Техническая Поддержка - Страница 15 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

Archi

Странно, я вот в рубрику ПОМОЩЬ ДРУГУ дал объявление 28 июля и до сих пор никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

xcb

Да, но скоро выйдет РИМ. Надеюсь, что и РЭ не понадобится. А MTW так и тормозит. Видимо, проблема с Виндовсом. Что-то все тормозит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблемы системы.. у меня тоже на работе GeForce4mx 440, но все работает. Поставил сегодня STW. Работает. Переставляй.. или поставь BIOS default. Ты же там не безобразничал? B)

Ссылка на комментарий

Купил Медиевал от 1С, хотел поиграть через Game Spy, да не могуу ввести СД-Кеу. При попытке его ввода, нажимаю буквенные клавиши, слышу звук (как я понимаю сигнализирующий об ошибке) и буква в строчке СД кей не появляется и так примерно 2/3 буквенных клавиш ((( Одним словом, какие-то буквы вводятся нормально, а какие-то нет. Кстати, в англ. версии игры 1.0 от Фаргуса Сд кей вводится нормально, но после установки патча 1.1 та же проблема что и с 1С. (1С продается уже версии 1.1).

Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пож-та, отчего это происходит!

Ссылка на комментарий

Пробывал запускать пиратскую версию 1.0 с ключом от 1с, пишет -неверный ключ...

Sainika2000, а вы поподробнее не могли бы объснить (иди хотя бы ссылочку дать), что за проблема с ключом в 1с ? Я и на других форумах слышал про эту проблему (оказывается, это не только мне так повезло), вот только о ее решении нигде не говориться.

Ссылка на комментарий
Sainika2000, да ключ у меня есть, я ввести его не могу в игре, т.к. многие буквы просто не печатаются...

Объясняю. Тот ключ, что есть на диске для мультиплея не подходит. чтобы играть по сетке с буржуинами нужно отписать письмо в 1С с указанием своего ключа (на диске) и регистрационного номера на анкете. Только тогда вам выдадут ключ для игры в Инете. Настоящий.

Ссылка на комментарий

Купил себе пиратскую MTI:VI v. 2.0 на одном диске.

Игра страшно тормозит при любых расширениях исключая последнее (640*480 вроде). У бирал туман и фауну и т.д.

Мой комп цел 1.3, рам 512 мБ, видео радион 9000 (рам 64мБ).

Это более чем достаточно.

Я раньше играл неё (брал у знакомого лицензию от 1С) всё было ОК.

Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 bocman

Купил себе пиратскую MTI:VI v. 2.0 на одном диске.

Игра страшно тормозит при любых расширениях исключая последнее (640*480 вроде). У бирал туман и фауну и т.д.

Мой комп цел 1.3, рам 512 мБ, видео радион 9000 (рам 64мБ).

Это более чем достаточно.

Я раньше играл неё (брал у знакомого лицензию от 1С) всё было ОК.

Что делать?

 

Товарищ, ты сам ответил на свой вопрос. :D Бери лицензионку :lol:

А если серьезно, то это скорее в пиратах проблема они там что-то напортачили, но ты и без меня это понял.

 

Скорее всего проблема в видюхе. Поковыряй софт, дрова. Внимательней глянь на железку, скорее все ОК, но мало ли что.

Может ты систему переустановил, железки, дрова, менял ли какие нибудь системные переменные после того как резался в лиценз.? Наверно тут проблемма. В BIOS посмотри может чего нароеш, у меня иногда после большого глюка настройки могут автоматом сброситься.

Ссылка на комментарий

Камрады!!! У меня проблема вот какая. Часто вылетаю в винду при загрузки квик сейва(перед битвой который). Если все ОК! то ОГРОМНАЯ вероятность вылета сразу перед переходом на стратег. карту. Я в бешенстве! :angry: HELP PLEASE!!! :help:

Ссылка на комментарий

Tower

Камрады!!! У меня проблема вот какая. Часто вылетаю в винду при загрузки квик сейва(перед битвой который). Если все ОК! то ОГРОМНАЯ вероятность вылета сразу перед переходом на стратег. карту. Я в бешенстве!  HELP PLEASE!!!

тут уж никакого хелпа - криво сделано в оригинале. проблема давно известная, не лечится.

Ссылка на комментарий
тут уж никакого хелпа - криво сделано в оригинале. проблема давно известная, не лечится.

:unsure: Спасибо "обрадовал", что не один страдаю. :(

2 DOBERMAN

Подколол! ;):D Есть у меня лизенз. MTW (правда версии 1.1) :) , действительно там нет такой проблемы, НО там нет и квик сейва :lol:

2 ALL

Кстати у кого лиценз. ВИ, хотелось бы узнать есть у ВАС СЧАСЦЕ. B)

Ссылка на комментарий

Может я не там пишу, не в том топике, но вот такой вопрос по Русской Экспансии. Что-то у меня не запускается Монгольская компания :angry: . В чем суть. В описалове к ней говорится, что компания чисто за монголов и Батыя, а желающие играть другими нациями идите в евродефенс. Ладно. Загружая же компанию, обнаруживаю, что играть можно за кого угодно, кроме монголов. А их совсем нетути :blink::ang::cens: . Что не так? Может, у кого какие мысли есть об этом?

Я грешу, что при установке, при распаковке этих резаных архивов, часто выскакивало предложение заменить файл, что уже есть (из более ранней части архива) на такой же.

Может, кто чево посоветует?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.