Empire: Total war - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Интересно как будет реализовано семейное древо, система появления генералов. У меня "наложить" старую TW систему на 18 век не получается.

Как реализуют научные открытия, экономическую систему или уже упоминавшуюся дипломатию? Если все сделают как в прежних TW, то это уже будет явная халтура.

Дипломаты топающие через всю карту или принцессы открывающие сезон охоты на женихов смотрелся бредом в M2TW, невменяемая система дип. соглашений, недоразвитая экономика, отсутствие различий в политическом устройстве между фракциями. Не хотелось бы чтоб новый TW отличался от прежних только морскими сражениям.

Для меня было бы идеально:

стратегический уровень - EU,

тактический - доработанный TW.

 

P.S. И вааще я хочу Сегуна 2, в первый я играл только после M2TW и старая графика портила впечатления от игры.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

зато на ТВ сентре сразу после релиза начнут моды клепать конвеерами про Войну за независимость США и про Гражданскую войну Север Юг :D Во им щастье привалило..

 

ЗЫ: Единственное на что хотелось бы взглянуть - морские битвы. Думаю это будет мини игра в игре.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

зато на ТВ сентре сразу после релиза начнут моды клепать конвеерами про Войну за независимость США и про Гражданскую войну Север Юг  Во им щастье привалило

ну а у нас можно сбацать мод про отечественную 1812 года :)

ЗЫ надеюсь они не оставят 20 отрядов в стеке....а то это будет не очень

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Я бы не стал сразу голову пеплом посыпать.

Согласен с Добрейшим - серия застоялась и ей нужен какой-то качественный рывок.

Пока надо радоваться и надеяться что разработчики не станут сильно большой упор на огнестрел делать в будущем и античность не забудут

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2NIKO

Хм может North vs South ? Тогда ето будет сиквелом первой игры прообраза серии ТВ, одноименной игры на Спектруме 48 Кб ))

 

Гы - я два дня назад гонял норс-энд-саус на эмуляторе спектрума. Было время...

 

2VokialMax

 

Абсолютно согласен. Правильно что перешли на новую эпоху.

Ссылка на комментарий

Лично меня переход на новую эпоху не сильно расстраивает, тем более, что обещают качественный скачек, но надеюсь, что античность мы всеже еще увидим.

Ссылка на комментарий
А я чето расстроился, обещали ведь сегун 2

На консолях - будьте любезны :D

2Йомен

Против:

Начало Современого времени

Новое время

и собственно эпохи новой ТВ

Вот здесь чуть по-подробней, огласите временные рамки AD

ни сегун2, ни рим2 я бы не стал ждать с таким воодушевлением, с каким принял новость об "империи"

не поддерживаюB)

все ясно, аддон будет про Наполеона

Скорее, про Вашингтона или , как там его, на 100$ бумажке - Франклина :D

Хм может North vs South ?

А ведь был хит! :cheers:

Все sad.gif эпоха мечей и стрел у ходит в прошлое. drinks_beer.gif Наступает эра штыка и мушкета gun_smilie.gif

фик...ХIII Век расставит все по своим местам:buba:

Ссылка на комментарий

Сеговцы погнались за новой аудиторией, только вот надеюсь про старую они не забудут? Устроть опрос бы неплохо, кто за пороховую эпоху, а кто против.

Ссылка на комментарий

2Dyoma

не поддерживаюcool.gif

а мне пофиг :) смотри контекст - я говорил о новой игре от тех же разработчиков. они застоялись. да и общая страт.модель гораздо больше подходит к эпохе регулярных армий, чем, например, к феодальной. четкое деление на полки, унификация вооружения и т.п.

плюс централизованное государство, ага. а наметившийся регресс в том же м2тв по сравнению с мтв не позволяет надеяться на улучшение в этом отношении именно применительно к "допороховой" эпохе.

2DiMatteo

Сеговцы погнались за новой аудиторией, только вот надеюсь про старую они не забудут? Устроть опрос бы неплохо, кто за пороховую эпоху, а кто против.

они погнались за новой аудиторией в м2тв (начали еще в ртв). в итоге - унылый геймплей и крЫсявые картинки, которые подаются как прорыв в жанре. Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2VokialMax

общая страт.модель гораздо больше подходит к эпохе регулярных армий, чем, например, к феодальной. четкое деление на полки, унификация вооружения и т.п.плюс централизованное государство

В равной степени все это подходит и к античной эпохе:buba:

а наметившийся регресс в том же м2тв по сравнению с мтв не позволяет надеяться на улучшение в этом отношении

А вот здесь согласен:cheers:

 

p.s. Лично Я без особого энтузиазма воспринял весть о ETW, но буду отслеживать ход разработки, ака выпуски новостей, т.е. без особых эмоций -_-

Ссылка на комментарий
они погнались за новой аудиторией в м2тв (начали еще в ртв). в итоге - унылый геймплей и крЫсявые картинки, которые подаются как прорыв в жанре.

