IMPERATOR - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

IMPERATOR


GAY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evil-SHADOW

    47

  • DENamit

    40

  • haruspex

    61

  • L7c

    134

Цитата
Вот-вот) Я про енто и спрашиваю))) выяснили ли нафик их было так ослаблять?)))) Ктонибудь спрашивал у разработчика?)))

 

Где-то было. Там же на ТВЦ. Покопаюсь скину ссылку.

 

Нашел..... Тип для того чтобы сбалансировать игру... Тип имперские везде нанимаются, а марийские только в аор и имперские имеют как изумительную огневую поддержку онагры....

 

ХеХЪ(((( Грустна(( Тоже мне баланс и риализьм))) Лучше б онагров небыло, но легионеры были наманые)))

Ссылка на комментарий

2DENamit

А сколько стеков они закыдывают?

Сколько могут, столько и закидывают. :) Пелла рядом, да и другие города поблизости. В общем, весело. Мечусь своим стеком между македонскими армиями, причем если летом еще нормально, то зимой из-за уменьшения скорости передвижения становится туговато. Приходится надеяться на удачу- авось, македонцы не начнут штурма города. Пока что везет. :D

У меня проблема с гипами, ну немогу с ними бороться. Против всего есть прием, а вот против них ничего. У меня от них даже триарии линяют. Могут отстоять весь бой, положить до 500 солдат а с гипами никак, бегут от них, даже еси генерал за спиной.

Мне гипасписты особых проблем не доставляют. Как правило, в каждом стеке 1-2 отряда этих красавцев. Если удается разгромить основные силы македонян, гипы улепетывают так же, как и остальные.

Ссылка на комментарий
Нашел..... Тип для того чтобы сбалансировать игру... Тип имперские везде нанимаются, а марийские только в аор и имперские имеют как изумительную огневую поддержку онагры.... ХеХЪ(((( Грустна(( Тоже мне баланс и риализьм))) Лучше б онагров небыло, но легионеры были наманые)))

Мдааааа, только вот с защитой в 24 они уже не тяжелая пехота а легкая. Еси честно то я не люблю пользоваться читами и всей подобной штуковиной, но в этом моде я поднял им защиту своими ручками, да простит меня AngryTitusPullo. Онагры хоть и большие и страшные, но супер поддержкой как таковой не являются :) Луче скорпионы использовать.

После имперской реформы, легионеры с такими статами не в силах тягаться с подобными подразделениями других фракций. Онагры это хорошо, но не надо было опускать так легионеров. Тем более что у Римлян больше ничего нет для ведения боевых действий. Нуна надо было просто увеличить стоимость и поддержку Онагров, раз они такие меткие. Конечно это мое ИМХО.

Сколько могут, столько и закидывают.Пелла рядом, да и другие города поблизости. В общем, весело. Мечусь своим стеком между македонскими армиями, причем если летом еще нормально, то зимой из-за уменьшения скорости передвижения становится туговато. Приходится надеяться на удачу- авось, македонцы не начнут штурма города. Пока что везет.

У меня доходит, что на штурм города ломиться до 6 полных, неполных стеков. Уже нет Патавия, Медиоланиума, Бононии. Через два хода боюсь исчезнет Генуя. Блин потом исконно Римские земли начнут тяпать.

Мне гипасписты особых проблем не доставляют. Как правило, в каждом стеке 1-2 отряда этих красавцев. Если удается разгромить основные силы македонян, гипы улепетывают так же, как и остальные.

Они у меня всегда до конца стоят. Они или умирают, или моих заставляют бежать. Редко очень редко, когда получаю удовольствие видеть их пятки.

Ссылка на комментарий

2All

 

Отправил автору бета-версию нового патча. Серьезные изменения в характеристиках юнитов, надеюсь, камрад AngryTitusPullo их не забракует.

 

ЗЫ Не забыл и про имперских легионеров. Если кто-то обратил внимание, их статы - прямиком из ванилы. ИМХО, автор просто забыл их привести в соответствие.

