Застольная - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

в таком случае пирожных мне...морожныхх !!! :D и коктейльчика..запить :)..а пельмени всетаки вещь та еще...мм...

 

а драники...со сметаной....эх...не выдержу еще..пойду грабить белый шкафчик :)

Ссылка на комментарий

2deemer

мнэ, братан! сладкий мартиний - им полезен, адназначна!!!

Ну тогда, в качестве лекарства от баночного пива, СЛАДКИЙ МАРТИНИ в студию! :drinkbeer:

10 канистр, по 40 литров. Не меньше! :cheers:

2Shucks

в таком случае пирожных мне...морожныхх !!!  и коктейльчика..запить ..а пельмени всетаки вещь та еще...мм...

И мне, и мне пироженных! Да побольше!

пойду грабить белый шкафчик

Синьора! А в шкафчике, много вкусненького! ;)

Вы все еще грабите белые шкаффчики? Тогда мы идем к Вам!!! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Ну тогда, в качестве лекарства от баночного пива, СЛАДКИЙ МАРТИНИ в студию! 10 канистр, по 40 литров. Не меньше!

А липка не спопнется??? От столько соадкого?? :drinkbeer:

Лучче немного... но - с удовольствием... мерно попивать коньяк сидя перед камином, дождливым осенним вечером... или выпить бокал пива общаясь с друзьями... выпить фужер шампанского во время празднования Нового Года... выпить "стопку" водки в честь Молодых... или же просто при свечах с любимой фужер вина.

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

Лучче немного... но - с удовольствием... мерно попивать коньяк сидя перед камином, дождливым осенним вечером... или выпить бокал пива общаясь с друзьями... выпить фужер шампанского во время празднования Нового Года... выпить "стопку" водки в честь Молодых... или же просто при свечах с любимой фужер вина.

Перемешать, но не взбалтывать :)

Ссылка на комментарий

Сеголня закончился цикл приготовления домашнего пива (которое не варится, а только бробит и карбонизируется) - это. я вам скажу, весчь! Вкусно, приятно и вроде должно быть полезно :)

Ссылка на комментарий

2Tempus

Сеголня закончился цикл приготовления домашнего пива (которое не варится, а только бробит и карбонизируется) - это. я вам скажу, весчь! Вкусно, приятно и вроде должно быть полезно

За такие слова простава по-любому.... :D

 

2 All

Правда мужики? :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Ну, у киевлян есть теоритический шанс успеть завтра - не думаю. что осилю ам до утра оставшиеся 7 литров :)

 

Ну а остальным - будете у нас на Колыме - предупреждайте за 10 дней - все будет в лучшем виде, не волнуйтесь :)))

Ссылка на комментарий

Дык какой рецепт - есть "машинка" специальная - герметичный боченок такой. В него заливаешь воду, заправку пивную (специальная продается - там сразу солод и хмель. но можно и самому сделать). Потом дрожжи по вкусу. стоит 3-5 дней в тепле, потом еще дней 5 в холодильнике + есть в бочонке специальный клапан для балончика с углекислым газом - он как раз на холоде впитывается в жидкость.

 

ПРикол в том. чтобы не джать пиву перебродить, или не поставить его в холод недобродившим - как с брагой.

 

Ну а после этих 10 дней - наслаждаешься :)

Изменено пользователем Tempus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
аааа..... как же пива можно 10 дней ждать???! ... грррр!!!

Вот еще одна выгода - тренировка силы воли!

А вообще это время я ждал с другим пивом :)))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Блин, садился на самолет в Абакане и возникло желание поесть жареной рыбы, хотя раньше в пристрастиях замечен не был к рыбе - мог есть, мог не есть, равнодушен... А тут на те!!! Однако в самолете рыбы не было, приземлился, доехал до дома, дошёл до магаза, купил хек и пожарил, тупо обваляв в муке :)

Ммм... Никогда не ел рыбу с таким удовольствием...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Эхххх, помню, как ел как-то сомика... Три-четыре раза меня ночью рвало... Красота. С тех пор не могу есть сомов. Даже смотреть на них не могу долго. Уж тем более нюхать. :) :) :) Мда. А хек - вкусный.

Ссылка на комментарий

Не знаю.. Жареный сом - ничего особенного, но вот уха из сома :drinkbeer:

Люблю жареных карасей. Съездишь утром на рыбалку, почистишь, сжаришь и съешь :bleh: Ляпота..

Хочу лета :(

Ссылка на комментарий

2AndreX

Не знаю.. Жареный сом - ничего особенного, но вот уха из сома

Неее :) :) Как-нибудь без них

 

2Hornet

из ерша отличная уха....

Подумалось, а из уха отличная ли ерша?

Ссылка на комментарий

2Hornet

чтобы это значило?

А черт его знает! :D

Ссылка на комментарий

Hornet

из ерша отличная уха....

Да знаю.. :) В принципе, дае из карася вкусная уха получается, не говоря уж об окуне, судаке и прочих хышниках..

Ссылка на комментарий
Люблю жареных карасей. Съездишь утром на рыбалку, почистишь, сжаришь и съешь bleh.gif Ляпота..

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.