начали появлятся на русском языке. Например EVE (поправьте если ошибся) Чего естественно раньше не было.

Ссылка на комментарий

2Period

Огого, значит Страны СНГ уже не просто так. А с учетом быстрого развития которое наблюдаем сегодня, скоро будем полноправными членами игрового сообщества.

конечно, рынок то огромный ;)

Даже многие онлайн проекты начали появлятся на русском языке.

К этому можно прибавить такие MMORPG переведеные на русский как серия Guild Wars или EverQuest II, причем говорят перевели качественно с нормальными склонениями по падежам.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.