Ссылка на комментарий

Гипы монстры. Брал тута македонский городок (о том как и зачем я оказался в македонии попозжее)... Мой почти полный легион против отряда гипов, двух отрядов какого-то шлака с пиками и царя... Последние стояли в центре и особых проблем недоставили.. Хотя потреь нанесли ввиду того... Что все метательные снаряды легиона были потрачены на один отряд гипов встречающих меня у ворот... После того как порядка 10 когорт принципов и 2 отрядов велитов откидали осталось еще 22 гипа. Просто абзац. Пробивал этих 22х 6 когортами. Не мог оттеснить от ворот сначала. Потом очень долго лупил окружив. Побежали когда их осталось двое. Минут через 8, чтоб не соврать... Не первая встреча с гипами на тот момент, но зато самая интересная, эмоциональная и познавательная для меня и окружающих меня ушей...(которые, к счастью, принадлежали только одному коту.)... После этого пришлось бить царя и "свиту" ручками, что добавило только потерь... Мдя. Гипы были с 3 лычками бронзы. Ничего особого. А столько неприятностей целому легиону.

Ссылка на комментарий

Зима 224 года до н. э.

Война с Македонией идет с размахом. :shot:

На северо-восточном участке первый консул распотрошил 4 македонские армии. Потери большие, однако хирург в паре со сборщиком трав воскрешают моих ребят и возвращают в строй. :cheers: Аквинкум осажден первым консулом. На подходе еще один македонский стек- разгромив его, римляне овладеют первым македонским городом.

На юго-востоке также пока что неплохо. Имеется в наличии полный легион, с помощью которого я собираюсь захватить Пеллу после разгрома местных македонских отрядов. Основные силы враг бросил на снятие осады с Аквинкума, поэтому с Пеллой проблем быть не должно.

На севере активизировались германцы. Уже несколько ходов идет серьезная бойня под Медиоланумом. На данный момент город осажден и придется отбивать штурм.

Галлы с испанцами заснули, уже много лет от них не приходило никаких гостей.

Карфаген режется с греками за Сицилию. Агригентум уже несколько раз переходил из рук в руки. На данный момент греки осадили Мессану и Агригентум.

На востоке Селевкиды расправились абсолютно со всеми. Птолемеи тихонько сидят на Родосе и Кипре.

Кстати, установил недавно патч 1.5. При начале новой игры увидел жесткий глюк- Рим называется Капуей и наоборот. Видел ли кто-либо еще этот баг, или это у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Респект ОГРОМНЫЙ. Ух, ратую за ваш труд. За легионеров отдельное спасибо. Жду с большим нетерпением.

Гипы монстры. Брал тута македонский городок (о том как и зачем я оказался в македонии попозжее)...

Ох, а что эти гадости на стенах творят. УЖАСТИ. Пинал мекедонца в Апполонии. Я просто хотел диверсию сделать, что оттянуть поболее войск с основного пути наступления. Так вот гипы(те что с простыми мечами) 4 уровня с простым мечиком и щитом наколбасили 3х160 принципов. Такого ужастя я еще не встречал. Даже спартанцы мне так еще не давали по морде.

Ссылка на комментарий

2superbarn

По поводу багов... Вчера играюю... ВдрУг краш... Ну се намано.. Щелкаю по ярлыку - он мне: битый экспорт_билдинг... Копирую нормальный экспорт билдинг... Щелкаю по ярлыку... Запускается... Загружаю игру... Хочу нанять парочку принципов... Открываю меню найма в Риме... И все что я вижу в наеме - иллирийские пращники, иллирийские пельтасты.. Начинаю щелкать по остальным городам - тоже везде одни иллирийские войска 1 уровня... Выхожу из игры - онмне на выходе уже из гл. меню сообщает что битый файл с описанием регионов... И крашит недовыйдя... Заливаю ему снова файл с регионами, остальные файлы из той-же папки и дескр_билдинг заного... Загружаюсь - опять одни иллирийцы...

 

Баг исчез после полной перестановки императора)))

Ссылка на комментарий

2DENamit

За легионеров отдельное спасибо. Жду с большим нетерпением.

Я ж говорил - бета. Вчера накопал еще десяток багов в descr_regions. Кто, блин, переделывал ему РТР-овскую карту?.. Уши бы надрал. Нельзя же просто так перенести сарматский регион на Британские острова или в центр Европы, и не изменить ресурсы и пулы наемников... Как результат - сарматы в Уэльсе. Игра вроде не про 4-ый век н.э...

