Empire: Total war - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно,каким образом будет реалезован обордаж  ........ вместо карты сражений будет огромная палуба  Или будет совершенно новый движок игры?

СА пишут, что движок новый. Управление флотом, а не одним кораблём, описывают тактические ухищрения в связи с этим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

СА пишут, что движок новый

Вот вам и развитие серии :D

 

 

p.s Интересно узнать какие системные требование для Empire: Total war!!! :blink:

 

The Creative Assembly обещает улучшить систему дипломатии, шпионажа и торговли и еще сильнее отполировать интерфейс. Игровое поле станет просторнее за счет Северной Америки и Индии и не будет разбито на клетки. Часть строений переедет за городские стены, поэтому агрессор сможет принести много неприятностей, даже не осаждая населенные пункты.

 

Серьезно изменится и тактика — широкое применение мушкетов и пушек потребует совершенно иных построений и маневров. Например, в игре появится знакомая по "Казакам 2" кнопка "открыть огонь". Бойцы научатся искать укрытия и занимать здания. Судьба тех, кто не успеет спрятаться, будет печальна — свежая система ragdoll-физики сделает реальностью лермонтовскую строку о горе кровавых тел.

 

Однако самая важная новинка Empire: Total War — морские битвы. Новоиспеченные адмиралы смогут обстреливать противников или захватывать их корабли, управляя абордажной командой. Разработчики подчеркивают, что исход противостояния сильно зависит от погоды и направления ветра. Заявлена относительно сложная система повреждения судов: ядра рвут паруса, ломают мачты, крушат корпус и переборки, убивают матросов. Разумеется, игрок сможет выбирать тип используемых боеприпасов и указывать конкретные точки атаки. При этом Empire: Total War честно учитывает тот факт, что корабли той эпохи могли полноценно вести огонь только с одного борта.

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий

Итак, самое существенное по ссылке, данной выше.

 

-Формации будут играть большую роль в сражении. В зависимости от построения враждующих сторон, будет решаться исход битвы.

-У стрелков будет кнопка "открыть огонь", т.е. игрок сам выбирает подходящий момент для выстрела. Нажмешь раньше - уменьшишь эффективность залпа, позже - можешь вообще не успеть пальнуть.

-На поле боя можно использовать укрытия (как в Империал Глори короче).

-Постройки в городах будуть выноситься за стену(дворцы,бараки,шахты), и их можно будет разрушить не входя в город. Осажденная армия также не сможет укрыться за стенами, придётся отбиваться.

-В морских битвах, кораблям можно будет отдать приказ целиться по парусу, борту или экипажу.

-Дипломатия и дейстивия АИ не будут противоречить друг другу.

-Абсолютно новый подход к страткарте.

 

Кажется, ничего не забыл...

 

Интересно узнать какие системные требование для Empire: Total war!!!

Не объявлено ещё. Походу СА ещё не определились. :(

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

Если кто любит морские битвы, то ИМХО лучше поиграть в Корсаров! Для меня в Empire:TW морские битвы будут второстепенны, основная война будет на суше! В своё время года 4-5 назад я резался в Казаков и мне нравилось это и неплохо получалось! Может и Empire:TW понравитья?! 31ffd054705b.gif

Ссылка на комментарий

А я чето расстроился, обещали ведь сегун 2 ((( Мне огнестрел не по душе ((( Да и по теме полно игр, ТВ единственная серия, где большое кол юнитов в рукопашку дралось (( А морские баталии - скажу чесно, и без них бы обошелся (крамола ))

Надо опрос сделать, кто за кто против , воздержался ...

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Я за:

Роботобудущее

Современность

Ренесанс

Позднее средневековье

Средневековье

Античность

Мховая старость

 

Против:

Начало Современого времени

Новое время

и собственно эпохи новой ТВ

Ссылка на комментарий

как по мне, то идея с 18 веком - отличная! ибо такое ощущение, что продолжи СА мусолить "эпоху господства холодного оружия" - получится фуфло. ибо и в м2тв уже заметно топтание на месте (по сравнению с тем же римом). ИмеюМнениеХренОспоришь - предупреждаю фанатов именно м2тв сразу :) ни сегун2, ни рим2 я бы не стал ждать с таким воодушевлением, с каким принял новость об "империи" :)

Ссылка на комментарий

Империя ТВ - 1700-1800 год, На страт карте будут видны все здания и апгрейды (???) Фракций играбельных всего 10 (!) Britain, Prussia, France, Spain, America and the massive Ottoman Empire. 3 континента и изменены системы торговли, дипломатии , миссий и шпионажа.

 

Думаю Россия тоже будет, ибо Петр заявлен ))

 

Наиболее порадовало что полностью перепишут Аи и стратегрический и тактический, поверьте в старом движке он был довольно примитивный , и не менялся (в буквальном смысле ! кроме добавки услови католик-папа, те практически !) со времени РТВ...

 

зы ну все ясно, аддон будет про Наполеона ))

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2boris122

Или про америку!!

Хм может North vs South ? Тогда ето будет сиквелом первой игры прообраза серии ТВ, одноименной игры на Спектруме 48 Кб )) Ех в свое время мы в нее резались , уже тогда был хотсит (кажись 91 год) )) ! Там была карта Америки с провами и тактический режим - конница артилерия, пехота. На карте покупались войска )) Ждемс ))

Ссылка на комментарий
Хм может North vs South ?

Вряд ли, т.к. середина 19 века - это пар, поезда и пароходы, а еще неизвестно, как парусные кораблики себя покажут.

А вот наполеоника для аддона - отличная тема.

Хотя че-это мы шкурку нерожденного ведмедя тут расписываем?

Ссылка на комментарий

мде... хотя... может оно и к лучшему....прошвырнуться до современности ... а там ...глядишь развитие технологий и серии позволит сделать вменяемый Anсient: Total War, кардинально отличающийся от RTW.

Ссылка на комментарий

Да,камрады.Печальная новость.И не потому,что пора выбрасыавть старые компы и покупать новые,а потому,что СА с этим 18 веком говорит "адьё" эпохе холодного оружия.

Ссылка на комментарий

да ладно вам ныть :) СА явно "засиделись" в теме. и полагаю, смена периода пойдет на пользу. ну а относительно эпохи "меча и кольчуги" - готовится "13 век", так что будем посмотреть. на СА свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.