Техническая Поддержка - Страница 16 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

2 All

Камрады!!! У меня проблема вот какая. Часто вылетаю в винду при загрузки квик сейва(перед битвой который). Если все ОК! то ОГРОМНАЯ вероятность вылета сразу перед переходом на стратег. карту. Я в бешенстве!  HELP PLEASE!!! 

Нашел вчем проблема, НЕЛЬЗЯ сохронятся после ЗАГРУЗКИ квиксейва и будет все ОК. У меня теперь другая гадость почему вылетаю в винду не всегда, но в самый не подходящий момент, когда жму ESC для того чтоб сохраниться. У меня РЭ 2.0.

ЗЫ. РЭ Грешу на скачанный перевод. :help:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

[ У меня теперь другая гадость почему вылетаю в винду не всегда, но в самый не подходящий момент, когда жму ESC для того чтоб сохраниться. У меня РЭ 2.0.

ЗЫ. РЭ Грешу на скачанный перевод. :help:

не в переводе дело. похоже, это неизлечимый глюк, которым страдают все версии МТВ, и даже Сегун:( рецепт один - квиксейв перед esc для "нормального сохранения"

Ссылка на комментарий
рецепт один - квиксейв перед esc для "нормального сохранения"

Спасибо, а что жать надо для квик сейва?

ЗЫ. Не того что перед битвой. А чтоб сразу из стратегической карты.

Ссылка на комментарий

Tower

Ишшо - когда выпадаешь при сохренении у тебя остается Файл escapesave - переименовываешь его в autosave и могешь запускаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

У меня: AMD 1800 (AthlonXP 2200+), 512mb, GeForce4MX440withAGP8X, RealtekAC97forVIA(звук), WinXP(Home)SP1+заплатки, DirectX9b, пиратский MTV+Vickings Inv.(типа Фаргус за 80р.)

тормоза бывают :angry: в битвах кампаний если много войск, но играть можно если изначально поотключать в XP все ненужное и покопаться в msconfig с автозапуском служб, перезагрузиться перед игрой и еще после 1-2х сражений... про отключение антивирусов и пр. не пишу - и так ясно... глюки наблюдались ТОЛЬКО под Win9-x, Me или на старой машине (был у меня ноут Сeleron1200 256mb).

 

Ежу понятно, что под Rome TW придется апгрейдиться. Много чего тут написано, но из доступных видеокарт - ЧТО ВЫБРАТЬ???

ДА, а что со встроенным звуком типа моего, стоит ли его менять (если это возможно и что это даст)??? (мать AlbatronCamella) :angel:

Ссылка на комментарий

Борисыч

У меня 2400+ Атлон, 512+256 Озу (Но думаю так много не надо)., Geforce 4 MX 440, мать ОЧЕНЬ СТАРАЯ можно её даже в минус поставить. При приемнемых настройках и 1024*768 тормозов нет. ;) Если нет мании ставить все на мах, то грейд может не потреб :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВОЗВРАЩАЯСЬ К СТАРОЙ ТЕМЕ.....:angry:

 

Всё хана надоело:

Грёбаные глюки.....

1.ESC,Сохраняю игру,нормально.....

Возврат\Гружу сохранение, вылетаю в Windu......

quicksave аналогично....

2.Битву начал, победил...

Переключение на карту вылетаю в Windu..

 

Самое интересное весной гонял....

Всё зашибись....

Без единого глюка...

 

Нужна причина....

 

А то за.....о,играть хочу, как беременная соленого,

нето как Масяня комп зафигачу.

 

В конфиге поменялось:

 

Сейчас:

Win2000 Sp4,Dx9c,

P41.8Gh,GeForce4 4000

Версия русская 2.0

 

Было:

Dx8.1, ATI 32Mb. :angry:

Ссылка на комментарий

2 AntiXacker:

ВОЗВРАЩАЯСЬ К СТАРОЙ ТЕМЕ.....

 

Всё хана надоело:

Грёбаные глюки.....

1.ESC,Сохраняю игру,нормально.....

Возврат\Гружу сохранение, вылетаю в Windu......

quicksave аналогично....

2.Битву начал, победил...

Переключение на карту вылетаю в Windu..

 

Самое интересное весной гонял....

Всё зашибись....

Без единого глюка...

 

Нужна причина....

 

А то за.....о,играть хочу, как беременная соленого,

нето как Масяня комп зафигачу.

 

В конфиге поменялось:

 

Сейчас:

Win2000 Sp4,Dx9c,

P41.8Gh,GeForce4 4000

Версия русская 2.0

 

Было:

Dx8.1, ATI 32Mb. 

Возвращаться не советую модераторы не поймут, грохните лутше последний пост.

Насчет проблемы Извините, но Ваша сохраненка мертва :unsure: это я по своему опыту сужу. Почаще используйте квиксейв и несколько сохраненок. Если сейв начал вылетать не советуется его грузить он уже запорчен. Лучше выйти из игры и загрузить другой рабочий сейв. К сожелению это все чем я могу помочь, если что пишите.