 

Ох, а что эти гадости на стенах творят. УЖАСТИ. Пинал мекедонца в Апполонии. Я просто хотел диверсию сделать, что оттянуть поболее войск с основного пути наступления. Так вот гипы(те что с простыми мечами) 4 уровня с простым мечиком и щитом наколбасили 3х160 принципов. Такого ужастя я еще не встречал. Даже спартанцы мне так еще не давали по морде.

Странно... Надо будет попробовать взять какой-нибудь городок со стенами и гипами. Вроде в поле даже на Imperator/Imperator они не страшные.2Fallen_Lord

По поводу багов... Вчера играюю... ВдрУг краш... Ну се намано.. Щелкаю по ярлыку - он мне: битый экспорт_билдинг... Копирую нормальный экспорт билдинг... Щелкаю по ярлыку... Запускается... Загружаю игру... Хочу нанять парочку принципов... Открываю меню найма в Риме... И все что я вижу в наеме - иллирийские пращники, иллирийские пельтасты.. Начинаю щелкать по остальным городам - тоже везде одни иллирийские войска 1 уровня... Выхожу из игры - онмне на выходе уже из гл. меню сообщает что битый файл с описанием регионов... И крашит недовыйдя... Заливаю ему снова файл с регионами, остальные файлы из той-же папки и дескр_билдинг заного... Загружаюсь - опять одни иллирийцы...

Не везет тебе, камрад. Я, даже самым диким образом издеваясь над файлами, не имею таких проблем :) Естественно, изменяю я только там и только то, что хорошо знаю...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ХехЪ))) Ситуация такая.. Год 254 до н.э. Зима.

Успешно завершена противомакедонская диверсионная операция вторым специальным усиленым легионом, начатая летом 255 года.

 

Весной 255 года была зевершена корабельная верфь в Таренте специализирующаяся на выпуске боевых судов. Заложена первая трирема. Специально к этой дате был доукомплектован и усилен дополнительными подразделениями тяжелой пехоты второй специальный легион. К лету 255 года был снаряжен флот способный к разовой транспортировке полного легиона. Этим же летом легион был переброшен под стены македонской Апполонии. Шпионы заброшеные ранее "подготовили город к штурму".. Ворота были открыты и легионеры второго специального растоптали незначительный гарнизон соперника. Потери 15 человек. Так было положено начало операции, целью которой являлось максимальное ослабление позиций одного из лидирующих государств Македонии. Легион прошел от Апполонии к македонской столице, разорив по дороге Антигонию. Подле столицы были разгромлены 2 полнокровные армии противника. Столица была взята и разорена. Легион понес потери в половину от первоначального состава. Далее было взято направление на Пеллопонесс, через ряд крупнейших населенных пунктов Македонии. Были разорены Фессалоника, Лариса, Термон. После каждого штурма происходила резня населения, разрушение важных для экономики противника областей города. После чего пустые города оставлялись на потеху повстанцам и варварским ордам. После штурма Термона были взяты Афины, Коринф, Элис, Спарта. В них были оставлены небольшие наемные гарнизоны для поддержания правопорядка среди выживших после резни. Легион, так же пополненый наемными войсками, был расквартирован в Афинах для отражения попыток македонян вернуть богатый полуостров.

 

По завершении операции македонские владения уменьшились на треть, доход же более чем наполовину.Были отвлечены армии с фронтов Иллирийского, Германского, Фракийского и Понтийского.

 

Апполония досталась Иллирии. Пелла, Ларисса, Термон были заняты повстанцами.

 

В общем дето-так)))))

А вообще ситуация такая: Македонцам дал по попе... С сапожка даже носа не казывал) Медиоланиум и Потавиум "подарил" сенаториал револту... Идеальный буфер))) Первый легион сидит в Бононии, неимеющей стен, и кушает галлов и иберов)

 

Карфагеняне особо не активны... Вот только летом 254 первый серьезный стек под капую сбросили... И тот без слонов... Отбиваются все их плевки полулегионом седящим в Капуе и добираемыми по вкусу педитами... Хороши они конечно)) 0 ходов постройка и полстека мяса откидывающего копья и что-то пытающего наковырять мечами готово) Тут же распускаются после выполнения миссии)))

 

6 отрядов гипов в стеке это сильно. Потерял треть легиона разом. Благо оочень удобно расположился под камушком и завалил генерала вражеского... Неубежало неодного гипа. Бежали только регулярные. Гипы легли костьми.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Я ж говорил - бета. Вчера накопал еще десяток багов в descr_regions. Кто, блин, переделывал ему РТР-овскую карту?.. Уши бы надрал. Нельзя же просто так перенести сарматский регион на Британские острова или в центр Европы, и не изменить ресурсы и пулы наемников... Как результат - сарматы в Уэльсе. Игра вроде не про 4-ый век н.э...

