Застольная - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

2Vladimir the Red Sunny

фигачишь туда сразу одно сырое куриное яйцо

Конечно, о вкусах не спорят :rolleyes: , но неужели сырое яйцо с рисом - это вкусно?Может, уж лучше вареное?

Да и вообще, видно, что у вас птичьего гриппа нет :D

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Если на мометзаражения в человеке сидел какой-нить вирус , то тогда есть угроза здоровью

Я думаю, у многих людей сидит какой-нибудь вирус в организме. Особенно, теперь, в период осень-зима, время простуд и вирусных заболеваний. Другое дело, что иммунитет у кого-то не дает этому вирусу стать агрессивным, у кого-то - не справляется. Это я к тому, что раз так - то угроза здоровью есть практически у всех.

А вообще, мы от темы отклоняемся :(

Давайте о вкусной и здоровой пище :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ну если забыть о птицах и гриппе , то я выбираю морепродукты , особливо деликатесы .

Забить ;) на птиц и грипп можно, мне это очень легко, поскольку не люблю птичьего мяса и к яйцам совершенно равнодушна. Вот тушенная в глиняном горшочке свинина с ароматными специями, грибами и запеченным сверху сыром - это лучше :)

Из морепродуктов - креветки. Ну и естессно, икра :) ("пользуясь случаем хочу передать привет"© B) Серёже Semute - икра была очень вкусная :rolleyes: )

Из рыбных блюд - фаршированная щука(как готовится, я думаю, все знают) и тарталетки из мяса Белого Амура.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

свинина с ароматными специями

тяжолая еда , свинина сплошно холистерол , но вкусная !!! , тем кто хочет проститься с фигурой и сердечно-сосудистой системой рекомендую в неограниченых кол-вах .

В птичьем мясе , особенно белом (филе ) оч. мало жира .

Мне оч. нравятся устрицы с белым вином ( Шардоне, иль кой-нить Кабинет), полусухое или сухое .

Ссылка на комментарий
Ну нефиг их растопыривать, брат, ты же не на стрелке.

Понятно. Буду ладонью загребать.... :lol:

 

Конечно, о вкусах не спорят  , но неужели сырое яйцо с рисом - это вкусно?Может, уж лучше вареное?

Вкусно. Может, от соуса?.... Тут в столовой и в кафешках бывают такого типа блюда, но только там яйцо не сырое, а какое-то полу-варёное, так лучше, конечно, но это ж варить, уродоваться... Его так поверх риса разбивают аккуратно, что оно целиком как бы там лежит, но так как оно совсем чуть-чуть сварено, палочками не зацепишь, рукой по-золдовски загребать что-то не хочется, то оно всё равно расфигачивается и с рисом перемешивается... У меня более плебейский вариант, потому что мне его варить лень... :)

 

Да и вообще, видно, что у вас птичьего гриппа нет
А птичий грипп?

Не знаю... Кто такое птичий грипп? Зачем он нам нужен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

тяжолая еда , свинина сплошно холистерол , но вкусная !!! , тем кто хочет проститься с фигурой и сердечно-сосудистой системой рекомендую в неограниченых кол-вах .

Никто и не говорит, что свинина - диетическое мясо. Это не кролик и уж конечно, не индюшатина. Жирная свинина - она и более калорийная и холестерийная, но бывает и нежирное мяско :rolleyes: А с фигурой можно проститься и благодаря неограниченному количеству булочек и сладостей. Да и вообще, благодаря всему, что употребляется в неограниченных количествах :D

2Vladimir the Red Sunny

то оно всё равно расфигачивается и с рисом перемешивается... У меня более плебейский вариант, потому что мне его варить лень...

Тут ещё, наверное, надо точно знать время варки - чтоб и не переварить и не недоварить :) Так что дело не только в лени.

(2Snark, помнишь "яйцо в мешочке"? ;) )

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Зачем он нам нужен?

И вправду, зачем? :lol:

 

2All

Кто-нибудь знает ссылки в инете на кулинарные сайты, где бы объяснялись чайникам в готовке самые простые истины? Ну и потом посложнее? А то захотелось что-то

Ссылка на комментарий
Тут ещё, наверное, надо точно знать время варки - чтоб и не переварить и не недоварить

Это да. Я, будучи человеком бездомным, часто с места на место перебираюсь, вообще (в Японии пока не, я про Россию), так пока к новой плите поправочные коэффициенты вычислишь - и яйца пере-недоваришь, и кашу пожжёшь...

