Техническая Поддержка - Страница 19 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

2VikBig

Камрады, как в РЭ убрать цветастую зеленую карту и вернуть старую? А то вот захотелось поиграть...

Так в дистрибутиве же все написано. Если не изменяет склероз заменить tga файл соответтсвующий из набора РЭ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

VikBig

Камрады, как в РЭ убрать цветастую зеленую карту и вернуть старую? А то вот захотелось поиграть...

 

Убрать оно конечно можна, и Арчи правильно написал. Вот только на серенькой карте уже не так интересно играть после цветастых. Кстати, в комплект также входит ещё одна(альтернативная) карта, а она уже и не так цветаста, но мне так нравится поболее. Признаюсь, что являюсь автором обеих этих новых карт для RE и прошу не кидаться помидорами:), если что не так - всё ж таки в своё время больше трёх месяцев убил на изготовление данных подложек... :buba:

Ссылка на комментарий

2Viking

 

На самом деле - отличные карты. Но все-таки очень уж цветастая - как-то отвык. :)

 

Если можно - опишите как поставить хотя бы другую - шоб не напартачить. Парадоксов то научился править, а вот тотал вар пока нет. :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Камрады.

 

Есть проблема.

 

Ноут на Core2Duo и видео ATI HD2600, Win XP. Имею гигантские тормоза в момент загрузки нового видео-экрана. Например в момент загрузки игры из сохраненки или при загрузке поля боя. Грузится порядка 1-2 мин. :( . Квик-сейвы по Crtl+L (когда картинку не надо перерисовывать) грузятся моментально.

 

Какие идеи?

 

З.Ы. Дрова к карточке поменять не могу - нет дров для моего ноута под ХР, эти дрова пришлось с танцами ставить.

З.З.Ы. MTW2 идет без иалейших проблем. Но РЭ - лучше :)

Ссылка на комментарий

2sunny

первое в настройках ноутбука, обычно в биосе. там попробуй увеличивать уменьшать, второе в настройках самого МТВ - в разделе экран там тоже размер видеопамяти регулируется. Тока сначала запиши какие по дефолту стоят значения чтоб потом на вылет не нарваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня такое было на старенькой-старенькой пиратке ванилы 1,0. Как правило, любые действия на карте помогали. Там тыцнешь, здесь стек подвинешь и можно выходить. Хотя, через раз все-равно с ошибкой >..<

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, помогите, пожалуйста!

РЭ 3.0 - запускается, тактическая карта, быстрые битвы - без проблем. При запуске новой игры или сохраненки (страт. карты) - вылетает. Фикс с предыдущей страницы не помог. В файле ерорс пишет:

C:\Source\VikingsPatch\Crusaders_TW\main3d_1.cpp(2713) : DirectX call : E_NOTIMPL (UNSUPPORTED)

В чем трабл, блин? Специально на выходные хотел за РЕ засесть...

Ссылка на комментарий

2Наемник

Насколько помню - это он чего то ищет, попробуйте с настрйоками звука поиграть как в системе так и в игре.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Но в игре особо нечего со звуком менять, а в системе перепробовал все, что доступно в меру моих познаний. Не в Висте же дело?

Ссылка на комментарий

2Наемник

Судя по сообщением это Директ Х хулиганит, чего то распаковать пытается. А как он с Вистой общается -с ие загадка великая, в конце концов попробуйте просто звук везде отрубить.

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите решить проблему.

 

РТВ+БИ золотое издание от 1с. Поначалу и страт карта идет без проблем, и 2-3 первых тактических боя идут как положено, зато потом скорость боев начинает идти в бешеном темпе, такое ощущение, что 8-кратное ускорение включается и весь бой идет рваным ритмом - вот твои юниты здесь, а через долю секунды уже на другом конце экрана. На страткарте (после того как этот глюк начинается) эвенты хода не выпадают плавно один за другим, а высыпаются пачкой. Юниты на страткарте не ходят, а носятся, причем не как при нажатом пробеле, а бешено передвигая ногами. Лечится подобный глюк только перезагрузкой системы, выход из РТВ и перезаход не помогает. Пробовал игру переставлять, и родной ДиректХ с диска ставил - не помогло. Графические настройки установил автоопределением (в настройках).

 

Параметры компа - Атлон 3800, 2 Гб ОЗУ, видео GForce 8800 GTS

Извиняюсь, что запостил в Медиваловскую ветку - в Римской Техподдержки нет :)

Изменено пользователем Эль Мюрид
Ссылка на комментарий

2 xcb

 

В римской есть - просто надо темы за все время выставлять. А глюк интреесный.

 

Гм... спасибо. Сделать кросспостинг, или можно обсудить здесь?

 

А насчёт глюка... Есть варианты как вылечить? Какие ресурсы использует тактическая битва?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблема: игра грузится медленно. Т. Е. сам процесс подгрузки (сражений, например) идёт быстро (у меня 2 гига оперативки), но перед этим игра как-бы замирает на 10 секунд. Помогите разобраться, в чём дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.