Застольная - Страница 8 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

дык жены там нехватало как никогда... я полусерьезно

Вот они гримасы супружества и показываются :) Нам к таким ситуациям не так сложно привыкать ;)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

 

хы...у тебя от безысходности..небось когда в увольнение ходил одни сосиски лопал :)

 

2Sohei

 

а жена тока для готовки что ли? :D

 

2Shucks

 

бываеть))) я вот тоже бананы любила...слопала как-то за три дня 25 кило ...и больше не люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Позвольте поинтересоваться, а чтож у Вас там в холодильниках было? может икра ?Я не смеюсь , когда в общаге жил и такое бывало

Всяко бывало, но сало и огурчики обычно водились :D

Ссылка на комментарий

2Sodah

тока вот женатым быть тоже интересно

Наверное! ;):D

 

2Веста

а жена тока для готовки что ли?

Почти! У нее еще есть обязанности! :lol: Шучу-шучу. Просто, если не умеешь готовить - это еще один аргумент в пользу женитьбы.

бываеть))) я вот тоже бананы любила...слопала как-то за три дня 25 кило ...и больше не люблю

25 кило??? Ого! Неудивительно, что больше не любишь :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Просто, если не умеешь готовить - это еще один аргумент в пользу женитьбы.

 

можно ж не жениЦа ..а жить с мамой..кормют вкусно..и обязанностей никаких :D

Ссылка на комментарий

2Веста

можно ж не жениЦа ..а жить с мамой..кормют вкусно..и обязанностей никаких

Не, не катит! :) Жить нужно для себя!

Ссылка на комментарий

2Веста

не совсем соглашусь...а то егоизмом попахиваеть

Так мы ж все эгоисты, чего скрывать? :D Все, что мы делаем - делаем для себя. И учимся готовить - тоже для себя :lol: Даже, чтобы порадовать дорогого человека.

Ссылка на комментарий

2Sohei

 

ню это верно, конечно, все эгоистичны..кто-то в большей степени..кто-то в меньшей...но все таки хочеЦа что бы большинство были в меньшей :D

Изменено пользователем Веста
Ссылка на комментарий

2Sodah

Позвольте поинтересоваться, а чтож у Вас там в холодильниках было? может икра ?Я не смеюсь , когда в общаге жил и такое бывало

бывало :D

у нас такое было. Две баночки красной икры........ хлеба нет; сахара,соли,чая и т.д. тоже нет....только есть столовые ложки...и икра :lol:

 

пришлось ходить по комнатам и выпрашивать хлеб , что б красную икору покушать :lol:

Ссылка на комментарий

Эх блин меня там не было, яб такого на эту икру наменял.......... У нас ведь кризис экономический был, три кило икры съесть не всяким хорошим знакомым под силу, кого смогли накормили, а к остальным как то .... ну и вобщем, никаких рыночных отношений, то бишь хлеб поменять на икру и т.д. :lol: дума появилась сильная - надо было в женской общаге жить :D тама все мои прагматично меркантильные нотки раскрылись бы... к тому же женскую сущность познал бы :lol:

Ссылка на комментарий

2Веста

ню это верно, конечно, все эгоистичны..кто-то в большей степени..кто-то в меньшей...но все таки хочеЦа что бы большинство были в меньшей

Так я вообще маленький эгоист! :D

 

2Shucks

только есть столовые ложки...и икра

Жизнь замычательных людей... :lol: И икра, наверное, еще черная?

 

2Sodah

тама все мои прагматично меркантильные нотки раскрылись бы... к тому же женскую сущность познал бы

До всех скрытых замочков души бы добрался? До самого святого? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Рон

Шоколад полезен, но не в огромных количествах. Так что советую быть сдержанее в потреблении.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

 

мда....я тоже редкостная сладкоежка...удержаться трудно...люблю особенно молочный шоколад....швейцарской марки Линд...или есть еще белый "Таблерон"

Ссылка на комментарий

А чего про него говорить? Как сказано в одном анекдоте о другом продукте :) - ЕГО ЕСТЬ НАДО!

 

А вообще есть у меня одна баечка про шоколад. В свое время поучила меня бизнес-хватке. Мы сидели в компании и пили э-э-э в том числе чай. Зашел разговор о шоколаде. Вот дескать швейцарский - это супер-пупер... Тут хозяин, а он бельгиец по национальности, взвивается и уносится куда-то - возвращается с целой стопкой конфетных коробочек (он их оказывается для подарков привез - но тут ретивое взыграло) "Попробуйте! Самый вкусный шоколад в Европе не швейцарский, а наш, бельгийский!" Все попробовали и обнаружили, что шоколад весьма приличный. Даже хороший. На наш похожий - только упаковка побогаче :) :) :) А что это говорю его нет в Москве - что ты его с родины таскаешь? Не знаю - отвечает, - Бизнес у вас нерасторопный.

Однако, через полгода (может чуть больше) встречаю в магазине коробку именно такого шоколада! Молодцы думаю - кто-то подсуетился. Рассказываю об этом супруге, та подруге и выясняется - что шоколад-то этот поставляет сейчас в Москву один из людей, сидевших тогда за столом! И хорошо поставляет! Вот это хватка!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

м-да....истинный бизнесмен везде пробьется))) а вот к нашему шоколаду я почему-то равнодушна....не люблю горький...а мне им вечно взятки таскают)) а сказать не могу)) боюсь людей обидеть...они от души стараются))) вот так и мучаюсь))

Изменено пользователем Веста
Ссылка на комментарий

2Веста

а мне им вечно взятки таскают)) а сказать не могу)) боюсь людей обидеть...они от души стараются))) вот так и мучаюсь))

 

А чего мучится - ведь наверняка у вас есть подруги, которые горький любят - угощайте их ;):D

Ссылка на комментарий

Неужели есть мужчины которые для себя не смогут приготовить что либо въедобное, не верю. Я уверен что мужчина иногда с удовольствием может для себя приготовить что либо особенное и вкусное, а панально поесть, так это не проблема. В среднем на готовку уходит 20-30 минут в день, причем это дело в большинстве случаев совмещаеться с другими делами.

Ссылка на комментарий

шоколадка-это зло...гадость...

Могу терпеть только в ботончиках, а так я чета не люблю..

 

лучше мороженого,винограда и яблок на свете ничего нет :D

 

зы а еще дыни,арбуза,бананов,киви... вообще мда))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.