Europa Barbarorum v1.0 - Страница 116 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

Игру сначала нужно запускать или старые сэйвы пойдут?

Это к версии 1.1 или 1.0?

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Обнаружил маленькую ошибку в архиве нового портрета для Пирра, одна из новых иконок (их всего 6) осталась непереименованной :bangin:, ошибку исправил и залил архив повторно тут http://files.filefront.com/Pyrrhos+TGArar/...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

Добавил портрет Антиоха I

образец

AntiochosI_large1-1-th.jpg

 

большой вариант

Antiochos%20I-1-th.jpg

 

Так как на старте ему уже за 50, "молодой портрет" не нужен :D

 

А это скрин из игры

RomeTWBI%2020080503%2001141970-1-th.jpg

Залил архив тут http://files.filefront.com/Antiochos+I+TGA...;/fileinfo.html

распакуйте и положите в \Rome - Total War\EB\Data\UI\EGYPTIAN

Ссылка на комментарий

Добавил портрет Птолемея II

 

образец

PtolemeiosIIPentadrachme285246BC-1-th.jpg

 

Большие варианты

Ptolemeios%20II%20young-1-th.jpg Ptolemeios%20II%20old-1-th.jpg

 

Скрин из игры

RomeTWBI%2020080503%2004531934-1-th.jpg

 

Архив тут http://files.filefront.com/Prolemaios+II+A...;/fileinfo.html

он также содержит портрет Антиоха I

Распакуйте и положите в \Rome - Total War\EB\Data\UI\EGYPTIAN

Изменено пользователем L7c
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

L7c

Потестим тепер не раньше конца мая :)

Всем привет, пишу с мобилы. Маленькое щастье: заимел популяра - теперь надо его в консулы вывести.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Я картинки не увеличивал - теперь заметно.

 

Довольно не плохо.

Спасибо :)

Если бы их делал "просто так", можно было бы с еще лучшим качеством, но раз они для иконок мода и главное в уменьшенном виде, и сегодняшнее качество хватает, при уменьшении разницы все равно не было бы :D .

 

2Alekslod

На оффициальном форуме ЕВII появилось небольшое превью новой фракции Пергама http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=103202

Есть даже пара скринов гоплитов, их щитов, шлемов...

Пергам включат в следующей версии мода или выпустят отдельным патчем или мини-модом?

Ссылка на комментарий

2L7c

Пергам включат в следующей версии мода или выпустят отдельным патчем или мини-модом?

Ты наверное меня не понял, Пергам только будет в ЕВII, что сейчас потихоньку делается на движке МТВ2. В ЕВ на движке РТВ он не появится ни в каком виде.

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Ты наверное меня не понял, Пергам только будет в ЕВII, что сейчас потихоньку делается на движке МТВ2. В ЕВ на движке РТВ он не появится ни в каком виде.

Упс :D

не разглядел "На оффициальном форуме ЕВII" :bangin:

 

 

Народ!

Никто не играет за македонцев? На скрине из игры в моем посту выше, в генеалогическом древе слева, виден мальчик Деметрий (ему на старте всего 4 года) - Demetrios Argeades. Мне нужен его скрин характеристик, но во "взрослом состоянии" :D, он нужен чтобы я опознал его среди портретов, чтобы потом заменить настоящим портретом Деметрия II ;). Если кто играет македонцами и Деметрии живой, прошу выложить скрин :).

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Напишите пожалуйста правильную последовательность установки ЕВ1.1(папример:RTW1.5+EB1.1+Recruitment Viewer+различные фиксы+перевод)???

И ещё три вопроса:

1). у меня RTW+BI:Gold Edition на неё ЕВ1.1 встанет?

2). дайте ссылку на перевод ЕВ1.1, а то на вышенаписанных ссылках не могу найти?

3). что добавляет в игру Recruitment Viewer и стоит ли его устанавливать?

Изменено пользователем joeart
Ссылка на комментарий

AndreX

В файле export_descr_buildings строительство либурн производится в naval_harbour (то есть в военной гавани), в игре она наверное фигурирует как Naval Harbour и в военных портах более высоких уровней.

Непосредственный условия таковы:

 

recruit "generic ship liburnes" 0 requires factions { seleucid, } and marian_reforms

 

То бишь фракция Римляне и наличие марианской реформы.

