Roma Surrectum - Страница 56 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

А попробуйте плиз кто-нитиь на твцентр зайти, в форумы....

А то превью македонцев должно уже быть, а твцентр у меня в ауте...

у всех так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

А попробуйте плиз кто-нитиь на твцентр зайти, в форумы....

А то превью македонцев должно уже быть, а твцентр у меня в ауте...

у всех так?

я уже два дня не могу зайти - ни дома, ни на работе.... <_<

Ссылка на комментарий

Ну и ладушки :)

А то я уж начал подумывать что меня там слегка забанили за высказывания в политике :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

А попробуйте плиз кто-нитиь на твцентр зайти, в форумы....

Я вернулся из командировки и пробовал сегодня заскочить на Твцентр и та же беда, значит мы тут не причём.

Пробовал и по набору за 1н ход, игра в принципе та же, только мяса поменьше это факт. Хотя сейчас играю с 0 ходов в наёме и развивал всё до реформ и первых республиканских легионов, но на меня попёрли македоняне и я разозлившись высадил несколько десантов из Тарента, Канна, и отправил 2а стека под захваченную мной раньше Сегестику осаждённую 3мя стеками маков! И это сработало! Во первых они оттянули несколько стековза Салону, затем я с ходу захватил и Апполонию и ещё несколько городов ибо там почти небыло войск противника и я не ждал в осаде т.к. в каждом моём легионе заботливо было припасено по 2-3 онагра и как вы понимаете город брался со старта! Маки очумели от такой наглости...и хотя их силы были ещё большими...я их таки добил в течение некоторого времени.

Ссылка на комментарий

твцентр зафурижил!!! :bounce:

сразу же выдали RS 1.5a (Sprite Patch)

загрузка - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=146964

или прямая ссылка - http://files.filefront.com/RS+Full+Install...;/fileinfo.html (257 Мб)

 

- All old sprites are removed, replaced with new accurate sprites for all units

- Fixed missing unit/unit info cards for Borporus deces and corvus ships

- Fixed priest/priestess pictures not displaying for some priests/priestesses

- Some AoR fixes

- Unit stat tweaks

- Adjustments to happiness and law bonuses

- Some 'value added' to buldings that didn't give bonuses outside homelands

- In game text corrections

- Faction specific battlemap/stratmap advisors (taken from BI/Alex)

- Blacksmith weapon/armour bonus now requires iron

 

- удалены все старые спрайты, заменены на новые для всех юнитов

- пофиксили инфокарточки для кораблей

- пофиксили картинки для некоторых жрецов, у которых они не отображались

- пофиксили некоторые AoR

- слегка изменили статы юнитам

- исправили бонусы счастья и законности

- сделали некоторые "улучшения" для зданий, которые не давали бонусы вне "родины"

- коррекции текста в игре!!! (писец, камрадам опять текста лопатить для перевода :bangin: )

- специфические для фракций советники на страте и тактике (взяты из BI/Alex)

- все бонусы кузниц теперь требуют железа!!!!

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий

2dominic

сразу же выдали RS 1.5a (Sprite Patch)

А я думал что до выхода RS 2 они успокоятся и не будут клепать фиксы.

И так старым сейвам опять кранты? :D

Вес 257.27 мб :unsure: значит это не фикс, а полный патч?

коррекции текста в игре!!! (писец, камрадам опять текста лопатить для перевода

вот этим достали уже! :lol:

 

2All

кто уже поставил, сообщите какие файлы перевода заменены английскими.

Ссылка на комментарий

2L7c

И так старым сейвам опять кранты?

нет, пишут что совместимы со старыми сейвами.

 

Вес 257.27 мб  значит это не фикс, а полный патч?

по ходу дела это полноценный мод, доведенный до 1.5а, поскольку его можно устанавливать на чистый РТВ1.5....

Ссылка на комментарий

2dominic

нет, пишут что совместимы со старыми сейвами.

также писали и про 1.10с, но тогда старые сейвы пошли с глюками ;)

 

Если его поставить на чистый РТВ1.5\1.6, тогда запустить надо с экзешника RTW или BI?

 

качаю уже 5 часов :D, сейчас уже дошел до 96%

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

А кто нибудь скачал уже RS 1.5a (Sprite Patch)? А то если сейвы не пашут то позже установлю, а то далеко уже в кампании зашёл. И что нового добавили и испарвили помимо выше перечисленного.

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем, кто поставит этот патч не на чистый оригинал RTW/BI, а на RS1.5, сообщите какие файлы перевода он заменяет английскими. В этом случае легче найти тех файлов, которых нужно будет подправить.

Ссылка на комментарий

Поставил на чистый RTW/BI (сделал отдельную копию). После завершения установки мод сам создает 2 экзешника - от RTW и BI.

Пока ничего определенного не могу сказать, еще толком не смотрел. Чтобы проверить, что случилось с переводом, поставил патч и на RS1.5 тоже, могу сказать одно, перевод грохнулся :(, заменены большинство файлов.

Ссылка на комментарий

Старые сейвы идут. В старом сейве все еще наблюдается обычный баг RS - белый фон на месте картинок описании, а в новой кампании все в порядке. Может лучше все таки начать новую кампанию. В кастоме опять появились преторианцы. Поменили иконки и картинки описании некоторым юнитам, например наместникам.

