MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 59 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

Автор обещал , что карта будет эволюционировать с годами .Так вот , ты завоевал Дакию , там как известно естественная преграда р. Дунай .Как ты переправился к дакам , по морю или через германские земли севернее , через горы ? Появился ли брод через Дунай ?

 

У меня 4.0.3.7., поставленный на 4.0.3.2. Переправы через Дунай нет. Я шел через Европу - вначале галлы вероломно на меня напали, затем, когда я вплотную приблизился к границам германских земель, на меня не менее вероломно напали германцы (фрицы - они и есть фрицы, что с них взять :D), ну а тут не выдержали нервы и у даков - они тоже решили воевать со мной.

Так я и продвигался к северному побережью Черного моря. :)

 

2Andragor

 

Я тоже побаивался, что у меня накроется сейв после установки 4.0.3.7. на 4.0.3.2., но, тьфу-тьфу-тьфу, все работает без проблем.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

так ты не советуеш твои исправления ставить , оставить всё как есть ?
Как раз очень советую :), поскольку сложнее играть будет, ведь теперь стрелковая атака у всех примерно одинакова
Аньян сам исправил этот баг , пару страниц назад он дал ссылку на файла или в личку ему напиши
Так что никто так и не скачал файл?

 

2olmiz Хотел спросить по поводу перевода, ты там только пару файлов поставил с перевода оригинала 1.2-1.5 (у меня стоял руский перевод до установки мода и после установки твоего перевода просто ничего не поменялось :(), а что ты помимо этого перевел?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Хотел спросить по поводу перевода, ты там только пару файлов поставил с перевода оригинала 1.2-1.5 (у меня стоял руский перевод до установки мода и после установки твоего перевода просто ничего не поменялось ), а что ты помимо этого перевел?

 

Не понял вопроса, если честно. Что должно было поменяться?

Все, что итальянский камрад добавил - я переводил; все, что он не трогал - брал из версии от 1С (за исключением некоторых своих правок текста). ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Anyan

что то я туго соображаю , открываю вот это:

http://rapidshare.de/files/13051819/map_tr...routes.rar.html

там внизу пишется это :

File /files/13051819/map_tr...routes.rar.html not found.

тогда , как ты и говорил в самом низу открываю это :

Free Rar info

и мне выпадает страница вот эта:

http://www.getbestinfo.com/newsite/index.p...CFSVYQgodv14TKA

и что мне здесь качать?

Ссылка на комментарий

2olmiz

 

Я тоже побаивался, что у меня накроется сейв после установки 4.0.3.7. на 4.0.3.2., но, тьфу-тьфу-тьфу, все работает без проблем.

 

Я так понял, что как раз в цифре 2 все и дело. С 4.0.3. на 4.0.3.2. были просто какие-то существенноые изменения, а в 4.0.3.7. по сравнению с 4.0.3.2. уже только косметика. Я просто промежуточных патчей не застал. Итальянец только последний выкладывает и базовую версию мода, что наверное правильно.

 

2All

Камрады, а кто доиграл в MN4 - городская когорта в Риме должна быть? В кастоме ее видел, в export_descr_buildings тоже есть, а в описании Urban Barracks не вижу, только преторианцы трехшевронные? Снова мой глюк или так задумано?

 

И вроде Итальянец писал в 4.0.3.7. о трабле с Имперским дворцом в Риме. У меня в 4.0.3. построился нормально.

Ссылка на комментарий

2Andragor

послал я твою сохранёнку автору , посмотрим , что он скажет .Я так понимаю ты играеш с лимитом времени ? , поробуй без лимита , интересней будет , тогда бы ты германцев не вынес . Скрины выкладывать не забывай.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

Спасибо. Попрорбую без лимита, хотя еще не решил, кому лимит времени больше на руку- мне или компу. А германцев все равно попробую вынести по тому же сценарию, а то они сразу в Галлию убегают - выкуривай и потом оттуда :) Но уже после MN3.

Ссылка на комментарий

2Andragor

Ответ от автора получен , вот он :

 

I tryed to open saved campaign, but the game crashed. He has sure done an error when installed MN4 and patch. He have to reinstall all in a new and clean installation 1.2 of RTW.

ciao

Matthias

на сколько я понимаю в английском, то сразу после начала игры с твоим сейвом происходит вылет . У автора есть мнение , что произошла ошибка при установки МН4 или патчаюСоветуется установить заново мод на чистый РТВ 1.2

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Агрессивность АИ в моде , такую , как в v. 1.5 зделать не возможно

так он не собирается первести свой мод на 1.5?

и что то от него давно ничего нового не слышно..

он своим модом еще занимается, или уже нет?

и как насчет продолжения?

я уже спрашивал об этом, но ответа что то так и не увидел...

я имел ввиду мод для БИ, или MN5 про примерно тот же период..

или он еще что нибудь сделает....

или он не занимается уже модостроением....

Ссылка на комментарий

2Timus

Ты не терпеливый!, посмотри на другие моды - убожество , S.P.Q.R. и тот не историчен, хотя я в него и играю,, но МН !, найди ещё красивее и историчнее - отпиши мне после этого. Есть легионы и они не соответствуют себе , почитай , что я в ветке S.P.Q.R. писал.

Ссылка на комментарий

М-да! Захотел и я к вам приобщиться, перекатал мод, установил на патч 1.2., остальное следовал по инструкции, он начинает загружаться, появляется первый красный скрин, а потом без всяких предупреждений выбрасывает меня в винду. Очень обидно. Три раза подряд пытался снова поставить....та же херня! Инструкция по установки хоть и на русском, но написано не очень понятно. Короче полный облом!:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.