Всеравно сенск большой. Доберусь до 100 отмечусь. :)

Да и с наемниками правильно подмечено. Када я карфаген покорял, толпами сарматские наемники сыпались, да и не только сарматские.

2Fallen_Lord

6 отрядов гипов в стеке это сильно. Потерял треть легиона разом. Благо оочень удобно расположился под камушком и завалил генерала вражеского... Неубежало неодного гипа. Бежали только регулярные. Гипы легли костьми.

:) Желаю встретиться с такими ребятами уровня так 7 :)

Удовольствия будет много.

 

И отдельный вопрос, может даже оффтоп:

Можно как нить заставить AI чтобы он получе ретрейнил войска особенно элитные? А то его дурная привычка кидать в бой элиту в составе 20-30 % от исходного отряда немного раздражает.

Ссылка на комментарий

2Fallen_Lord

6 отрядов гипов в стеке это сильно. Потерял треть легиона разом. Благо оочень удобно расположился под камушком и завалил генерала вражеского... Неубежало неодного гипа. Бежали только регулярные. Гипы легли костьми.

У меня бегают в составе до пол-отряда. Для этого их надо помучать легионерами с фронта и дать чарджем по заднице конницей. Бегут... :)

 

2DENamit

И отдельный вопрос, может даже оффтоп: Можно как нить заставить AI чтобы он получе ретрейнил войска особенно элитные? А то его дурная привычка кидать в бой элиту в составе 20-30 % от исходного отряда немного раздражает.

Я попробовал скриптом объединять отряды, так же, как это делается для отрядов игрока. Но для игрока в интерфейсе предусмотрена специальная команда, которую можно эмулировать в скрипте при нажатии на город/армию. Но AI-то не нажимает никуда, да и интерфейса у него нет как такового... Вот тут загвоздка. Даже две. Спрошу у автора, может, в БИ какие-то новые команды появились... У меня есть список только времен РТВ 1.2.

 

ЗЫ Кстати, как у вас, камрады, ведет себя АИ в битвах? У меня даже при равных силах (что бывает процентах в 70 от всех битв) начинает тупить, бесцельно гонять войска туда-сюда по фронту и вперед-назад... А так как я не отличаюсь излишней миролюбивостью в тактике (в отличие от стратегической карты), то он получает в бок и в затылок полновесные залпы стрел, дротиков и пилумов.

 

Фалангу, кстати, во фронт пробить стрелами вообще нереально. 5-6 залпов серебряношевронными критянами - убитых ноль. Дротиками 1-2 человека за залп. Пилумами получше, но их мало :) Короче, как оно и должно было быть в реальности ;) Хотя если им пострелять в тыл... ложатся десятками...

 

Никто не в курсе, как соотносились между собой по качеству и предоставляемой защите броня легионера 3 века до н.э. и броня македонского фалангита тех же времен? Просто у меня уже послереформенные легионеры, у них изначально показатель брони - 10. У педзетайров - 5. В оригинальном РТР было 6. Я выставил обратно 6. Теперь мучаюсь сомнениями. Правильно ли все это?

Ссылка на комментарий
ЗЫ Кстати, как у вас, камрады, ведет себя АИ в битвах? У меня даже при равных силах (что бывает процентах в 70 от всех битв) начинает тупить, бесцельно гонять войска туда-сюда по фронту и вперед-назад...

Есть что то подобное, он видвигает отряды а потом загоняет их обратно в строй. Как бы пытается вытянуть на атаку а потом возвращается к армии.

