Roma Surrectum - Страница 51 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

2Kensay

И опять переигрывать?

Что переигрывать? Нет, эти певью идут к моду РС 2,0

 

Да кстати, мод Мегас Александрос, про эпоху Александра, объединился с Рома Сурректум. РС отдаст много своих наработок. МА будет позже РС 2,0 и будет приквелом. Во как.

 

Легат.

Начал новую кампанию на вх/вх.

Однака.

разрабы не рекомендуют использовать в кампании ВХ, по началу может и угар... но потом АИ может истощить население городов. Но в любом случае держи в курсе :)

 

На Х в принципе тоже одним легионом против свободных людей не пововюешь

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

У кого нибудь есть ссылка на звуковой латин мод? :)

Я опять не могу его найти у себя на дисках :(

 

Не помню ставил ли после хотфикса файл перевода L7c, но сейчас названия городов да и вроде всё, на русском, не видел еще где стало на английском.

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

2pavlik

Да кстати, мод Мегас Александрос, про эпоху Александра, объединился с Рома Сурректум. РС отдаст много своих наработок. МА будет позже РС 2,0 и будет приквелом. Во как.

Отлично :)

 

 

2Легат

У кого нибудь есть ссылка на звуковой латин мод?

Я опять не могу его найти у себя на дисках

у меня он есть :) вот, залил тут: Latinvoicemod

 

Не помню ставил ли после хотфикса файл перевода L7c, но сейчас названия городов да и вроде всё, на русском, не видел еще где стало на английском.

наверно ставил и не помнишь :D, а то названия городов были бы на английском.

кроме городов, заново надо переделывать трейты, анчи и описания юнитов :(

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2GrayWolf

L7c: Может пора уже выучить буржуйский?

Да, пора, но постараюсь поправить перевод гораздо быстрее, чем выучу буржуйский :D

 

 

доходы урезали или кажется? если так, то большой плюс :). всегда не нравилос в RS излишнее кол-ство денег.

наверно здания подоражали, надо внимательнее посмотреть.

кстати, стартовые условия опять изменены, в RS 1.5 у римлян по умолчанию были союзы с карфагеном и греками, после хотфикса греки неитральные, а Карфаген в состоянии войны.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Неудачная кампания у меня, вернее вроде удачная, и денег много и армий с большим опытом и оружием аж 4, но за эти 60 лет, Македония превратилась в супер-фракцию, воюет чуть ли не с германцами.Можно конечно их победить, но это будет очень нудно и неинтересно, для меня.

 

Да, лучников теперь в отряде меньше чем было.

Наконец то увидел в игре что такое настоящий десант врага.Обычно Сицилию беру за 2-4 хода, сразу 3 города Сиракуз и потом сразу 3 города Карфагена, потом там всё спокойно. В этот раз решил оставить один город Карфагена и через пару ходов то одну армию высадит, то другую, то сразу две в одной из которых правитель был :) Теперь хоть буду знать как разнообразить игру :)

Нада начать новую кампанию и хорошенько заняться дипломатией, не давать кому стать сильнее других!

Ссылка на комментарий

Комрады подскажите плс, поставил сей мод, 1.5 согласно инструкциям с ТВ центра. Выявил глюк, хотя может так и должно быть, суть в следующем когда заходишь в меню найма юнитов в городе и хочешь почитать инфу об отряде в окошке отсутствует изображение отряда а описание есть. Где можно это подправить? За ранее спс.

Ссылка на комментарий

2Lawman

Комрады подскажите плс, поставил сей мод, 1.5 согласно инструкциям с ТВ центра. Выявил глюк, хотя может так и должно быть, суть в следующем когда заходишь в меню найма юнитов в городе и хочешь почитать инфу об отряде в окошке отсутствует изображение отряда а описание есть. Где можно это подправить? За ранее спс.

это глюк самого RS начиная с версии 8.2. пройдет через несколько ходов, потом опять появится. не обращай внимания ;) .

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Белый прямоугольник на месте изображения юнита?

да, именно это он имел ввиду. вообще то это глюк самого RTW но в RS встречается особенно часто. в других модах такого не встречал, а вот в свое время в ванилле 1-2 раза было такое.

"белыми прямоугольниками" особенно страдают столицы, в других городах их редко бывает.

