IMPERATOR - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

IMPERATOR


GAY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evil-SHADOW

    47

  • DENamit

    40

  • haruspex

    61

  • L7c

    134

Привет Комрады!!! :)

Преревод движется к завершению. А пока вот решил выставить скрины. Думаю что это может быть интересно, впрочем вам судить. понаделал их с кастома.

Нус, как говориться начнёмс3c0fada60794.jpgЗаставку Решил к своим скринам из игры, Авторскую вытащить. ну как заглавие, типо.07d75c9f93d2.jpgВобще картинки которые Авторы Мода используют для меню я уже видел в Моде Дарта Вейдера923f3fe14792.jpgДля интераса Решил ракурсных скринов понаделать, так прикольней4efd052257e9.jpgНо я так понял, что в одном посту можно не более щести скринов вешать, так что буду делить на разные постыe285ee1b8536.jpgВот это кстати, картинка где римляне с Римлянами рубятьсяb92acf75d0f7.jpgа это вот Понтийские гоплиты/если мне не изменяет память/ с парфянами.

Ссылка на комментарий

Продолжу Комрады, с вашего Разрешения732e0502213c.jpgОдни из фалангитов Греции, какие точно не помню, Афинские?7a07a1d80355.jpgНу вот , а это моя альтернатива скрину из Roma Surrectum - по поводу фракийцевb6cf782837b0.jpgПонтийская конница, штаны у них клёвого цвета, гы.6a29065f5d6a.jpgНу вот и до колесниц с косами добрались, кстати клёво они в данном Моде сделаны, прямо заметно что косы крутятся при движении повозки4a011943293a.jpgВобще это первый Мод где заметил Анимацию отражения на щитах и шлёмахe2024a1c1878.jpgГреки и Фракийцы

Ссылка на комментарий

Комрады, Третью часть скринов решил посвятить легионам в данном Моде.

Тем более что кто то из комрадов просил именно скрины на именные легионы, начнёмс357d3fbaf989.jpgЭто Первая Когорта Легионеровcc0e02f7b052.jpgЛегион III Gallica, иногда интересно взглянуть на лица юнитов, они как правило в разных Модах разные6c1223df8788.jpgЛегион XV Apollinaris, я уж все снимать не стал, незачем этоef0fc9651728.jpgЛегион XXI Adiutrix специально взял разные ракурсы, иначе было бы скучновато. как на школьных фотках20b734f37a64.jpgЛегион V Makédonica - блин у этих вобще скромноватая одижёнция.e50d571ec8ed.jpg

Ссылка на комментарий

Ну всё заканчиваю с Легионами, да и в принципе со скринами в данной теме4739d66c433b.jpgЛегион IV Scythica, кстати все Легионы сняты в битве НА ЗАКАТЕ, можно отметить красоту неба в данном Моде. И вот что интересно на закате - а с факелами, прикольно. a4c8e499697a.jpgНу вот , а это естественно Преторианцыe30b751605af.jpg Легионеры Понта, о какba0ef44180f6.jpgКстати в Моде можно раскрыть ещё одну Италийскую фракцию Умбров/или Лукан/ по хронологии вроде подходит45759053fa93.jpgПарфянские Катафракты 371d768c0a8a.jpg

Ссылка на комментарий

Ну всё Комрады, вот это последние скрины5ae03a42f396.jpgВерблюжьи Катафракты - Вот мне только одно так и не удалось сделать, чтобы они сразу в Атаку шли /если нужно/ а не начинали палить из луков551ef4a056ed.jpgПонтийцы Скоро помещу в отдельной теме инфу по отвязки камеры от постоянных координатb722c068328c.jpgКонечно, что касаеться скилета в Модельках Юнитов, открытые части тела/руки ноги/ можно было бы дошлифовать, а то уж больно сильная обрубвка видна. Но это визуальные мелочи, тем более если учесть полную Страт. направленость всего игрового процессаaaa77dbba613.jpg Опять Греческая фаланга, но уже в боевом контакте5ef84ea11b96.jpgБой с Колесницами10e798c792cc.jpgНу вот, вроде бы на сегодня Усё. За сим не прощаюсь Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2вадим1970

отличные скрины камрад :apl:

а кампанию проходишь? если время остается конечно ;) на одном скрине где римляне режутся друг с другом, это битва с римскими мятежниками? читал что там есть т.н. "senatorial revolt", это что, сенат активизируется в риме или просто провинция восстает и отпадает?