 

Вот список файлов текста, которые после патча опять стали английскими:

campaign_descriptions

diplomacy

event_strings

event_titles

expanded_bi

export_ancillaries

export_buildings

export_units

export_VnVs

historic_events

imperial_campaign_regions_and_settlement_names

menu_english

names

quotes

rebel_faction_descr

shared

strat

tooltips

Как видите, от перевода практически ничего не осталось :(:(:(

Ссылка на комментарий

Очень понравилась карта - большая и цвета порадовали в сравнении версией 10с - просто загляденье! :clap::apl:

 

L7c В старом сейве все еще наблюдается обычный баг RS - белый фон на месте картинок описании, а в новой кампании все в порядке. Может лучше все таки начать новую кампанию.

 

Баг этот периодически возникает и на вновь установленной с нуля версии, но проходит переключением на другие отряды, потом-снова на том-же отряде.

Ссылка на комментарий
сразу же выдали RS 1.5a (Sprite Patch)

Ну уж нет, пятый раз я начинать не буду!

Но скачаю.... ;)

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

Поставил я себе сее творение – РС1.5а. Ставил на чистый РТВ1.5.

Сразу же бросилась в глаза красивая стратегическая карта – действительно молодцы! :apl:

На мой взгляд, уменьшилось число провинций (может это и не так, поскольку последний раз в РС играл давно).

С экономикой ничего так и не исправили: прошло у меня ходов 25-35 (играю за Рим), а денег уже полляма :unsure: , при этом 200 штук отдал пунам, в качестве моральной компенсации за аннексию Сицилии и других островов – пусть подрастут для Второй пунической... :D

По-прежнему радуют фримены и просто свободные народы. В Африке у пунов отобрали Карфаген и Фапс :ph34r: – пуны пока безуспешно пытаются их отобрать назад... Порадовали приальпийские народы – туева куча полнокровных стеков оказали достойное сопротивление сынам Марса – хоть и безуспешное... :D Щас «перемалываю» стеки иллирийцев для взятия Сегестики.

Сделали кучу бонусов для правительственных строений.

Как мне кажется, куда-то подевался набор 2 легионеров ГПТ – есть только 1 и 3, причем первые по всей Италии и Сицилии – кроме Сиракуз (там 3й).

Понравились новые фишки, при помощи которых можно регулировать рост населения – вроде правительственных демографических программ, доступные в окне строительства.

 

Убили тормоза при битвах. Играю на максимальных отрядах, при двух армиях – 5-6 тыс. человек и средних настройках фпс не больше 15!!!! :ph34r:У меня ЕБ меньше лагала!!! Комп мощный, правда с Вистой...

Ссылка на комментарий

2dominic

На мой взгляд, уменьшилось число провинций (может это и не так, поскольку последний раз в РС играл давно).

Нет, число провинции тот же, как раз вчера правил перевод списка городов и пров и они не сократились.

Как мне кажется, куда-то подевался набор 2 легионеров ГПТ – есть только 1 и 3, причем первые по всей Италии и Сицилии – кроме Сиракуз (там 3й).

II легион вроде набирался на севере, в частности в Галлии. его уже нет? :unsure:

Понравились новые фишки, при помощи которых можно регулировать рост населения – вроде правительственных демографических программ, доступные в окне строительства.

Это уже было в предыдущей версии, фишка 1.5 :)

 

Я начал новую кампанию, но пока сделал несколько ходов. Интересует фишка с кузницами, в описании патча было написано, что нужно железо и так и есть. В Италии апгрейд оружия в кузнице происходит только в Арреции, получается в других городах они бесполезны? :unsure: тогда вообще какой толк их строить? или может быть когда построим продвинутые порты и начнется импорт железа, кузницы заработают?

Ссылка на комментарий

Несмотря на "постоянные попытки" разрабов RS - запороть перевод, не сдамся! :gunsmile::D

 

Вот, качайте полный перевод RS 1.5а , уже закончил редактирование :)

http://files.filefront.com/Roma+Surrecrum+...;/fileinfo.html

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

thracianinfantryrx8.jpg

thraciancavalryel7.jpg

Два юнита Македонцев. превью всех македонцев задерживается пока что.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Была у меня тут история недавно. Захожу в меню найма войск в одном городе на Сицилии и меня выкидывает. Потом всё таки понял в чём дело. игра вылетала из за одного полководца (Оппий Максенций вроде бы звали). Если в его биографию заходить то всегда вылетало. В общем кое как получилось его вывести из города, посадил на один корабль и отправил его от греха подальше на большой вражеский флот свободных людей.В общем утопил его)) У кого нибудь вылетало из за таких же генералов или нет? Играю ещё без установленного RS 1.5a (Sprite Patch)

Ссылка на комментарий
Была у меня тут история недавно. Захожу в меню найма войск в одном городе на Сицилии и меня выкидывает. Потом всё таки понял в чём дело. игра вылетала из за одного полководца (Оппий Максенций вроде бы звали). Если в его биографию заходить то всегда вылетало. В общем кое как получилось его вывести из города, посадил на один корабль и отправил его от греха подальше на большой вражеский флот свободных людей.В общем утопил его)) У кого нибудь вылетало из за таких же генералов или нет?

у меня такое бывало пару раз (сравнительно давно) - вылет при просмотре харок некоторго перса... может тут трабы в анчах и трейтах... главное, что вылет некритичный: перса куда-ть от греха подальше и играешь себе дальше в удовольствие :shot:

Ссылка на комментарий

Твцентр опять не фурычит. У вас как? А то македонское превью вот вот обещают

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.