Но фалангой управляет четко. Выставит линию и ждет. Как посчитает нужным так двигается, но конечно отдельно по отрядам, не всей линией. Ну и, жаль конечно, он не прикрывает бока фалангам. Хотя еси честно он читирит. Потому как при одинаковых показателях мой отряд гибнет в атаке лоб в лоб а его теряет максимум 50 % личного состава. Незнаю почему так. Играю на Imp/Imp.

Радует как комп использует метателей и стрелков. Тупо в лоб старается не стрелять. Ломиться с флангов или стреляет в мои отряды но в те которые "развернулись" в пылу сражения.

Ссылка на комментарий

2DENamit

А у меня он так себя не ведет) Фалангой атакует неплохо, но игнорирует заход в спину. При обороне фаланга стоит пока ее не начнут атаковать в рукопашную... Спокойно терпит расстрелы в тыл и во фланги.. Правда грамотно кидает в рукопашную стрелков. В переломный момент. Когда даже пращник решает дело) Неплохо ловит конницу тремя-четырмя стрелковыми. А вот пехтуру гоняет зазря. Терпит обстрелы и дальнобойными стрелками... Очень слабо стрелковые использует по назначению... Бывают конечно просветления... Конницу простую использует хорошо. А вот генералов не бережет.

 

Тоже Imp\Imp

 

2evil-SHADOW

Как продвигаются ваши идеи с патчем, камрад?

Изменено пользователем Fallen_Lord
Ссылка на комментарий

Вчера было сражение. Моя македонская фаланга против селевкидской(чрираспиды). Столкновение лоб в лоб. Результат удурчающий. Мои слили, и даже не уничтожили 20 % селевкидских фаланг.

Cложность Imp/Imp. У меня 4 отряда у них 3,5 :)

Ссылка на комментарий

Друзья помогите добыть RTR PE 1.7 beta (1.06 Mb), с depositfiles.com скачать не получается.Может кто выложит на рапиду или ещо куда. Если можете скинте на yurchenko@yuzhny.com Спасибо.

Ссылка на комментарий

2Fallen_Lord

Вторая бета еще на той неделе отправлена автору. Он меня попросил переделать DMB под ключ -mod. Говорит, в предверии РТР 7 хочет экономить место на винчестерах пользователей. Я на этой неделе не занимался - работы много, устаю зверски.

 

2DENamit

2Fallen_Lord

У меня тоже, когда стоит вдалеке, гоняет юнитов. Как подойду - фалангу железно ставит в линию. Если уступает в силах - так стоит как вкопанный, на провокации не поддается. Но если силы более-менее равны - идет атаковать отдельными отрядами, что не есть гуд. Получает пилумами в бок и тыл...

 

Но как много их, злодеев, прет! :blink:

 

У меня сейчас основные действия проти македонян разворачиваются на линии Сегестика - Ювавум.

 

Под Сегестику злобные македоняне гонят вообще все, что могут нанять и найти - местных копейщиков, пращников, пельтастов. Из коренных земель идут халкаспиды, педзетайры, гипы. Гипов в отрядах все больше и больше - до 5-6 штук... С севера идут с фракийскими наемниками, кавалерией. Выгребают всех даже с сарматских земель - лучников пеших и конных, дрочкометчиков, кавалерию, причем - с недавних пор - скупают даже всех наемников, лишая меня крутой сарматской кавалерии, за которой я плаваю флотом из квинкирем размером в 1/3 стека :)

 

И тут они еще решили обидеться на захват Ювавума. Две армии подошли с юга - разбил. Только отошел легионом - с севера поперли их же войска, составленные из германских и галльских юнитов. Ужас.

 

Одуреть! Я уже создал на этой свзяке второй легион и поручил его заботам второго консула. Надеюсь, поможет. :bangin:

 

Первый консул уже ходит в таких титулах, что на 2 экрана с трудом помещаются. :apl: Mighty, блин :) От количества его звезд, по логике, у врагов должно перманентно в глазах темнеть, начинаться помутнение рассудка и пачкание подштанников, потому что 10 этих пятиконечных золотистых символа на шлеме, по-моему, должны уже быть заработаны им раза четыре :):shot:

 

Я ведь еще старательно записываю статистику каждой битвы - кто, кому, куда, сколько раз и за какое время! Не знаю, сколько македонян и их прихвостней погибло за последние игровых полвека на полях сражений с Римом, но, чувствую, цифирь после подсчета будет устрашающая... :gunsmile: Надо бы этим заняться ;)

