Застольная - Страница 15 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

майонез (я беру 200-300 грамм на 2 кг мяса), соль, перец, горчица русская, лук репчатый нарезанный кольцами, все тщательно перемешивается и ставится на 3-4 часа, потом на угли.

 

Я вместо горчицы добавляю соевый соус. Вкуснятинка получается. )

Изменено пользователем Krug
Ссылка на комментарий

2Игорь

не трожь кинзу

 

Экой ты. Ну я ее тоже не переношу! :) Запах ее улавливаю даже если она просто рядом с другой зеленью лежала. Мои деффки когда салаты режут, то киндза всегда отдельно лежит, чтобы они могли ее потом положить, а я мог без нее взять. А вот без базилика не готовлю. Кстати, в тот год я его снял сушить, когда шел дым. Таки ж он у меня теперь с легким запахом дымка получился. Пикантно :)

 

2Krug

соевый соус

 

У меня доня пока не привыкла к нему, морду воротила и называла "соевый ужас" :) :) :) А теперь у нее самая популярная приправа :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Запах ее улавливаю даже если она просто рядом с другой зеленью лежала. Мои деффки когда салаты режут, то киндза всегда отдельно лежит, чтобы они могли ее потом положить, а я мог без нее взять.

Аналогично :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

угу."Я Солженицина не читал,но как настоящий коммунист его осуждаю."(с) biggrin.gif Тебе просто никто её не предлагал.

"Ну што ш ты штаричок, шавшем меня не ушнаешь?" © Камеди клаб "Лещенко и гаишник" :)

Я ж написал:

на Новый Год пробовал запеченную в фальге на углях в мангале баранину. Не смотря на то что я баранину не люблю - довольно вкусно случилось
Ссылка на комментарий

2Svetlako

2Игорь

 

Цитата

не трожь кинзу

 

Экой ты. Ну я ее тоже не переношу! 

 

Я кинзу поедаю пучками :D А в детстве терпеть не мог. :( У нас на даче отдельная деляночка под кинзу. А кода у тещи был свой домик под Оренбургом, она специально для любимого зятя высаживала под мой приезд в отпуск. Акромя меня больше никто не ел.

Ссылка на комментарий

2Игорь

просто пять! Сам люблю.Тока,ленятся современные дефки их делать...пельмени... 

У меня наоборот. Т.е. деффки как раз лепят. Я не умею и не люблю (или - не люблю и не умею :rolleyes: ). Но к фаршу никого не допускаю. А надысь истчо прикупил новую мясорубку - так вообще ништяк. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Игорь

не трожь кинзу!!! Я всю траву люблю.К шашлыку легко подходит кинза,лук,петрушка,сельдерей...И!!! Базилик! Многие его тоже не любят.

2Svetlako

Экой ты. Ну я ее тоже не переношу!

 

Вот и я кинзу не перевариваю. А вот базилик люблю. Кинза - травка специфическая, мне не нравится из-за того что она перебьет запах любой другой приправы.

 

А вот без базилика не готовлю

 

во-во!

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

надысь истчо прикупил новую мясорубку - так вообще ништяк

 

Слуш-полсуш. Просвети какую. По каким критериям подбирал. Что бы сейчас изменил. Очень полезная для меня инфа. Я тут собираюсь дополнить свой парк этим гаджетом.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Я ж написал:

и до сих пор не любишь? :D

Ещё козлятина вкусна.Недаром в Греции с древнейших времён козы в фаворе.Жрут сами,пасутся сами,сыр вкусный,мясо тоже...Козы и овцы дали нам древнегреческую цивилизацию. :D А ты от них нос воротишь...Привыкай к баранине! Она вкусная. :D

2еремей зонов

Я кинзу поедаю пучками

крепкое тебе,Юрий Батькович, рукопожатие.... :D

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Слуш-полсуш. Просвети какую.

BRAUN G1300 MN WH. За характеристики - погугли сам. До этого покупал аналогичную родственнице прошлым летом. Ей понравилось. Решил и себя порадовать.

Сам сделал только одну большую "резку", так что пока прокомментировать не могу, маловато статистики. Просто мою старую приходилось все время прочищать, нож не справлялся, даже заточенный - видимо детальки уже подразболтались, даже шайбочка не помогала. Опять же скоростенка была маловата. А с новой получил удовольствие, быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Я тут собираюсь дополнить свой парк этим гаджетом.

Эх, муженек, ну и гад же ты!

Обнови, блин, на кухне мне гаджеты!!! :cheers::D

Ссылка на комментарий

Вообще-то "Gadget" - это в исконном докомпьютерномм смысле некая приспособа или приблуда. A "Widget" - типа "штуковина" или "хреновина".

 

Гы. А еще есть midget и budget. Вот блин каким боком сюда такое серьезное слово как "бюджет" затесалось? Нет, тут что-то не то :) Видно Вudget - это такая же хрень как Gadget с Widget-ом

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Вообще-то "Gadget" - это в исконном докомпьютерномм смысле некая приспособа или приблуда. A "Widget" - типа "штуковина" или "хреновина".

Т.е. бл@дь и ея клиент? :ph34r:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Т.е. бл@дь и ея клиент?

 

Ё :) Мы вообще-то про разные вкусные вещи болтали :) :) :) Но тут на ТВОВе оч.сложные ассоциативные цепочки, однако... Нет, ну что общего у бляди с мясорубкой?

 

И, господа офицеры, не надо отвечать на этот риторический вопрос!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

гаджеты - это газеты специальные штоль?

это просто Медведь умные слова знает... :lol:

2Svetlako

Мы вообще-то про разные вкусные вещи болтали

а нефиг умничать! :lol::lol: Гаджеты,понимаешь ли.... :D:D:D

Ссылка на комментарий

2Игорь

а нефиг умничать!  Гаджеты,понимаешь ли....

 

Идрит на идише! Треть своего времени я пишу и разговариваю на английском. Куды ж тут денешься от англицизмов.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Видно Вudget - это такая же хрень как Gadget с Widget-ом

 

Во! А я то не понимал!!! :D

 

2Damian

 

Ну не знаю.. у каждого компа свои ассоциативные ряды про нашу беседу. У твоего - "Кухня - лечение от запоя" - у моего - "Коммуникатор Нокия" и "Международные Сим-карты" ( :blink: )

 

Какая связь между бужениной и Нокией - я не допру... :book:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.