Застольная - Страница 7 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

Читеть нужно вномательно и с начала

И при этом не есть. не спать. не оглядываться. не мечтать. не думать. не чихать. не разговаривать. не петь. не писать стихи. не орать. не слушать. не фотографировать. не снимать документальное кино про жизнь братьев и тетушек наших меньших, больших и средних. не рисовать. не двигаться. И не писать такой чуши как я сейчас. на ночь. на утро можно :)

Ссылка на комментарий

Germanicus,

что-то мне кажется, что написанное тобой немножко неправда.

Во-первых, раз уж сжигаются эти 3-5 тыс. ккал. - то они по-любому сжигаются. Уж там из еды или из жировых запасов... :)

Во-вторых, еда, кажется, переваривается по нескольку часов (колбаса копчёная, кажется, вообще чуть ли не сутки). Так что обожрался ты с утра, побежал калории расходовать - а это все равно не из этой утренней еды калории, а другие какие-то.

В-третьих, ты там пишешь, что утром можно съесть неограниченное кол-во всего. Допустим, совсем неограниченное не получится, но вот съешь ты 10000 ккал., а израсходуешь за день свои положенные 5000 - и чо? Да еще там обед, ужин, second breakfast, afternoon tea © "Lord of the Rings"

Я к тому, что, может ты и прав относительно того, что кто обожрётся по утрам - тот поступает мудро, но вот аргументация твоя не очень.... :lol:

 

Люблю блюда из творога, только их тут нет... Вчера был на неком сборище, произнёс перед толпой японцев речь... на японском... это было ужасно. Зато потом на фуршете нашёл творожный пирог и успел сожрать где-то половину, прежде чем его растащили другие.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Тупичковые рецепты - как быстро и вкусно пожрать.
Ссылка на комментарий

Тогда сюда.

Камрад, ссылки лучше вывешивать с разрешения Администрации Форума.

Устное предупреждение.

PathFinder.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Ну то что свойский пельмень и пельмень из магАзина- это как говорят в одессе "не два пара к сапогу" - то все знают :)

И что для настоящего пельменя нужно как минимум :) три сорта мяса - это тоже факт :)

Но вот я еще люблю, чтобы пельмень был большой. Типа - чтоб только-только в рот влезал (а пасть у меня размерная). И тут налепил я в субботу на радостях, что опять мороз стал и есть где их замораживать - именно таких пельмешек (в пол-манта примерно :) ). Т.е. чуть даже больше чем обычно (поскольку жинка с дочкой в этом участия не принимали - ну я и разошелся :) ).

Однако столкнулся с проблемой. Эта зараза настолько велика - что уж очень долго варится, а пока до самого нутра проварится - часть пельменьего теста может разойтись и продырявиться - а самый сок может вытечь! И что за радость тогда - от дырявого пельменя?

 

И вот попробовал я их готовить: в кипятке в микроволновке, помятуя, что микроволновка именно и греет изнутри!

Получилось - великолепно! Только время с третьего раза точно подобрал :) Но рекомендую: как специфический вариант. :) :) :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А поподробнее про пельмени как ты их готовишь? :)

 

PS А Paulаner стоит своих денег :) Темное нефильтрованное. Надо же хоть иногда выпивать? И чтобы вкусно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Shucks

 

 

эт ты голодная наверное)))..но темка хорошая)) мона и погоорить :D

Изменено пользователем Веста
Ссылка на комментарий
Но вот я еще люблю, чтобы пельмень был большой. Типа - чтоб только-только в рот влезал (а пасть у меня размерная).

Это назывется "пельмени по-флотски" :)

Ссылка на комментарий

2Веста

)))..но темка хорошая)) мона и погоорить

 

Красавица, ну зачем же говорить о еде? Еду надо кушать ;)

Ссылка на комментарий

Вернулся значится из командировки наконец то, два месяца как с куста, с перерывом в 6 дней. Судя по стабильности причащения к пельменям, с уверенностью могу заявить - пельмени самые вкусные, не обязательно домашнего приготовления (чур сапогами и прочими тяжелыми предметами не кидаться :lol: ). При хорошем мясокомбинате под боком можно таки купленные есть в течении трех недель как минимум и еще получать от них удовольствие. В то же время при поедании домашних

(в смысле домашних, что дома у людей сделанных , а не в родном доме) почувствовал некий вкусовой дискомфорт. Упрощенно говоря - пресные слишком...

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

под боком можно таки купленные есть в течении трех недель как минимум и еще получать от них удовольствие.

Бедная моя жена :) Я никогда не смогу питаться даже моей самой любимой пищей 3 недели :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

сибирские пельмяши с водкой - это ммм..скусь

так и до алкоголизма недалеко :bleh:

2Веста

да вообще мало таких найдеЦа, кто сможет

когда-то я любила макароны и яичницу ....сильно любила... больше не могу :ph34r:

 

Наверное даже Tower помнит как яйца уничтожались десятками :D

Ссылка на комментарий

2Shucks

так и до алкоголизма недалеко

 

ша! Ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках :bleh: Надо же чем то запивать пельмени - их же много...

Ссылка на комментарий
когда-то я любила макароны и яичницу ....сильно любила... больше не могу

 

Наверное даже Tower помнит как яйца уничтожались десятками

А как же помню, что мне приходилось питаться только тем что осталось в холодильнике.

Ссылка на комментарий

2Веста

да вообще мало таких найдеЦа, кто сможет

Я год протянул :). Сечка, гречка и овес - ты не трогай нас, понос :lol:!

Ссылка на комментарий

А вообще классно уметь готовить: не надо жениться.... :lol:

Ссылка на комментарий
Я год протянул . Сечка, гречка и овес - ты не трогай нас, понос !

сразу видно мужика на всяку заковырку один ответ - фигня вопрос :lol: копирайт неизвестного рифмоплета :lol:

 

Бедная моя жена  Я никогда не смогу питаться даже моей самой любимой пищей 3 недели 

дык жены там нехватало как никогда... я полусерьезно :lol:

сибирские пельмяши с водкой - это ммм..скусь

Зри в корень - копирайт козьмы ибн пруткова ;) Прониклись идеей, камрад :lol:

А как же помню, что мне приходилось питаться только тем что осталось в холодильнике.

Позвольте поинтересоваться, а чтож у Вас там в холодильниках было? может икра ? ;) Я не смеюсь , когда в общаге жил и такое бывало ;)

 

А вообще классно уметь готовить: не надо жениться.... 

классно :D тока вот женатым быть тоже интересно :lol:

ЗЫ выразительные смайлики счас... даже слишком. Особенно подмигивание.. ;)

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.