а вылетов нет?

Преревод движется к завершению.

народ радуется :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

А где скачать последнюю версию этого мода? Та что на первой странице действительно последняя версия? Кинтье ссылку, если не трудно! И чем отличается от других модов в частности от Реализма?

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий

Привет вадим1970! Скины хороши, особенно удался с принципом. Или это легионер?

:cheers:

 

Как продвигаются дела с переводом? Просто интересуюсь. :angel:

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

L7c Компанию проходил не плотно, и в основном для выяснения Страт моментов Перевода.

В Моде в принципе можно открыть ещё одну италийскую нацию, у Разрабов в txt файлах очень много об Умбрии, говориться как об отдельной фракции. Но только ей надо города дать, хотя бы пару и генеалогию прописать.

Ещё конечно хоть и открыты доп . Фракции но я так считаю что безусловно хотелось бы дошлифовать.

Обьясню Бритов сделали Иллирией - это интересно НО, я бы тогда дал им побольше Флота, всё таки пиратство возведённое в ранг государственности послужило поводом для конфликта Рима с их Принцессой. так же позволил бы иллирии набирать по больше наёмником .

И ещё, по моему, так деньги больно быстро кончаються, Содержание солдат я так понял ооочень дорогое, надо бы и это подправить.

А то в минуса больно быстро уходишь, или я может чёй то не так делал ???

За сим не прощаюсь Vadim ;)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

вадим1970 Ещё вопрос: а ты на Apocalypto перевод делаешь и если нет, то встанет ли на него?

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Все Файлы Перевёл, сейчас проверяю и шлифую, дескрипты хочу ещё по интересней сделать/описалово компаний/

Хотелось бы чтобы кто нибудь из Комрадов изьявил желание принять участие в тестировании Перевода.

Прикольный юнит у Парфии0a453d7906a7.jpgСам как с подиума и с гарпуном - гы, для стрелковой атаки5c944b36b928.jpgА потом киданёт его и за топор сразу хвататься - дебошир однако - Китобой СУхопутный Блин. И весь в Тату - типо чувак продвинутый.

За сим не прощаюсь Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

вадим1970

Я могу потестировать. Вопрос о версии МОДа в силе

Ещё вопрос: а ты на Apocalypto перевод делаешь и если нет, то встанет ли на него?
- я не в курсе разницы.

Вроде понял - Apocalypto уже на 1.8Platinum ставится - правильно?

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Спасибо, камрад, за скрины! респект!:apl:

 

я так понял тут именные легионы меняются (их внешний вид) в зависимости от чего-то? как в Roma Surrectum... там часть без lorica, а часть в ней?....

 

ЗЫ сегодня начну качать мод... эх, прощай диссер.... :shot:

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Вроде понял - Apocalypto уже на 1.8Platinum ставится - правильно?

Apocalypto основан на Platinum 1.8, но при установке саму платину ставить не надо. ставится прямо на BI 1.6, потом надо ставить патчи 1.9 и 2.0.

 

2Alan

А где скачать последнюю версию этого мода? Та что на первой странице действительно последняя версия? Кинтье ссылку, если не трудно!

здесь есть все версии http://www.internetwars.ru/Rome/Imperator/ImperatorII.html и правила установки тоже пишут. или качать отсюда, из форума разрабов http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=54640

 

2dominic

я так понял тут именные легионы меняются (их внешний вид) в зависимости от чего-то? как в Roma Surrectum... там часть без lorica, а часть в ней?....

