MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 63 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Magon

Если установил муз. мод, не а службу, а в дружбу!

Объясни как конвертировать файлы, из игры, в МП-3.

Только подробно, я в этом полный "0"

Камрады! Не откажите!

Можно в личку.

 

 

:help::worthy::help::worthy::help::worthy::help::worthy:

Ссылка на комментарий
Только подробно, я в этом полный "0"

Теперь я 0,1!!!

Мод поставил!

Сразу прогнал, битву из Гладиатора, мороз по коже (имхо)

Плюс ещё кровь....

Пишите, кому помочь с конвертацией....

P.S. Через 2 часа, на работу....... и не поспать -_--_--_--_--_-

Спокойной ночи Камрады!

Или с Добрым Утром! :bleh:

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

судя по тому , какие сюрпризы неожиданные автор выпускает , то вполне вероятно , что мод адаптирует под 1.3 , на ихнем форуме его этим вопросом достают конкретно , но пока молчание .Я от себя часто ему это пишу.

КОгда выходит новые фишки

только что вышло 2 новых легиона .

2KENSAY-X

Ээээ!, не заиграйся , а то восне будеш то же воевать и тогда какой из тебя работник.Ты муз. прогу поставил ?Если да, то поверх поставь мод "Варкрай" , тогда ты будеш в полном "Гладиаторе"- крики , ругань , проклятья варваров , горны римлян их приветствия , ОБАЛДЕТЬ!

2Timus

ещё раз написал о центурионе автору и выслал скрин .

 

ещё раз повторяю , легионеров можно переодевать , я писал о этом здесь

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=202563

Ссылка на комментарий

2Timus

 

моделька одного из этих легионов подозрительно смахивает на уже существующий легион

На мой взгляд, легионы-то отличные новые и на существующие не похожи, хотя бы потому, что у двух новых ранние кольчучи, а у 6 существующих поздние. Да и шлемы у новых легионеров позолотой отдают, нет таких.

Легионы, думаю, в MN лучше всех. Хотья нужно подождать, в моде Legion3 от GAY уйма легионов уникальных сделана...

 

смог соорудить еще только 2 дополнительных легиона и то только для кампании MN4

Так вроде 2 минуты займет перенос этих легионов в MN3... Либо взамен кому-то из имеющихся юнитов, например вместо свиней, либо - если не превышен автором предел - помимо них. ПРописать условия найма их можно произвольно, как душе угодно.

 

И конечно, то что мод под 1.2 - плакать хоцца.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

ты просто заслушался , не отвлекайся от битвы , в какую кампанию рубишся?, поставил муз. прогу ? Да, и скрины выкладывай.

2Timus

нас услашали , на мыло автор прислал ответ

ciao,

I know this little mistake, in future I will have to correct the 3D models.

в будующем он исправит эту ошибку. Можеш сходить к ним на форум , я то жезадавал там этот вопрос.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Так и случилось......после последнего патча папки дата отныне перетаскивать не надо!!! Я переписал сначала Мн3 потом поверх МН4 и потом опять поверх МН3.....Отныне и мн3 и мн4 работает и менять файлы не надо!!!

2KENSAY-X

Кинь ссылку если не трудно откель качал Варкрай.....потому как в теме про него пишется что он навроде заточен под SPQR? Он пошел на Мареноструме?

Ссылка на комментарий

2Magon

Я писал , что "Варкрай " под МН подходит , я с ним играю .Вот ссылка :

http://www.twcenter.net/forums/showthread....27&page=1&pp=20

Короче подходит под любой мод с версией 1.2

после последнего патча папки дата отныне перетаскивать не надо!!!

славно,славно ! , хотя в РедМи написано , что нужно .

Ссылка на комментарий

добавлю и я свои 5 копеек :D. Почему я люблю МН так это за ландшафт с кустами, огромными камнями, ночь бывает иногда в битвах и камеру можно крутить как угодно, да и АИ просто класс, вобщем мод очень класный, вылетов ниразу не было, даже map.rwm удалять каждый раз ненадо, все это новый патч добавил!

 

1115iz.jpg

 

mh12gp.jpg

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Значит в ридми опписочка вышла.....Да и я уже Варкрай установил....здорово придумано!

 

2Anyan

Да согласен...если бы еще юнитов разных немного прибавить было бы вообще шик.

 

Народ!

Сделал изменнения в одном файлике, теперь после каждого построенного уровня барака на единицу увеличивается опыт у воинов ( сделал более корректно, чем было: - ну сами посудите, только начинаю игру, а у меня триарии в бараке первого уровня уже с 5-6 лычками выпускаются, и сколько дальше эту казарму не апгрейдь у них 6 лычек уже предел и так у многих) , такие же внес коррективы и другим (варварским) фракциям.....Если кому интересно, выделите место (146кило весит файлик) чтоб я его смог выставить для всеобщего скачивания

Ссылка на комментарий

2Anyan

я знаю , что тебе атмосферность нравится , я вот ни разу в ночных битвах не участвовал ещё.Если есть ночные битвы и АИ не тупит , тогда зачем новая верся нужна , хватит и версии 1.2 .Ты в МН4 играеш?