 

joeart

Напишите пожалуйста правильную последовательность установки ЕВ1.1(папример: RTW1.5+EB1.1+Recruitment Viewer+различные фиксы+перевод)???

Вообщем то ты не далек от истины: RTW1.5+EB1.1+различные фиксы+перевод

Ссылка на фиксы находится в шапке темы, как там же и написано попадаешь на страницу оффициального форума в первом посте которого ссылка на фиксы, раздел Permanent fixes for 1.1 содержит обязательные фиксы (скачиваешь архив, распаковываешь, и копируешь куда надо).

 

Recruitment Viewer (это кстати ответ и на третий твой вопрос) не обязателен. Это лишь отдельная от игры программа, позволяющая тебе просматривать зоны рекрутирования юнитов для различных фракций. Кстати, довольно неплохая прога, иногда помогает.

2). дайте ссылку на перевод ЕВ1.1, а то на вышенаписанных ссылках не могу найти?

Посмотри внимательнее в конце поста строка Перевод ЕВ 1.1: (пока частичный - все кроме большинства зданий)

1). у меня RTW+BI:Gold Edition на неё ЕВ1.1 встанет?

Не помню, чтобы кто-то из камрадов жаловался на конфликт ЕВ с Gold Edition. Либо у всех пиратка, либо что скорее всего, проблем не возникает.

Ссылка на комментарий

BOLSHOY

Скажите пожалуйста кто знает. На каком екзешнике лучше играть, на 1.5 оригинале, на БИ или на Алексе? А то я что-то никак не пойму.

Это кому как нравится. У меня помню было много интересных компаний на оригинальном 1.5. Но сейчас, опять же лично я, предпочитаю экзешник от БИ, благодаря нему комп активно шлет десанты и выгдядит несколько живее (думаю этот экзешник самый оптимальный для этого мода). На Алесандре народу сидит меньше всего, хотя я в свое время его активно юзал, тоже не жаловался.

Ссылка на комментарий
В файле export_descr_buildings строительство либурн производится в naval_harbour (то есть в военной гавани), в игре она наверное фигурирует как Naval Harbour и в военных портах более высоких уровней. Непосредственный условия таковы:

 

recruit "generic ship liburnes" 0 requires factions { seleucid, } and marian_reforms

 

То бишь фракция Римляне и наличие марианской реформы.

Ага, спасибо. Значит у меня баг. Т.к. на дворе 195 год, естественно настоящей реформы Мария еще не было. Скорей всего дело в ложной, такой же как и у камрада Punchyk'a, реформе. Не очень понятно, откуда вообще она взялась :) Ни одного выполненого условия - на тебе, реформа. Но появились лишь либурны, без легионеров :D

Ссылка на комментарий

Скачал мод 1.0 с internetwars.ru, запускаю и после некоторого времени выдаётся ошибка: Не удаётся открыть пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и к нему есть доступ, либо свяжитесь с поставщиком приложения и проверьте, что это правильный пакет Windows Installer. Что делать?

Ссылка на комментарий
Скачал мод 1.0 с internetwars.ru, запускаю и после некоторого времени выдаётся ошибка: Не удаётся открыть пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и к нему есть доступ, либо свяжитесь с поставщиком приложения и проверьте, что это правильный пакет Windows Installer. Что делать?

Наверное самый частозадаваемый вопрос в этой теме :) Ну, если не считать вопросы про реформу Мария :D

Глянь, камрад, тут мне уже отвечали.

Кстати, надо б тему переименовать. Ибо 1.1 уже скоро месяц как вышел..

Ссылка на комментарий

taruseen

так надо его в шапку раз так, и про Марио то же наверх

Даже если это сделать, то все равно найдется кто-нибудь, кто все равно задаст вопрос по этой теме. Вообще я хочу, как только разберусь с переводом храмов, перевести FAQ разрабов и выложить его для скачивания в шапке (плюс дать там более подробное описание модификаций и пр.)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Alekslod

Даже если это сделать, то все равно найдется кто-нибудь, кто все равно задаст вопрос по этой теме. Вообще я хочу, как только разберусь с переводом храмов, перевести FAQ разрабов и выложить его для скачивания в шапке (плюс дать там более подробное описание модификаций и пр.)

 

это тру! и к их факу добавить пару пунктов для постсоветских гамеров, т.к. трабл с пакетом установки только наш

 

ps: респечт!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.