Europa Barbarorum v1.0 - Страница 113 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2Alekslod

 

Вставил сейчас подправленный тобою файл ebconfig.xml в корень :).

У меня мод поставлен на чистый RTW 1.5, я просто перетащил экзешник BI из RS, соответственно появилась папка bi . А как быть с этим:

Но тем кто использует БИ следует скопировать его также в папку CAMPAIGN_SCRIPT \EB\Data\world\maps\campaign\barbarian_invasion

у меня нет (то что жирным шрифтом) \EB\Data\world\maps\campaign\barbarian_invasion

Ссылка на комментарий

Экзешник BI заработал, сразу видно, Карфаген высадил десант на Сардинию :D

Кстати, никаких ошибок не всплыло при запуске, просто заставки RTW уже нет.

 

Я так и не разобрался, перегородка все еще работает или нет. Вот скрин, послал туда шпиона, он движется с запада, посмотрите, если перегородка работает, он должен был дойти до того места на скрине или нет?

RomeTWBI%2020080421%2018355635-1-th.jpg

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Друзья, никто не знает, может разработчики писали где-нибудь краткий т.н. гайд по римским семьям? Т.е. какой род к чему предрасположен? Можно конечно самому догадываться, но в описании все слишком неопределенно :)

Вот у меня уже ходов 10 сидит в Тарасе умный/харизматичный/сильный альтруисто-оптимист патриций. Минусов к управлению нет, но ни одного свитка :( Сам из Сергиев, которые "..бла-бла-бла.. хорошие воины.."

Ссылка на комментарий

2AndreX

Она должна была быть там же, где и в Императоре. Только не видно ее.

То что ее не видно, знаю, в 1.0 тоже так было. Вроде она должна быть именно на том месте, как на скрине, но если это так, тогда мой шпиион не должен был дойти до того места, на котором остановился (на скрине) и карфагенцы тоже не должны были захватить Кирену. Исходя из всего этого, подозреваю что перегородка у меня не работает :(, а чем это вызвано, каким то фиксом или сити-модом - уже не могу разобраться :( .

помню ты писал раньше, что вариант B сити-мода глючит, а вариант А нормальный. У меня установлен вариант А.

Вот у меня уже ходов 10 сидит в Тарасе умный/харизматичный/сильный альтруисто-оптимист патриций. Минусов к управлению нет, но ни одного свитка  Сам из Сергиев, которые "..бла-бла-бла.. хорошие воины.."

Раз написано что Сергии хорошие войны, может он зря теряет время на губернаторство? лучше повоюет ;)

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

L7c

помню ты писал раньше, что вариант B сити-мода глючит, а вариант А нормальный. У меня установлен вариант А.

Ну, это я думал, что глючит. Оказалось, что как раз таки был конфликт с перегородкой, в результате чего не грейдились главные здания. Попробуй пошаманить с map.rwm Я так понимаю, что у тебя щас нет его? Если хочешь, могу выложить, а ты попробуй кинуть в ту папку, куда "мод-перегородка" требует.

Раз написано что Сергии хорошие войны, может он зря теряет время на губернаторство? лучше повоюет

А фиг знает :D Набрал ему легион - пусть стек ребельный прям возле стен Вечного города забивает :)

А интересно, может один перс получить триумф два и более раз? Дело в том, что у меня гена за галлов получил один раз триумф, теперь ему же приписали еще и "победитель германцев". Жаль, что триумф окромя влияния ничего не дает.. :rolleyes:

П.С. А до какого года игра расчитана, кто знает?

Ссылка на комментарий

2AndreX

Попробуй пошаманить с map.rwm Я так понимаю, что у тебя щас нет его? Если хочешь, могу выложить, а ты попробуй кинуть в ту папку, куда "мод-перегородка" требует.

map.rwm есть, очередной :D он заново появляется после загрузки кампании, если стереть старый, а я старых map.rwm уже несколько раз стерел на всякий случай :D , после установок сити-мода, перегородки и фиксов.

 

Держи, камрад, на всякий случай..

http://rapidshare.com/files/109325977/map.rar

спасибо попробую :cheers:

Ссылка на комментарий

2AndreX

Ты смотрю всем новичкам так отвечаешь безразлично, не знаешь что ответить просто промолчи.

2SirSerhio

Вот тут все описано про ЕБ http://ww-ii.km.ru/forum/showthread.php?t=307

Патча для ЕБ нету, версия 1.1 это новая версия игры ставится по новому.

Ссылка на комментарий
Ты смотрю всем новичкам так отвечаешь безразлично, не знаешь что ответить просто промолчи.

Э, ТигрСС, полегче на поворотах. Рот мне затыкать не надо, о'кей ;) Вопрос был по существу и тебя никоим образом не касался.

Ссылка на комментарий

2SirSerhio

Если нужны фиксы для ЕВ 1.0, то можешь найти их по этой ссылке

http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=93820

 

Фиксы для ЕВ 1.1 здесь

http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=101971

 

2TigerSS

После установки The Naval StratMap Mod вылетов пока не замечал. Правда играл мало, может потом проявятся.

Ссылка на комментарий

Ни у кого такого небыло.... македонцы взяли мой город в осаду, началась битва, у них одна осадная лестница, таран и штукенции которые стреляют по пехоте стрелами. Прошло минут 15 они как истуканы стоят на одном месте и не штурмуют мои стены... это че за бред пришлось битву отменить.

Как с таким тупизмом бороться?

Ссылка на комментарий
Ни у кого такого небыло.... македонцы взяли мой город в осаду, началась битва, у них одна осадная лестница, таран и штукенции которые стреляют по пехоте стрелами. Прошло минут 15 они как истуканы стоят на одном месте и не штурмуют мои стены... это че за бред пришлось битву отменить. Как с таким тупизмом бороться?

Был аналогичный случай. Эпир осадил Тарас, причем штурмовали без приготовлений, сразу, т.к. были у них слоны. 46 минут стояли как придурки, даже лимит времени на них никак не повлиял. С тем и ушли.. Как бороться? Думаю, никак. Это ж еще в ваниле такое в исполнении ИИ было.

Ссылка на комментарий

У меня было несколько раз. Все легко лечится: нужно спровоцировать атаку: взять кавалерийский отряд или того, кого не жалко и навалиться им на вражину. Если ноль внимания-нужно напасть на другой отряд. В итоге АИ оживает и двигается на штурм.

Ссылка на комментарий

Всё верно, у меня такое редко , но бывало в разных модах и в ваниле. Делал точно так же , как и описал камрад 2Punchyk , я их провоцировал...или лёгкой дешёвой конницей, или какими нить пельтастами, тут главное, чтобы АИ перешёл невидимую нить активности. Тогда он уже не остановится! Это типа казуса в настройках АИ ещё с времён ванилы. Словом ....провоцируйте господа, и будет вам счастье...тьфу...штурм!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.