 

Галлы мирно дохнут :shot: на переправе возле Массилии, так что на том фронте все не тихо, не мирно, но спокойно... ;) Спокойно спят галлы вечным сном :) Легионеры уже устали очищать от трупов этот Чертов мост %)

 

А вот мерзкие карт-хадаштимцы что-то притихли после того, как я - не иначе, как в порыве беспричинной злости - конкретно потопил пару их десантов на многострадальную Корсику. И мириться, что удивительно, больше не хотят :)

 

Но десантов больше не высылают. Наверное, обиделись, как я у них за три хода Сардинию оттяпал :ph34r: Жаль... их десанты мне так способствовали прокачке легионеров, под Алерией там такое поле удобное :) Теперь приходится тренироваться на педзетайрах и гипах, а они парни не такие уступчивые :)

 

2Alex.Yu

Отравил.

Изменено пользователем evil-SHADOW
Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Говорит, в предверии РТР 7 хочет экономить место на винчестерах пользователей

Камрад, я вот тоже на днях наткнулся на слова одного из авторов Imperator, что РТР 7 будет представлен в ноябре. "Неудачная шутка", подумал я. Неужто по правде?

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Сенкс за хорошие новости.

Но как много их, злодеев, прет!

Эт правильно подмечено, как китайцы в свое развитие.

Бегают всем что тока есть. :)

 

Галлы и Карфагеняне слабенькие, поэтому то сильно и не беспокоят.

 

Скоро камрад будет апогей всего всего. Придется валить селевкида.

У меня этот спокойный дядька, сидит на половине мира, с развитыми на нет городами и кучей народа и ждет када я наконец ухлопаю македонца и приду к нему. А у него золотозащитные по параметрам еще сильнее педзетайров и все заразы в серебре да в золоте шарятся. :)

Ссылка на комментарий

2juve

Камрад, я вот тоже на днях наткнулся на слова одного из авторов Imperator, что РТР 7 будет представлен в ноябре. "Неудачная шутка", подумал я. Неужто по правде?

Сорри за оффтоп

Да чего уж там, нам ли, демонам, оффтопа бояться ;) На крайний случай отмажемся, что Император есть мод для РТР, значит, темы связанные. :)

 

А вообще похоже на правду. Что-то усиленно слухи на эту тему стали циркулировать, чего раньше не было. На крайний случай, в декабре определенно будет. В конце концов, камрад Dark89 зубом отвечал, что в декабре выйдет ;)

 

2Fallen_Lord

Да патч больше косметический будет, чем привносящий что-то реально новое. Ну, и сарматов на Сардинии и в других неположенных местах вроде Африки в нем больше не будет, однозначно :) Только могу сразу огорчить - я редактировал и descr_mercenaries, так что придется начинать новую игру.

 

2DENamit

 

Скоро камрад будет апогей всего всего. Придется валить селевкида. У меня этот спокойный дядька, сидит на половине мира, с развитыми на нет городами и кучей народа и ждет када я наконец ухлопаю македонца и приду к нему. А у него золотозащитные по параметрам еще сильнее педзетайров и все заразы в серебре да в золоте шарятся.

Я, кстати, к ним давно шпионов не посылал. У меня же македоняне уже захватили все сарматские и ребельные регионы на территории нашей в будущем многострадальной Родины и, судя по их зверско-захватническим настроениям, должны схватиться с Селевкидами где-то в районе Кавказа. Надо бы туда заслать засланца. ;) Что примечательно, через море друг к другу, вроде бы, не плавают. Но зачем македонянам и Селевкидам Sailor? Хотя у греков и Птолемеев те же македоняне Крит отвоевали - значит, высадились. И Селевков на Родосе видел, хотя они там постояли и уплыли обратно - Родос до сих пор птолемеевский. Неисповедимы пути АИ, блин... :)

 

A так да, если бы АИ еще и стеки балансировал... Тогда с этими не-камрадами из Сирийского царства была б вообще полная БЯДА ;)

 

Вот если бы была карта из РТР 6, с его возможностью посуху перейти Босфор и Дарданеллы... Меня аж дрожь пробирает, как представлю, что бы творилось в Малой Азии :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.