2Magon

юнитов новых не так просто сразу добавить , это требуетнекоторых ресурсов - либо штандарты легиона , оптио и центурион , либо новый юнит , но не разукрашеный. Ты муз. прогу установил ?

Я ,кстате, не совсем корректно установил кажется.У некоторых вражеских фракций есть "чорные крестьяне " в место лучников и у когорт сената такая же фигня.

А кто сказал , что МН4 лёгкая кампания , у меня лет 5 прошло , а в таких глубоких минусах , что буду переигрывать .

Я что то ни когда не видел , что легион Сената так далеко от свовей провы уходил

00036hj.th.jpg

Ссылка на комментарий

Свершилось!

Сенат, посоветовал мне повеситься,

я подумав отказался.

Гражданская Война!

Отбив у Сената Сегесту,

двинулся на РИМ!

Осадил РИМ, Пятым Легионом, Сенат

ударил в спину осаждающих.....

Слава Пятому Легиону!

И............ Вечная Память!!!

:angel:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Прогу Варкрай установил поверх музыки из Гладиатора. У меня тоже вместо критских лучников белые фигурки залиты сплощным цветом.....некоторые а некоторые нормально. Ночных битв здесь нет. и перков соответственно и скрин выложенный здесь если это ночь....то на хрена спрашивается она нужна если не дает ни каких преимуществ в самой битве ни нам ни компьютеру. Нет все-таки надо создавать его под 1.5!. Я катаю паралельно в Маре нострум и РТВ 1.5 и там и там за Рим отличия есть: в Мар._Н. 1.2 - красивее сделаны юниты, минус жидкая линейка, АИ менее агресивен чем в РТВ 1.5

Ссылка на комментарий

2Magon

У меня тоже вместо критских лучников белые фигурки залиты сплощным цветом.....

ну вот я о этом уже писал . Это только в начале при штурме пары городов , потом всё встанет на место , да и то только в МН3 такое на МН4 не жаловались .

Ночные битвы есть только в 1.5 , следывательно и перки там.Здесь сумерки .

красивее сделаны юниты, минус жидкая линейка, АИ менее агресивен чем в РТВ 1.5

Мод достаточно молодой и юниты добавляются.Мод только о Цезарях и о Риме , народ хочет видеть легионы и причём не просто легионы , а хорошо прорисованные и разные легионы, следователь какими то юнитами приходится жертвовать, к тому же у многих вракций некоторые юниты не соответствуют реальностям.

Не думаю , что АИ менее агрессивен . Можно ведь и ручками всё поменять в файлах.

Хороший мод делается оч. долго .

2KENSAY-X

И что , Сегеста теперь принадлежит Сенату? , вышли скрин , это интересно, такого я ещё не видел.

Значит 5-й легион приказал долго жить , Рим не взял?

провёл бой в осаде с фракийцами ,кстате мне повезло первый фракийский таран сожгла моя башня, второй просто-напросто застрял , что меня и спосло:

00049vq.th.jpg

 

затем было избиение:

 

00057cj.th.jpg

 

всё закончилось этим :

 

00062ga.th.jpg

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий
да и то только в МН3 такое на МН4 не жаловались .

Подтверждаю в МН-4 такого нет.

2Germanicus

Не только Сегеста, а ещё и Сардиния.

Скрины не обещаю, поскольку Сегесту обратно я взял, посмотрю сейвы.

РИм не взял..... Но битву переиграл, и выиграл.

А потом ещё 2, Пятый Легион зажат в порту.

Подкрепления на подходе.....

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Ты в МН4 играеш? А Сардиния с самого начала в руках Сената.Жаль , что ты Сегесту отвоевал , хотелось посмотреть , как бы она развивалась , будучи в руках у Сената.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да я играю в МН-4. Извини, с Сегестой поторопился, но не отдам!

Это мой генерал, входит в Сегесту. Сенат на коленях, с ключами от города!

http://b.foto.radikal.ru/0603/f1f9457a6db5.jpg[/img]]My Webpage

А сейчас, положение такое:

Лентул Храбрый, держит оборону в Римском порту, на скрине плохо видно,

я построил форт у стен Рима, что бы отвлечь войска сената, от Пятого Легиона!

http://b.foto.radikal.ru/0603/2d5376729287.jpg[/img]]My Webpage

Продолжение следует......................................................................

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

нихрена себе, это ещё и в порту можно воевать?, круто .Не делай вылазку из порта , посмотри на "уличные бои", как выглядит порт изнутри.,Не торопись с Сегестой .

Вот так на второй ход в МН4 можно потерять Афины :

 

00029cq.th.jpg

 

00035ek.th.jpg

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Держал оборону в порту.Стены у порта липовые(ходят сквозь них).Внутри ничего так,но мло места(легион не поместится).

Порт--это отдельное сооружение,небольшое около берега 50 на 50.

ЗЫ. дело было не то в РТВ,не то РТР. МН пока не скачал.Присматриваюсь. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.