Застольная - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

ДА! ДА! Мяса!!!!! И побольше! Свининки жареной! Шашлычков из баранины! Колбаски "Краковской", пельменей и буженинки!!!

офигел?Это же сплошной холестерин и ожирение !

ЗЫ как вкусненько....Облизываюсь... :D

Ссылка на комментарий

Shucks

и мамон свисающий над ремнем

Гы-ы-ыы!!!!!!! Мне это не грозит! Я стройный как кипарис (если не в курсе, "кипарис" это такой пистолет-пулемет). К стати, можешь сама убедиться. Хдето мы с Фергусом и Штурмом сфотканы (в а вот мы "какие", кажысь за октябрь) .

 

Игорь

офигел?Это же сплошной холестерин и ожирение !

Ты разве не в курсе??? :blink: Это все полируется пивом! И ты чист аки младенец!

 

ЗЫ как вкусненько....Облизываюсь...

Ага! То же на ночь боишься? Тады терпи до обеда! :lol:

Ссылка на комментарий
ы-ы-ыы!!!!!!! Мне это не грозит! Я стройный как кипарис (если не в курсе, "кипарис" это такой пистолет-пулемет). К стати, можешь сама убедиться. Хдето мы с Фергусом и Штурмом сфотканы (в а вот мы "какие", кажысь за октябрь) .

.Сцылку :)

ЗЫ как вкусненько....Облизываюсь...
спокойно..не возбуждайте аппетит на ночь:)
Ссылка на комментарий

Shucks

Сцылку

ща поищем...

Во... нашел.

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3596&st=420

 

спокойно..не возбуждайте аппетит на ночь

Гы. Апетит... он или есть, или его нет. Чего его возбуждать. Возбуждать надо другое. ;)

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий
Апетит... он или есть, или его нет. Чего его возбуждать. Возбуждать надо другое. wink.gif

ай-ай-ай :)

Во... нашел.

 

какие все взрослые:) одна я какая-то еще маленькая пока:)

Ссылка на комментарий

Shucks

какие все взрослые

:lol: Не взрослые. Просто м....пожившие. ;)

одна я какая-то еще маленькая пока

Радуйся. У тебя еще столько интересного в переди. :rolleyes: Придет время и ты подрастешь. ;) Но я бы не советовал спешить. ;)

Ссылка на комментарий

хочется быть молодым и опытным :)

 

з.ы и о еде.

 

вернее о пути через нее.

У меня много знакомых которые,кроме как макарон сварит,больше ничего не умеют.=/

Ссылка на комментарий

Shucks

У меня много знакомых которые,кроме как макарон сварит,больше ничего не умеют

Хм. Ну что могу сказать. Низачот. :D

Наверо у мамы с папой на шее сидят. Иначе, это просто не объяснить. :D

хочется быть молодым и опытным

На счет второго... есть харошие книги. ;) Есть возможность общения, так что... было бы желание. :rolleyes:

И опять таки... "знания преумножают сорбь" (с).

Так што "тарапытся нэ надо" :buba:

Ссылка на комментарий
На счет второго... есть харошие книги. wink.gif Есть возможность общения, так что... было бы желание.

я книги не очень..в свое время начиталась под лампой лежа.мне хватило.Зрение упало. :)

Ссылка на комментарий

2Shucks

кошка жива?)а то она мне понравилась)

да что с ней станется... :) я недавно трубил в теме про кошек - кота просил, все садюги хозяева... Ни одного настоящего кота нет :D

Ссылка на комментарий

Мерлы и Каберны разные бывают, каоры в этом отношении стабильнее :)

Вина можно выпить не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО..главное чтоб компания хорошая была:)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вино не водка - много не выпьешь

объясняю тебе,Жека - старому алкоголику :D ,вино запросто можно выпить бутылочки четыре в одно лицо.

Эдмунд верно подметил - была б компания хорошая. :D

2Edmund Blackadder

Мерлы и Каберны разные бывают

очень зачетные аргентинские,чилийские и юаровские

Ссылка на комментарий

дык там тоже пока разберешься кто из них кто, а кто палево..хотя танинные вина оч. люблю..еще в последнее время полюбил австралийский Шираз - легкое, ненапряжное, питкое. Да и женщинам он нравится, не всеж дамы в хороший Каберне "втыкают" :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

объясняю тебе,Жека - старому алкоголику

:bleh:

вино запросто можно выпить бутылочки четыре в одно лицо.

Больше литра не влазит, хотя водки тоже :D

"- Не могу пить эту кислятину

- Что обязательно нажраться как скотина

- А что ещё делать?" © типа Джентльмены удачи

 

PS Ну а пива можно больше, литров 5 :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

полюбил австралийский Шираз

австралийские неплохи.Согласен.Однако частенько летом под шашлычок беру обычную Изабеллу полусладкую - вкус винограда нравится.Если брать вина уровня "гран шарман",то тосканским нет равных,имхо. :D Только они,зараза,очень дорогие.4 бутылки в одно лицо для меня накладно.

Ссылка на комментарий

Гы, я пристрастился в свое время к новозеландскому, но у нас с ними напряг - потому Чили, Аргентина - красные сухие, либо полусухие в крайнем случае.

Ссылка на комментарий

водки (больше одного и двух литров) можно в себя засунуть... с икрой :), но только черной и желательно, чтоб скоросол был... ну и компания хорошая должна быть. самое прикольное, что после этого плохо не бывает... только энергия тебя переполняет, девать незнаешь куда и на дурость всякую тянет :-[

 

а я больше вино люблю... нравится купаж Каберне и еще на К (крымское, так же)... а от Изабеллы не отказался бы... а вот где достать тосканское, низнаю.. в РФ видел, пил.. классно, на Украине не видел :(

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.