Empire: Total war - Страница 9 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

boris122

 

Конечно addon будет про Наполеона! Других вариантов просто нет

 

ИМХО - нет! Это слишком серьезная переделка контента - СА так не делает. Они почти юнитов не меняют в аддонах - посмотрите на Кингдомс - те же яйца, вид сбоку...

Да и Лорды может быть через два года свою Наполеонику выпустят ;)

 

 

Йомен

 

Ето то ясно, я имел ввиду чтоб оставались пики на земле, также как и разломаные лансы и т.п.

 

Да я понял, но это-ж нужно двигло менять. А при существующем положении дел - только так как есть - появляется и исчезает

Ссылка на комментарий

А я вот считаю что аддона про Наполеона не будет.

Ведь временыые рамки игры "1700 - начало 1800х" как раз его включают

ИМХО игра будет до 1815 года. Вместе с Наполеоном. И следовательно аддон про тоже самое - не-а

Ссылка на комментарий

pavlik

МХО игра будет до 1815 года. Вместе с Наполеоном.

 

Ты не забыл что армии 18 и 19 (основное время Наполеновских войн)) - это разные вещи? Совершенно разные армии, униформы т.е.

Я СИЛЬНО сомневаюсь что СА сделает оба периода ;)

черт побери - да я даже уверен что не сделают! B)

Ссылка на комментарий

2pavlik

А я вот считаю что аддона про Наполеона не будет. Ведь временыые рамки игры "1700 - начало 1800х" как раз его включают ИМХО игра будет до 1815 года. Вместе с Наполеоном. И следовательно аддон про тоже самое - не-а

 

Ну я тоже думаю, что аддона про Наполеона не будет, ИМХО нас на восток отправят-сферы влияния делить :shot: , зря чтоли они карту Индией ограничили...

Ссылка на комментарий

2pavlik

ИМХО игра будет до 1815 года. Вместе с Наполеоном. И следовательно аддон про тоже самое - не-а

Ты шо, не сделать такой вкуснейший кусок Мировой истории Отдельной Игрой? Там сразу Маркетологов поувольняют.

 

вот посмотришь - 1796 закончат.

Ссылка на комментарий

2xcb

Ты шо, не сделать такой вкуснейший кусок Мировой истории Отдельной Игрой?

 

Отдельной игрой наверняка сделают, а вот насчет аддона не уверен ...

Ссылка на комментарий

2Konst

Отдельной игрой наверняка сделают, а вот насчет аддона не уверен ...

тут уж как решат. Во многом будет зависеть от наличия конкурентов.

Ссылка на комментарий

Конкуренты появятся неприменно. Уже есть:

 

http://www.internetwars.ru/Lords/Lords.htm

 

Может даже из-за этого они и решили с 18 века начать - сфера совсем не занятая конкурентами, да и в военном плане полегче... Хотя это еще вопрос. просто меньше тактической и технической динамики чем в 19 веке

Ссылка на комментарий

Надеюсь я не пропустил где-то этот момент.

Интересно если б сделали комплектацию армий по соединения (скажем объединил определенное количество пачек - вот тебе полк или что-то ещё) с соответствующими названиями :)

И очень хотелось бы видеть статистику по юнитам - выслуга, награды (лычки и прочее). Вроде не так сложно - банальные цифры, простейшая математика да и ресурсов по идее жрать не должно. Но на порядок интереснее

Ссылка на комментарий

Fergus

 

На мой взгляд юнит это уже нечто вроде полка. Для 18 века это годится, так как армии были не большими - Фридрих великий имел 30 тысяч человек в поле. Юнит вполне может быть полком. Только насчет орегинальности каждого полка я не уверен, что будет... приборные цвета у всех выйдут одинковыми, повидимому. возможно провинциальное различие - немецкие полки, шотландские...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2koltashov

орегинальности каждого полка я не уверен, что будет... приборные цвета у всех выйдут одинковыми,

ну я не настолько конечно претендую...

возможно провинциальное различие - немецкие полки, шотландские...

это да... хотя бы - 1-ый стрелковый, 2-ой конный и статистику небольшую :)

но это мои личные прихоти испокон веков (т.е. с МТВ первого)

Ссылка на комментарий

Заставочка

http://img68.imageshack.us/my.php?image=em...renadiermi3.jpg

Интересное видео, правда не понял от куда это:

Графика вроде игровая, весит 10,6 метров.

Изменено пользователем Lastola
Ссылка на комментарий

Сомнительно, что игровая. Делать в игре внутренние помещения кораблей и поведения команды - лишняя трата производительности. Возможно просто заставка или мульт.

Ссылка на комментарий

Господа, я заметил на twcenter.net куча народа с юзербарами такими большими ходят от Империи. Где они их понабрали, не в курсе? Кто копирайтер?

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Господа, я заметил на twcenter.net куча народа с юзербарами такими большими ходят от Империи. Где они их понабрали, не в курсе? Кто копирайтер?

там есть отдельная тема где можно достать ссылки на них....

Ссылка на комментарий

Очень обидно, что не будет Рима 2 :( Несправедливо както, какое то мрачное и немытое Средневековье 2 раза было, а прекрасный Рим только 1 :angry: Остается вся надежда на качественные моды к Медивелу2 на тему Римской империи :huh:

Ссылка на комментарий

2Trayan12

 

какое то мрачное и немытое Средневековье 2 раза было, а прекрасный Рим только 1

 

А про 18 век, порох, парусные флоты, артиллерию и т.п. вообще не было... так что все правильно ИМО делают.

 

P.S.

Хотя, признаюсь, мне РТВ по атмосфере больше нравится чем МТВ-2, особенно РТВ БИ.

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Будет вам и Рим два, и Сёгун, и Средневековье. Необязательно от СА, но будет - слишком лакомый кусок, чтобы так игнорировать спрос на подобные игры. ЮГ подтянутся или другой кто, ведь нам игрокам абсолютно монопенисуально кто будет разрабом, хоть команда собранная из людоедов Папуа Новой Гвинеи, главное, чтобы было сложно играть и исторично!

 

Камрады - фсё будет зашибись! Не сразу, но будет!

Ссылка на комментарий

Полагаю, что адон скорее всего будет именно по наполеону, т.к. именно эту войнушку в этой эре лучше всего знает массовый потребитель - следовательно охватит и европейские и американские игры. Про колонии вообще никто ничего не знает, а про американскую войну за независимость - теряется европейский рынок. А что юнитов много разных делать и апгрейдов на эпохи - так разрабы всегда молодцами были - сделают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.