видимо меняются. вот что пишут на internetwars.ru:

Легионы не просто оделись в разные шкурки. Они имеют более глубокие отличия. Так легионеры из Египта хуже сражаются в лесу, чем легионеры из Германии и их легче заманить в засаду.

Есть и первая когорта. Однако в силу ограниченности количества юнитов в игре, у всех легионов первая когорта одинаковая.

Авторы мода обещают еще одну крайне занимательную вещь. В долговременной кампании устанавливается правление императорской династии, после чего появляются имперские легионы, обладающие стандартным вооружением и снаряжением, а также одинаковыми квадратными щитами вместо овальных и более легкой, но прочную броней, известной как lorica segmenta.

 

сегодня начну качать мод... эх, прощай диссер

счастливчик :D а я так и не нашел нормальную ссылку на BI :( недавно видел RTW и BI вместе на двух CD!!! :unsure: как могут они поместится на 2 CD? наверно жутко порезаны. может это DVD? но продавец сказал, что сд :wacko:

 

извиняюсь за оффтоп.

 

вадим1970

В Моде в принципе можно открыть ещё одну италийскую нацию, у Разрабов в txt файлах очень много об Умбрии, говориться как об отдельной фракции. Но только ей надо города дать, хотя бы пару и генеалогию прописать.

интересно :)

Обьясню Бритов сделали Иллирией

иллирия и бактрия есть во всех ранних версиях RTR (начиная с 6.0). а британцы ребелы. думаю карта и состав фракции здесь сильно не изменены.

а как насчет вылетов, мод стабильный? раньше (до apocalipto) писали здесь про частые вылеты. надеюсь это исправили.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

L7c

Спасибо за разъяснение камрад.

До того облинился, что посмотреть на internetwars.ru забыл.

а я так и не нашел нормальную ссылку на BI, недавно видел RTW и BI вместе на двух CD!!!  как могут они поместится на 2 CD? наверно жутко порезаны. может это DVD? но продавец сказал, что сд

На СД точно фигня, потаму как ставил, издание так сказать из первых.

Лучше ДВД. А ещё лучше 1С (с РТР проблем на 1С никогда небыло, только с Легионом) версию Рима на 3СД и на неё 1СД БИ, т.к. запускается без диска в отличии от Голд издания, только конечно нужны будут патчи 1.5 и 1.6 от 1С. Один раз поставил и клонирую как на мебельной фабрике.

Ссылка на комментарий

Привет Комрады!!!

А я вот тут ещё прикольных скринов понаделал. вот решил вам показать3b7a7e30e7f2.jpgСлоники Бактрии пытаються так сказать втоптать Славные Легионы Рима0b893595efca.jpgВот Римских Юнитов ещё поснимал в красивых ракурсах.В пустыне. В Кастомных битвах много дополнительных карт, и даже те которые зачёркнуты как не играбельные тоже играют7a59a49d7f8d.jpgГреки, правдо о конкратном названии роде пехоты ихней запямятовал чёй то. Вобщем в зелёномdff9ee870495.jpgНу и Бактийские Катофрактарии, красавцы закованные в латы. Короче танки Античные7e8f5455a79e.jpgНу вот вроде бы и всё. Я думаю что ни кого своими картинками не напряг. А темка красивей, интересней, и веселей стала.

За сим не прощаюсь Vadim :)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Вопрос для тех кто конкретно юзал мод: тут в ссылке указали, что, якобы, в в IMPERATOR будет реализована возможность образования ОРДы. Вопрос, действительно в моде орды формируются как в БИ или все же нет?

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий

вадим1970 Не вопрос дружище. Как только будет что тестить - сообщи, Korvin Flame собирается плотно играть в Император2 и обзор делал к МОДу на интернетварсе, ему и карты в руки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.