IMPERATOR - Страница 27 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

IMPERATOR


GAY

Рекомендуемые сообщения

2gun

Я в Риме построил императорский дворец-в Капуе не спешу-реформы нет.

Камрады!подскажите плиз,условия присвоения претора и военного консула,у меня несколько теперь уже бывших легатов с 20-летним стажем,да и легатами становятся,я заметил,после 10 летнего срока-если в городе посидел и стал уже бывшим трибуном,а после этого возглавил атаку.К претору это относится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evil-SHADOW

    47

  • DENamit

    40

  • haruspex

    61

  • L7c

    134

Вылет на 10 г до н э,начинал компанию повторно-опять вылетает.При загрузке предыдущего хода,после активации скрипта-10 г до н э меняется на 188 до н э -и опять вылетает.Кто знает,как лечить?

Ссылка на комментарий

2Antt

Вылет на 10 г до н э,начинал компанию повторно-опять вылетает.При загрузке предыдущего хода,после активации скрипта-10 г до н э меняется на 188 до н э -и опять вылетает.Кто знает,как лечить?

Попробуй "перескочить" этот год с невключенным скриптом, то есть проскачи без скрипта 4 или больше ходов, так чтобы когда включишь скрипт, было бы уже 9 г до н э.

 

А может быть данная дата ни при чем и причина вылета проще, неоднократно писал уже здесь лекарство, очень часто помогает:

Проверь в последнем сейве, не задан ли какому нибудь юниту (агентам, флоту, армии) ход передвижения наперед. Проверь всех, если найдешь такого, сам доводи его до цели и в будущем НИКОГДА не задавай ход передвижения наперед.

Еще перед чем нажмешь на переход хода в последнем сейве, сделай какие-нить изменения: выводи/вводи какие нибудь армии из города, сделай вылазку, передвигай агентов туда-сюда и т.п. Такие действия мне помогало несколько раз в этом моде, когда казалось что кампании уже писец :D.

Ссылка на комментарий

У меня наподобие было, фатальный вылет, правда немного ранее, вывел из городов всех членов семьи без войск, и все прошдо, там бывает дает сбой получение званий. И на всякий случай выключи автосейв, как советуют разрабы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.