ЗЫ помоему проблема не в конфигурации. А лутше поподробней в каком моменте игры, она вылетает или все сейвы (если их несколько) при разных ходах.

Ссылка на комментарий

2 AntiXacker:

ВОЗВРАЩАЯСЬ К СТАРОЙ ТЕМЕ.....

Поясните ;)

 

Чего могу посоветовать? Гамайте в Аглицкую версию - кто в нее играет проблем с Сэйвами - нету.

Ссылка на комментарий

Здарова ребзя!!!!

 

НАШЁЛ я ВЫХОД из трабла с Сохранениями....

 

ВСЕМ,ВСЕМ ....

 

ДВА ВАЖНЫХ ПРАВИЛА:

 

1.ВИРТУАЛКА - в Win98 оставте на АВТОМАТЕ...

в Win200/XP Ставьте НЕ МЕНЕЕ 1Gb

(т.к.по инструкции надо 2.1Gb, но и 1Gb и выше пойдёт)

 

2.САМОЕ ВАЖНОЕ...

СТАВТЕ ДРОВА ВИДЮШНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ(стандартные)....

или ставте разные подходящие по очереди пока не заиграет....

 

ТАК ЧТО ТРАБЛА В ДРОВАХ...

 

С уважением,AntiXacker. :lol:

Ссылка на комментарий

2 AntiXacker:

Здорово! :cheers:

(т.к.по инструкции надо 2.1Gb, но и 1Gb и выше пойдёт)

По какой инструкции? В рекомендациях по игре или в операционной системе, мол она рекомендует столько, (в 2К/ХР) это зависит от установленной оперативки (объема).

2.САМОЕ ВАЖНОЕ...

СТАВТЕ ДРОВА ВИДЮШНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ(стандартные)....

или ставте разные подходящие по очереди пока не заиграет....

 

ТАК ЧТО ТРАБЛА В ДРОВАХ...

Так они ж работают, работают потом бац!!! какая нибуть вылетает или не грузиться,(обычно и чаще всего при загрузки сражения или при выходе из сражения(может при проигрывании хода и передаче управления игроку)). Неужто виновата видяха/дрова?

Проверяли, если да то это замечательно, найден выход! :bounce:

С уважением, Tower.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди добрые и не добрые мне похфиг какие помогите !

Купил MTW от 1С и у меня при старте любой новой компании заканчивается занрузка появляется карта исразу же вылетает в винду переустановка не помогла, директ тоже, патч 1.1 тоже не помог в Custom всё пашет прекрасно !

 

PS GeForce 4 mx440 64mb 512ram P3 850

PPS Тренинг по карте основной тоже не пашет ! такое ощущение что он просто не хочет карту грузить =(

Изменено пользователем Tomik
Ссылка на комментарий

Решил проверить как в сетке будет работать может не будет этого бага и когда начал вводить CD-key столкнулся с такой проблемой что большинство знаков просто не набираются

Изменено пользователем Tomik
Ссылка на комментарий

2Tomik, понял. Общение с ними ведется по e-mail, вот только раз ты в Латвии, то не знаю распространяется ли их лицензия на выпуск игры в Прибалтике (часто на играх пишут, что только на территории России или СНГ)? Так что жди, может кто другой что посоветует.

Ссылка на комментарий
столкнулся с такой проблемой что большинство знаков просто не набираются

кажется про это кто-то уже писал раньше и там было ответом, обращаться в 1С, так как это что-то они напортачили, если мне не изменяет склероз.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я решил забить на РИМ, поставил МТВ VI 2.01 и ..... при старте за византию игра вылетела в винду, при старте за другие нации не вылетает, но вылетает при нажатии ESC.

ЗЫ я недавно поставил GE Forse 4 5200. Мож в ней дело?

Ссылка на комментарий

To BlackKnight:

IMHO дело в дровах. У меня появились похожие проблемы когда стал баловаться с Forceware 6-х и 7-х серий. До этого беспроблемно гамился 2 года. После отката на 56.72 все проблемы исчезли. Кстати, MTW не единственная игрушка которой не нравятся 6х-е и 7х-е дрова. Старые добрые Warbirds с ними тоже периодически вылетают в винду.

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Я решил забить на РИМ, поставил МТВ VI 2.01 и ..... при старте за византию игра вылетела в винду, при старте за другие нации не вылетает, но вылетает при нажатии ESC.
To BlackKnight:

IMHO дело в дровах.

Я так не думаю. Попробуй стартовать за Византию в других кампаниях. Если поёдет, то дело всё же в файле кампании. Если нет, то ещё остаётся возможность порчи конкретных файлов византийских юнитов, определенных портретов ортодоксов и т.п., которые должны быть отработаны на старте, но битые. Надо проверять.

Ссылка на комментарий

2jagd

2Engineer

 

Дрова оказались.

Нашел древний диск, прилагавшийся к граф. плате с дровами и заработало все.

 

 

ЗЫ. Сегодня докачал 3.02. Будем биться в МТВ!!!!

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.