Roma Surrectum - Страница 55 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

Не, надо делать раздельно один ход и 0 ходов

иначе швах. Изменение цены тоже разное. Пусть лучше два разных человека делают

Я собирался (время блин :( ) для 0 ходов всех поднять по цене найма в 1,5 раза. первые когорты в 2 раза.

Ссылка на комментарий

В общем начал редактировать цены на найм войск для 1-го хода (содержание не стал менять) уже одну треть сделал. лучникам и застрельщикам цену сделал чуть повыше. В 1.5 раз больше и ещё плюс 50. А то слишком дешовыми по сравнению с остальными получаются.

Ссылка на комментарий

Вот предварительный список фракций в РС 2,0

Rome

Carthage

Sparta

Macedon

Ptolemies

Seleucid Empire

Getai

Scythians

Sarmatians

Pontos

Pergamon (default swap faction)

Iberians

Arverni

Armenia

Parthia

Free peoples ("Barbarian")

Free Greeks

Mystery celtic faction #1

Mystery celtic faction #2

Mystery german faction

Ссылка на комментарий

А систему боевую в РС2 будут менять?

Тут вот вчера поставил таки для ранообразия мод СВ, так одно удовольствие видеть как, во-первых, во время схватки двух отрядов гибнет не так много народу, а во-вторых, враг бежит таки!!!(давно я такого не видел, в РС они бегут если только уже в отряде несколько человек осталось) или отступает хотя не так уж и много народу потерял, но ему ударили в тыл или фланг.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне и так нарвится что мало кто бежит, а на счет отступлений - и здесь АИ бывает уходит коли нет ему резона биться.

 

Интересно, Free Greeks это кто? Греческие города или ребелы?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Интересно, Free Greeks это кто? Греческие города или ребелы?

Раз в списке упомянуты Free peoples ("Barbarian"), значит "свободных" разделили. наверно Free Greeks тоже второй вариант "свободного народа", только составленный из греческих полисов. думаю там войдут Афины и другие города Греции, тем более Спарта будет отдельной фракцией.

может это и есть та возможность переключения между греческими городами? об этом ты же писал выше. наверно если будем играть Спартой, тогда Афины, Коринф и т.д. будут в составе Free Greeks, а если выберем Афины, тогда в Free Greeks попадет Спарта. поживем увидим :).

Ссылка на комментарий

2L7c

Наверное в первом релизе 2,0 пергам будет менять спарту, а спарта уйдет в свободных греков.

разрабы подтвердили - свободные греки это еще очередные свободные люди

Ссылка на комментарий

2L7c

А зачем вообще разрабы хотят так сделать. Это если играть за Free Greeks , уже не прийдётся объединять самостоятельно грецию. А думаю интереснее играть когда на карте находятся много разных фракций, и много с кем есть возможность воевать или или наоборот союзничать.

Ссылка на комментарий

Для RS 2 собираются сделать новый таран. Есть фотки, пока без текстурой, но видна что конструкция другая http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=142442

ramrenderfp8-1-th.jpg ramrenderli4-1-th.jpg ramrenderxo9-1-th.jpg

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

РС2,0 начнется в 216 д н.э.

Вместо ставшего уже привычным по многим модам Пирра главной угрозой на страте будут Ганибал и его армии, уже находящиеся у границ Италии на севере. Там же они будут иметь город(а).

Блин, жаль что еще ждать долго.

Ссылка на комментарий

2pavlik

РС2,0 начнется в 216 д н.э.

Вместо ставшего уже привычным по многим модам Пирра главной угрозой на страте будут Ганибал и его армии, уже находящиеся у границ Италии на севере. Там же они будут иметь город(а).

Очень хорошая задумка, я как раз на это надеялся :apl: а то со стандартной датой в 280-270 годах не получается серьезно повоевать с Карфагеном. во всех модах они слишком пассивные, в лучшем случае вышлют 2-3 десанта и все :(. Сейчас надеюсь будет нормальная 2 Пуническая :rolleyes:

Блин, жаль что еще ждать долго.

Ничего потерпим :D

 

2Xrustik

Странная какая то модель тарана...Таких ещё не видел))

Да, это впервые :). А так в моде RomanLegionMod на основе RTR Gold помню был другой модель таранов, с открытым верхом, без тента. Он был у других фракции кроме римлян. Жаль скрина не осталось.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Кстате был разговор о том что вражеские и свои войска сражаются до последнего....Я лично сейчас играю за рим и при сражении потив воставших людей обычно бегут практически все их войска (если находятся вт яжолом положении и делать им нечего) по мимо их элиты. Они обычно сражаются практически до после днего.

Ссылка на комментарий

2Xrustik

Может у кого тоже такое бывает? а то слышу что обычно у всех войска бьются практически до последнего...и это не хорошо))

У меня бегут когда надо, тоже сражаются так:

при сражении потив воставших людей обычно бегут практически все их войска (если находятся вт яжолом положении и делать им нечего) по мимо их элиты. Они обычно сражаются практически до после днего.

Так что в RS конечно битвы продолжительнее, чем в ванилле, но не все сражаются до последнего. С этим все нормально, во всяком случае не заметил, что все юниты были "спартанцами" :D

Ссылка на комментарий

2L7c

Конечно долгие битвы тоже нравятся. А то не как в ваниле битву можно было с играть за 10 минут хотя войск много. Я вот сегодня против против 2-х стёков воставших людей около часа было...вот это удовольствие))

Ссылка на комментарий

Хотел вот узнать, а кто как использует Легионеров? Я имею в виду в том смысле что в каком регионе нанял их, и в радиусе этого места их и используешь. Или ктото легионеров в одном месте нанял. а использует вообще на другом конце карты. И какие вообще пропорции войск кто использует? А то я ещё до легионеров не дошол...республиканцами хочется повоевать))

Ссылка на комментарий

А меня маедонцы раздавили :(

Именно так. Я увлекся сидеием в тылу. долго сидел, реформ ждал... дождался... кусман карты у македонцев не малый

Они развились сильно. И орды королевских фаланг - это капут. Битвы очень долгие и тяжелые. А армии все не кончаются. Стнадартная битва - 3 моих легиона против 3-4 армий македонцев.

Меня не разбили (пока что) но играть забросил. ЖдуРС 2,0, где все без исключения будут качственно отрисованы. И если принципы экономического баланса будут те же, то править стоимость войск. Ибо это беспредел.

Хотя может кто играет на 1 ходовом найме? Скажите там тоже бегают толпы стеков?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Я вот сейчас играю с наймом в один ход. Войск конечно не столько много сколько при 0 найме. Разгромил все стартовые войска воставших и свободных людей...теперь снова набирают но не в таком колличестве. По мне так лучше с 1 ходом найма))

Ссылка на комментарий

2Xrustik

Ты пожалуйста пиши еще как обстановка, как с деньгами, территориями, как много вражин бегает, активность АИ...

Надо готовить орию для редактирования под себяэтого мода. А то я с одним ходом не играл еще.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

В общем ушёл я особо не далеко, всего 40 ходов, захватил Италию и один остров у Карфагена. Войска бродят но не в таком большом колличестве и это радует)) АИ действует как и раньше. ничего особого не изменилось, разве что не нападает большими толпами. На меня максимум нападало только 2 стека...Но это всё таки только начала. А за счёт найма в 1 ход теперь денег стало побольше. У врага это тоже заметно. ИИ стал нанимать получше войска чем раньше. Кстате странно что корабли нанимаются в 2 хода. Или это у меня только такое...А территории зависят только от тебя. Если хочеш то захватываешь подряд и много территорий. Я лично не куда не спешу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.