 

 

что это разрабы сделали с кастомом? после хотфикса, кроме того что из кастома исчезли преторианцы, к тому же еще именных гоплитов тоже не стало :(

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2 evil-SHADOW: да именно это. По-моему во всех модах этот прямоугольник светится.

Тоже считаю, что по этому поводу не надо париться.

Кстати, заметил косяки в трейтах - генералу 46 лет, а у него трейт - молодой с соответствующими бонусами

Ссылка на комментарий

2L7c

даа...разработчики просто издеваются над теми кто делает перевод)))) И над теми у кого кампания идёт в самом разгара( например у меня) А не установить фикс это не реальо))) тянет к новшествам))

Ссылка на комментарий

2L7c

Гоплитов и не было в 1,5, кроме спартанцев

 

Сегодня (наверное уже наступило) обещали Спартанцев показать :)

Ссылка на комментарий

2Xrustik

даа...разработчики просто издеваются над теми кто делает перевод))))

вот именно, сорвали мне релиз :lol: придется опять поковырятся. к счастью описание здании не трогали, именно его переводил последним :D

 

2pavlik

Гоплитов и не было в 1,5, кроме спартанцев

в 1.5 не смотрел, только сегодня заметил что гоплитов нет :D а вот преторианцы в 1.5 точно были

Ссылка на комментарий

2 L7c: вроде после хотфикса, точно не могу сказать, может до этого не обращал внимания.

 

В смысле нету гоплитов? В кастоме нет, в компании вроде все имеются. Или вы о чем-то другом?

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

В смысле нету гоплитов? В кастоме нет, в компании вроде все имеются. Или вы о чем-то другом?

их только в кастоме нет. в кампании есть, тарентских гоплитов уже видел.

вообще состав юнитов в кастоме сильно поредел.

Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=142035

Спарта

Рекомендую помотреть еще и те что под кнопками хайд.

основные имхо неудачные, сжатые какие-то

 

Телохранители генерала пешие, как и сам генерал.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Спарта

Рекомендую помотреть еще и те что под кнопками хайд.

основные имхо неудачные, сжатые какие-то

 

Телохранители генерала пешие, как и сам генерал.

Мне понравились :)

ну они говорили что у них некоторые сложности с этим возникли.

С кастомом?

Ссылка на комментарий

2Xrustik

В RS2 войска греческих фракций покрасивее. А то думал начать за греков или македонцев, а кроме именных и спартанцев нет интересных войску у них. будем ждать))

красивые юниты конечно очень хорошо и в этом вопросе имхо RS уже сейчас один из лидеров, но интересно какие фишки добавят в RS2 в стратегической части ;).

Ссылка на комментарий

2L7c

То что красивые юниты это да...конечно не у всех фракций. А на счёт RS2 хотелось бы чтобы помимо новых юнитов и фракций добавили бы каких нибудь серьёзных новшеств. Возможно что нибудь похожее из Medieval-2 взяли бы. А то чего то новенького охота))

Ссылка на комментарий

2Xrustik

То что красивые юниты это да...конечно не у всех фракций. А на счёт RS2 хотелось бы чтобы помимо новых юнитов и фракций добавили бы каких нибудь серьёзных новшеств. Возможно что нибудь похожее из Medieval-2 взяли бы. А то чего то новенького охота))

Писали вроде раньше, что будут в RS2 разные типы AOR, вот это уже интересно ;), правда не знаю как конкретно это будет реализовано. еще собираются полностью переделать систему вербовки легионов, более исторично.

Надеюсь наконец то добавят карьеру генералам, про которую пишут начиная с версии 1.10, но так и не сделали до сих пор.

вообще то уже давно пора еще добавить разные маленькие фишки, которые уже давно есть в других модах. например одна из них тройные римские имена, вроде мелочь, но приятно :).

карта RS мне нравится более всего по сравнению с картами из других модов (еще карта EB нравится, но она мельче по масштабу). вот если бы добавили разные чудеса, которые видны в сражениях, как в EB, цены бы не было карте RS :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

2L7c

2Lawman

Лечится так: заказываем в городе юнит и тут же отменяем найм. После этого все становится шоколадно. До следующего раза :)

Изменено пользователем evil-SHADOW
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.