А тут у меня, хоть это и смешно, посудинки-то подходящей для варки яйца как-то нет... Не варить же его в огромной кастрюле. Купить - это ж надо собраться... :) Пробовал яйцо сырое в микроволновке запекать - так оно разлетается бомбой... :rolleyes:

Но вообще-то, у меня всё от того, что мне пофиг, чего жрать. Когда другие кормят - не отказываюсь, но сам на готовку еды минуты лишней не потрачу.... :)

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Пробовал яйцо сырое в микроволновке запекать - так оно разлетается бомбой...

 

:) :) :) Это ж классика жанра :) :) :)

 

Первое, что моя знакомая сделала получив микроволновку в подарок - взорвала в ней яичко. И потом неделю боялась к ней подойти. А еще гречка любит стрелять в ней. С характерным треском беглого огня.

 

Хотя я к микроволновке привык и теперь не предсталяю, как без нее жил. А у меня вообще-то электроплита - так заметил, что электричества стал нажигать в полтора раза меньше :)

Ссылка на комментарий

:D

У меня была знакомая "банда" (по другому и не назовешь). Они как напьются, так обязательно тянут жребий - кому назавтра печку мыть, после чего начинают взрывать в ней яйца ... почему-то это их прикалывало :)

Ссылка на комментарий

Подружка поделилась :)

Котлеты по-шведски. Продукты: 300 г мясного фарша, 1 яичный желток, 4 ст. ложки молока, 1 луковица, 4 ст. ложки маринованной свеклы, 1 тертая картофелина, соль, подсолнечное масло для жарки, сухари. Описание: мясной фарш, молоко и желток взбить до получения однородной массы, добавить тертый картофель, мелко нарезанную свеклу, жареный лук, перемешать, посолить по вкусу. Сделать котлеты, панировать в сухарях, обжарить на сковороде с обеих сторон до золотистой корочки. Подавать с отварным картофелем и маринованными огурцами.

Ссылка на комментарий

2Lancer

:D Это ещё что. Это ещё не вкуснятина, а так - простенько, но со вкусом ;) Как в названии темы говорится. А вот рецепты настоящей вкуснятины.....(ладно, будут ночью :lol: )

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

Lancer

Прошу ввести мараторий на выкладывание рецептов в рабочее время, яж весь слюной изойдусь от такой вкуснятины

 

Слушай сюда! Рецепт: пошукать по углам, по щелям, поймать таракана. Аккуратно держа за усики, сунуть в рот и съесть. Крылышки и лапки выплюнуть.

Полегчало? :)

 

У меня была знакомая "банда" (по другому и не назовешь). Они как напьются, так обязательно тянут жребий - кому назавтра печку мыть, после чего начинают взрывать в ней яйца ... почему-то это их прикалывало

Говорят, еще есть, которые любят запекать в микроволновке живых хомячков... Вроде, даже сайт был какой-то на эту тему.

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Рецепт: пошукать по углам, по щелям, поймать таракана. Аккуратно держа за усики, сунуть в рот и съесть. Крылышки и лапки выплюнуть.

Это японский рецепт? :lol:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

А с фигурой можно проститься и благодаря неограниченному количеству булочек и сладостей.

если употреблять в пищё всё это в неограниченном кол-ве в утреннее время ,то фигурка не пострадает. Тут ведь как , женский организм и мужзкой , они разные ,одному нужно столько то каллолий за день зжечь ( женьщине ок. 3000 ккал.) , дргому столько то ( м. - ок. 5000 ккал ) , я ещё не беру вовнимание спортивный ли чел-ек . Так что смело утром можно наедаться , ШВЕДСКИЙ СТОЛ, не зря ведь он по утрам бывает .

Ссылка на комментарий
если употреблять в пищё всё это в неограниченном кол-ве в утреннее время ,то фигурка не пострадает. Тут ведь как , женский организм и мужзкой , они разные ,одному нужно столько то каллолий за день зжечь ( женьщине ок. 3000 ккал.) , дргому столько то ( м. - ок. 5000 ккал ) , я ещё не беру вовнимание спортивный ли чел-ек . Так что смело утром можно наедаться , ШВЕДСКИЙ СТОЛ, не зря ведь он по утрам бывает .

Где логика? При чем тут утро? При чем тут 3000 и 5000 ккал, когда в неограниченном кол-ве еды по-любому их содержится бесконечно больше?... Распускаешь тут безответственные слухи... :lol:

Ссылка на комментарий
Где логика? При чем тут утро?

я о фигуре , о том что можно не испортить фигуру если наедаться не на ночь, а утром. Даже если ешмного утром , то всё равно зжигаеш множество ккал , больше , чем минимум ,значит свинину можно смело приправить шоколадом и утром есть много и фигура не пострадает .Читеть нужно вномательно и с начала . :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.