Empire: Total war - Страница 7 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Как мне эти ожидания надоели. Теперь и ЕТВ вот проанонсировали. Чувствую себя Василисушкой перед окном, ждущщую своего глючного Иванушку дурачка. Надеюсь Иванушки заменят мозги в этот раз. Думаю что обязательно, разрабы ведь полностью меняют мозги которые кочевали аж еще из старого, доброго Сегуна

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

можно будет "нанять" Суворова?...Для этого наверное надо будет удержать Москву до 1748 года....

Наймешь туркменбаши ,если захватишь предгорье Гиндукуша и уланбатор :D

наверно придется нам выбрасывать свои компы

Спокойно! Наши компы еще пригодятся ламерам, которые заплатят за них приличные бабки;)

сколько место займет игра в компе? наверно 15-20 ГБ, в нераспакованном виде

сериал Rome удаляется безвозвратно? :D

немного не похоже на стиль TW или кажется? может обработаны в фотошопе? общее впечатление такое, что я бы сравнил их с живописью

Скорее сравнимо с детской книжкой "урфин джус и его деревянная солдатня" :D Пока что бородинская панорама дает фору графике;)

Надеюсь Иванушки заменят мозги в этот раз. Думаю что обязательно, разрабы ведь полностью меняют мозги которые кочевали аж еще из старого, доброго Сегуна

(перефразируя классику) Мозги меняются, маразм остается;)

Ссылка на комментарий

А ничего, не слышно про управление фракцией, останется ли древо семьи? Что будет играть роль сената или папы, давая задания?

 

Прикольно, если бы реализовали Парламент в Англии, пусть будет головной болью игроку. :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Вот интересная мысль... вчера играл в РТВ-БИ... послал пачку христианских (язычество насаживаю :) ) военачальников фактически на смерть - на превосходящий силами отряд противника... полегли

И подумалось... может введут как-то ограничение на сумасбродство короля/императора/игрока...

В смысле отказ выполнить приказание, противоречащее здравому смыслу /представил всплывающее сообщение - "Бунт! Войско отказывается выполнить приказ"/ :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

сори за офф-топ но что-то подобное есть у "13 века" но только на уровне отрядов, пошли мечников скажем на рыцарей врага, не поддрежав их ничем больше они бедные пройдут пару шагов, и остановятся, мол ты чего командир сдурел, конечно вы можете опять их послать повторным кликом типа загоняя палками, они пойдут, но могутсбежать при первом же виде несущейся на них кавалерии, и угрызений совести не почуствуют при этом. :)

Ссылка на комментарий

перевод официального арта с маркетингового языка на русский -

 

Разработчики: Смотрите - игрушка про самураев..

Игроки: Ухтыыы круто, а можно нам на кораблях повоевать?

 

Разработчики: Смотрите - игрушка про рыцарей..

Игроки: Ухтыыы круто, а можно нам на кораблях повоевать?

 

Разработчики: Смотрите - игрушка про римлян с соседями..

Игроки: Ухтыыы круто, а можно нам на кораблях повоевать?

 

Разработчики: Смотрите - опять игрушка про рыцарей..

Игроки: Ухтыыы круто, а можно нам на кораблях повоевать?

 

Разработчики: ДА ВЫ ЗАДАЛБАЛИ!!! НАТЕ ВАМ КОРАБЛИ!!!!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2walt

Разработчики: ДА ВЫ ЗАДАЛБАЛИ!!! НАТЕ ВАМ КОРАБЛИ!!!!!

Игроки: Нах... ваши корабли, вы бы лучше ИИ заточили по-нормальному!!! :D :D :D

Диалектика, однако...

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

самое поразительное, что ни одного скриншота сухопутного сражения в сети нет.....

Действительно, просили получите Ваши корабли...

Хотя именно к сухопутным сражениям у меня больше вопросов....

Например, останется ли система стеков?

Ссылка на комментарий

2Dyoma

сериал Rome удаляется безвозвратно?