я бы назвал М2тв графическим модом на РТВ.... :)

Надеюсь ЕТВ не будет модом М2тв.....все таки...надо и совесть знать.

Ссылка на комментарий
я бы назвал М2тв графическим модом на РТВ.
Надеюсь ЕТВ не будет модом М2тв.....все таки...надо и совесть знать.

:lol: Прежде чем постить, мож стоит хоть умишком (при наличии оного, ессно) пораскинуть, а ? :D

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Прежде чем постить, мож стоит хоть умишком (при наличии оного, ессно) пораскинуть, а ?

может что-нибудь по-содержательнее скажете....

а то флудом и флеймом нас не удивишь......и отсутствием "оного" тоже :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

CA делает Empire Total war по желанию большинства (как они пишут!)Да и совершенно новый движок игры.Вот сделают,поиграем и Rome2 появится!! так,как для CA сделать Rome2 без проигрышный вариант!

Ссылка на комментарий
CA делает Empire Total war по желанию большинства (как они пишут!)Да и совершенно новый движок игры.Вот сделают,поиграем и Rome2 появится!! так,как для CA сделать Rome2 без проигрышный вариант!

Так вроде РТВ 2 не будет...Павлик, кажется, уже об этом говорил

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
РТВ на новом движке вот это мечта всего человечества,а Эмпайр так себе,дешевая блювота,сделают графику еще более аркадной и фигня получится.

Имхо в РТВ и в его модах тема Рима раскрыта полностью.......

Разве для стратегии графика так важна?

Ссылка на комментарий

графика важна для получения полного удовольствия :)

а с плохой графикой игра похожа на трах в темноте и с закрытыми глазами :(

 

что касается игры про Рим на сегодняшний день графики вполне красивая

(разве что в Риме красивой воды не хватает)

 

выпускать Рим-2 мягко говоря рано

так как если его выпустить сейчас то его продажи будут невысокие

так как ещё одну игру про Рим сейчас готовы купить в основном фанаты

а казуалы которые и приносят основной доход от продаж не купят

 

что касается возмущений про обманутые ожидания тех кто не любит Нполеонику

- скажу ЗА МОРСКИЕ БОИ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ!!!! :super:

 

что касается меня то лично мне очень хотелось новой игры про Восток про Китай или Монголию...

но МОРСКИЕ БОИ - ЭТО RULEZZZ!!!!!

 

а вообще возмущения некоторых

мне очень напоминают возмущения одного гордого обладателя пиратки

который очень возмущался что разработчики хотят есть

и делают игры не для него одного

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Эмпайр так себе,дешевая блювота,сделают графику еще более аркадной и фигня получится.

Вот именно!

флудом и флеймом нас не удивишь......и отсутствием "оного" тоже

Никогда сомневался :lol: А уж после такого:

Разве для стратегии графика так важна?

ВАС (ака "Мы, Ник. II...") вообще трудно будет чем-то удивить:D

Двигайте фишки в первой циве, дешево и сердито:D

обманутые ожидания тех кто не любит Нполеонику

Да что вы все заладили про напольёнику? XVIII век - Это : Петр I , Карл Шведский, Фридрих Прусский, Елизавета, Екатерина II, восстание Пугачева, "покоренье Крыма", как пан Суворов ляхов гонял и тд... а уж корсиканского коротышку можно и не вспоминать :buba:

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий

2Dyoma

убедительная просьба, смените тон своих высказываний на форуме, а то несколько начинает напрягать.

 

сорри за оффтоп

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Dyoma

Присоединяюсь к предыдущему Оратору.

И, это - кто чем недоволен - пишите СА, мол не правы они, не то творят. А тут - чего пар в свисток сбрасывать?

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Вот здесь чуть по-подробней, огласите временные рамки AD

Ну наверное 1700~1900 плюс минус еще по 50 лет на оба ограничения.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Я ж выше писал 1700-1800 +- как говорится( инфа с офф сайта), те БЕЗ Наполеона , скорее всего он в аддоне ( Наполион Инвейжен - пора возвращатся к правильным названиям )) , кстати они могут сделать и не один аддон, делать аддон по америке ето значит оттолкнуть игроков со всего остального мира )) а мож сделают как с Кингдомс сразу несколько компаний...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.