Техническая Поддержка - Страница 18 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

Нет, граждане, вы немного не поняли. Имеется в виду не кряк, а именно патч - обновление до версии 2.01 от СА.

так этот патч вносил изменения только в экзешник, если мне, конечно, не изменяет склероз.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

Скажи пожалуйста кто знает с каким ключом надо запускать МТВ чтоб увидеть при вылете причину вылета собственно. У меня РЭ 3.0b сверху 3.01 эксешник, потом перевод Алиаса, потом дополнение Горога. Игра вылетает в компаниях. Было подозрение на портреты, но с виду битых нет и вообще папка Паганцев в портретах заменена на Муслимов и все равно выпадает :(. Кто знает еще почему может вылетать РЭ?

Ссылка на комментарий

2Охотник

я давал ссылку на ветку про баги РЭ и их решения. Посмотри там.. все известные баги там есть.

Ссылка на комментарий

Chernish чтобы знать баг его надо идентифицировать.. а для этого надо или посмотреть логи (где они там?) или запустить МТВ с ключом при котором показывает почему вылетает.

Я не могу понять в чем дело. Комп штука сложная. У меня стоит куча прог некоторые из них например работают параллельно тому что я играю, работает сеть (как ни странно в некоторых играх бывают от этого баги), у меня стоят новые дрова на видюхе (в этом топике написали что надо 56.72) и тому подобная фигня. При этом я не уверен что дело в самой игре (может с портретами траблы, может с эксешником может еще фиг знает что).

А тот топик я читал там довольно сложно отсеивать инфу ибо мало кто пишет свою версию РЭ а баги всех версий разные :).

В общем суммарно что я пока почерпнул из всего что тут прочитал это то что надо искать портреты в неправильном формате или неправильного размера, и то что дрова надо поставить постарее. Дома вечером попробую, тут проблема в том что дома я не смогу покачать патчи и еще что нить весомое максимум форум гляну..

Ссылка на комментарий

Народ, выручайте!

 

У меня медиевал в 2.0.

 

Недавно сделал апгрейд компа. Поставил 1,5Гб памяти и видео gainward geforce 6600gt ultra 256 mb...И полетел мои медивал...Теперь тормозит на стратегической карте, во время перемещения фигур. Плюс тормозит при появлении сообщений (сначала звук, потом а№енная пауза, а потом только картинка)...Директ Икс 9с, дрова 78.хх (самые новые, пробовал и старые). Видно, что-то с 2Д.

 

Что мне делать????

Ссылка на комментарий

2kalison

 

Попробуй разрешения экрана попереставлять. Та же бага была. Сменил карточку на более лучшую, а игра начала подвисать. После перещелкивания на другое разрешение усе устаканилось. Ну вот так получилось. :)

 

2Охотник

 

Знаешь, это скорее всего действительно новые дрова видюхи. Попробуй на старые дрова откатиться для интереса.

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь я вообще офигеваю :(. Я переставил DirectX, поставил Детонатор 56.72,вырубил антивирус, проверил Адварой (уже параноя), опять переставил МТВ со всей ботвой, поменял потреты паганцев на Муслимов. Начал играть дошел до 105х года и опять вылет :(.

Дайте наконец команду с которой запускать МТВ чтоб когда вылетит посмотреть почему собственно вылетело.

:angry:

Ссылка на комментарий

Народ! Сам нашел решение своей проблемы. Дело не вразрешении. Я в nVidia settings поставил в herfomance n quality settings сглаживание и прочую дребедень на усмотрение программы. Вуа0ля!Усьо чокто.

Ссылка на комментарий

А я поставил английский вариант РЭ 3.0 и пока до 1100 года дошел.. вроде нормально (тьфу, тьфу). Значит две теории почему вылетает: какие то проблемы с руссификацией (ну не знаю как это может повлиять, но факт на лице) или проблему с квиксэйвом (припоминаю что каждый раз игра хлопалась через 1-6 ходов после квиксэйва, хотя до этого неделю квик сэйв ничем не мешал).

Ссылка на комментарий

2Охотник

А я поставил английский вариант РЭ 3.0 и пока до 1100 года дошел.. вроде нормально (тьфу, тьфу).

Попробуйте поставить апдейт от Alias, но неставить апдейт от Gorog... Если вылетов небудет, значит что то в моем апдейте неладно... Там у меня есть несколько новых портретов (хотя я сам лично в своей игре неимел из за них никаких проблем...) и в папке Loc\RUS - файлчик Names.txt Я тут глянул в архив, каким то странным он мне показался... <_< Может в нем проблема? :unsure:

В принципе достаточено тогда скопировать тот самый файл из апдейта от Alias, поставить наверх мой апдейт и наверх положить скопированый раньше Names.txt

С другой стороны интересно во всех ли кампаниях вылет наблюдается? Поиграл тут давеча в кампании Eurodefence и 100 Years War - все идет нормально...

Ссылка на комментарий

Горог фигня в том что вылетать начало еще до ваших апдейтов..

А вообще единожды вылетев по каким то причинам игра годится только на свалку :(. После этого при попытке пропустить ход за Монгол в компании Монголы или Куманов в ранней игра сразу вылетает :(.

Ссылка на комментарий

2Охотник

Ну все таки стоит прочесть ветку про баги - было все это, было. Если не портреты то принцессы, если не принцессы то джихады, если не джихады то самый коронный баг - с прототипами юнитов для 21-й фракции и далее... нового то ничего не может быть - все давно обкатано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ: опубликован (пока в тестовой версии) качественный русский перевод для Викингов. Прошу всех сюда.

 

Автор - я (скромно так). Приглашаю потестить и поделиться впечатлениями.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ README!

 

:beer:

Изменено пользователем Sеrgеant
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Установил мод РЭ 3.02. Начал компанию. Игра вылетела после окончани первой же битвы, не смог перейти на страт. карту. А теперь игра вообще не запускается. Пишет: "Medieval_TW.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства", "AppName: medieval_tw.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: medieval_tw.exe

ModVer: 1.0.0.0 Offset: 0002abb4".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Проблема - Medieval Total War стабильно вылетает при запуске Кампании, во всех режимах и за все гос-ва.

То есть начинается загрузка, но как только завершается - сразу вылетает. без сообщений об ошибке.

Патч 1.1

 

Видеокарта GeForce FX 5200

2.4 ГГц 512 ОЗУ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые камрады, большая просьба помочь ( или дать ссылку на ветку, где разбирается данная проблема). На висту ставил в начале викингов (от Торум медиа), потом удалил. Сейчас пытаюсь поставить заново ( захотелось тряхнуть стариной и в РЭ поиграть), но комп ведет себя так , как будто игра до сих пор установлена - выводит два сообщения: 1. запустить игру ; 2. удалить игру. Причем, в обоих случаях отвечает , что файл не найден.

Помогите разобраться, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.