а он уже давно переписан на dvd, вот так! :D

 

 

в том периоде истории (XVIII век), которого затрагивает ETW, я не силен. интересует один момент в сухопутных битвах: наверно все видели фильм Патриот с Мелом Гибсоном, помните битву в финале? расположены шеренги солдат друг против друга, сначала одна сторона стреляет залпом, подстреленные противники падают, потом они начинают палить, а в то же время другая сторона спокойно курит и заряжает ружья и так до конца. прямо "пошаговая битва" блин :D все так и было? :unsure: если да, значит получим такие же правила боев? построим свои шеренги против шеренг противника и начнется "массовая дуель"? :D такая перспектива что то не радует :(. буду очень рад, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

прикол в том что как мну учили на Истории в глобальной политике рулил как раз тот у кого был мощнее флот

исключение ессесно Россия

видимо тут реализуется тотже принцип :rolleyes:

будет интересно как реализуют фортификацию можно ли будет поиграть с конструктором имени товарища Вобана)))

Ссылка на комментарий

L7c

 

18 век на суше время линейной тактики и кардонной стратегии. В борьбе главное не уничтожение армии врага, азахват терирритории. Отсюда маневры и осады, стычки и партизанские рейды в глубь территории врага. на поле боя, если армии столкнулись, они действилень - линия на линию - ведут огневую дуэль, но на флангах действует разнообразная кавалерия (кирасиры, драгуны, гусары, конногренадеры). Пехота - это фузилеры и гренадеры (рослые солдаты - элита), появляются егеря.

 

Но в бою есть не только залп, но и штыковой бой. Солдаты не слишком заинтерерсованы идти в бой поэтому в армиях палочная дисциплина и сохранени порядка в бою (линий) очень важно.

Ссылка на комментарий

2koltashov

18 век на суше время линейной тактики и кардонной стратегии. В борьбе главное не уничтожение армии врага, азахват терирритории. Отсюда маневры и осады, стычки и партизанские рейды в глубь территории врага. на поле боя, если армии столкнулись, они действилень - линия на линию - ведут огневую дуэль, но на флангах действует разнообразная кавалерия (кирасиры, драгуны, гусары, конногренадеры). Пехота - это фузилеры и гренадеры (рослые солдаты - элита), появляются егеря.

 

Но в бою есть не только залп, но и штыковой бой. Солдаты не слишком заинтерерсованы идти в бой поэтому в армиях палочная дисциплина и сохранени порядка в бою (линий) очень важно.

но однако он затронет и начало 19 века.....где будет рулить тактика линий и колонн.....

вообще я думаю тактика будет очень близка к наполеоновским войнами каре колонна линия........вершина тактического мастерства........

Вспомним полководцев 18 века...Фридрих 2...Суворов.....Евгений Савойский...Петр Великий...да и до Наполеона не далеко...

так что в плане тактике будет большой прогресс относительно РТВ...а уже тем более М2ТВ

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Lastola

Страницы из журнала с анонсом ETW:

Страт карту крупно не сняли :(, а ограничение на 20 юнитов в стеке похоже оставили ...

 

ЗЫ Чегото я насчет британского пикенера не понял.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

от как знал что немецкий надо учить а не французский :)))

походу там битва типа стокато кораблей, у каждого команда определенная и свой статус...хех особенно весело наверно "статус горит" :D

Ссылка на комментарий

:rolleyes: надо срочно подогнать им полную инфу про наших фузилеров пикинеров итп атоведь опять испохабють :angry:

у мну есть открытки еще совеццкого периода но может есть сайты приличные и полные

тупо дать им линку и с переводом помоч на аглицикий

думаю они не откажуццо ;)

Ссылка на комментарий

2walt

надо срочно подогнать им полную инфу про наших фузилеров пикинеров итп атоведь опять испохабють angry.gif

 

Судя по всему, у них к каждой из немногочисленных играбельных фракций индивидуальный подход, так что имхо особо переживать не стОит :), тем более инфу по этому периоду найти CA будет легче, и такого простора для воспаленной фантазии их дизайнеров не будет...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

насчёт Пикинёров подозреваю что это просто чисто бриттанская фишка

- приверженность британским традициям и всё такое

так например в современной Британии танкисты по традиции числятся в... гуссарских полках :)

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Так в то время(18 век) были пикинёры...

 

Ну я в этом периоде не шибко разбираюсь, но на картинке юнит на пикенера не похож :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.