MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 61 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

Если кто установил вчера новый патч , автор просит переустановить его сёня , он там ещё что то изменил .

2juve

К сожалению в МН4 не играл , но знаю , что компания начинается сразу после реформы Мария , нашествие германцев , так и было в реале.В МН4 значительно усилены варвары .Здесь , помоему, только 2 человека и играло в МН4 .Сам я рекомендую пройти сначала МН3 .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

там отдельно появилась новая версия - MNpatch4.0.4.1. Весит на 2 МБ больше. Что изменилось я не понял, описаний нет. Первым делом посмотрел есть ли 2 новых легиона в MN3... Как не было так и нет.

 

По-моему, там просто текстур новых легионов не было в папках MN2-3 и MN4, а были только в корневой Data. Теперь автор их добавил.

 

2Germanicus

MNpatch4.0.4.1 надо ставить поверх 4.0.4? Или 4.0.4 вообще не ставить?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

там отдельно появилась новая версия - MNpatch4.0.4.1.

Че то не увидел B) а конкретную ссылку мона?

 

Кажись пора шапку раздела поправить и внести туда порядок установки, а то подзапарится можна с установкой мода то :ang:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Germanicus

а скажи эти новые легионы идут только с MN4 кампанией, или в MN3 они тоже появятся?

а прередущие патчи ставить не надо?

последний патч который я ставил это 4.3.2, так вроде

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Новые легионы идут только для МН4 , после установки нового патча старые сейвы могут не работать .Только что автор мне ответил .

2juve

MNpatch4.0.4.1 надо ставить поверх 4.0.4?

4.0.4 вобще не ставить.2iga8

Я сегодня токо скачал 3 часа назад, нада по новой качать или нет?

если ты скачал 4.0.4 , то скачать и поставить нужно 4.0.4.1

Ссылка на комментарий
Кажись пора шапку раздела поправить и внести туда порядок установки, а то подзапарится можна с установкой мода то 

Присоединяюсь к просьбе Камрада!

Парюсь со вчерашнего дня!

И поподробней!

С УВАЖЕНИЕМ!!! СПАСИБО!!!! :worthy:

З.Ы. : И не забудьте, про патчи!!!!

За месяц, перепробовал 5 или 6 модов.

Играл и MARE_NOSTRUM, но в голове каша, с установкой (забыл как) :unsure:

Играю сейчас в SPQR, хочется сравнить.

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

ОК , Граждане !Вариант шапки я выложу здесь на всеобщее одобрение.Нынешний значительно урежу.

Хотите сухонько или с соусом?Сухонько , значит только установка и ссылки .Соус - немного римского патриатизма !!!!

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Соус - немного римского патриатизма !!!!

Конечно с соусом, как никак наиболее историчный мод!

Жаль конечно менять шапку и эта хороша, токо с установкой после такого количества патчей действительно траблы получаются. Сам буду на выходных долбатся с ней. :(

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
Новые легионы идут только для МН4

Все-таки мне сдается, что установить новые легионы в MN3 - занятие не из очень сложных. Для этого нужно просто скопировать из MN4 два-три файла в папку с MN3. Если не выйдет - тогда чуть сложнее, придется коцать двух юнитов из MN3 (если предел не превышен, не знаю) и вставлять вместо них эти легионы. Попробую на выходных.

Ссылка на комментарий
Хотите сухонько или с соусом?Сухонько , значит только установка и ссылки .Соус - немного римского патриатизма !!!!

Конечно с соусом, Уважаемый 2Germanicus !!!!!

:clap:

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Сегодня шапку не выложу, завтра ближе к вечеру , идея уже появилась.

Кстати старые сейвы не работают , компанию придётся начинать сначала, так что ты ни чего не потерял.Скачай мод , а то траффик может закончится , так уже было .

Я же теперь буду чаще выкладывать скрины.Млин ,как вспомню востания повсемесные в испании , аж жутко становится.

Да, и можеш перевод скачать руский , он внизу "шапки" сейчас .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Я уже всё скачал, и патч последний, а всё остальное ещё раньше,

готовый РТВ 1.2 установлен, и с нетерпением ждёт МОД.

Сегодня шапку не выложу, завтра ближе к вечеру , идея уже появилась.

Подождём! :bounce:

Ссылка на комментарий

Эмм может покажусь немного нахальным, но никто бы не мог сделать небольшую услугу? : выложить шкурки всех легионеров (только легионеров, тоесть поидее их только 8 или чуть больше)

А то просто качнуть 75 метров денег нет, да и Рима с 1.2 у меня нет, так что мод не поставлю, и получится лишних 74 метра...

Ну если будет совсем в немоготу выложить хотя бы шкурку легионеров с синими щитами.

Заранее премного благодарен )

Ссылка на комментарий

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Скопируйте файлы

RTW/Data/packs/ui_1.pak,

MARE_NOSTRUM.rar/packs/xpak.bat

MARE_NOSTRUM.rar/packs/xpak.exe

на десктоп. Запустите xpak.bat, после чего появится папка Data. Откройте ее и скопируйте папку UI в папку Data в папке с игрой.

У меня этот xpak.bat, почему то определяется. как xpak.exe.

И не запускается, выдаёт ошибку.........гад!!

Если я правильно понял xpak.bat, это с шестерёнкой файл?

Блин ну месяц назад, или полтора устанавливал (забыл как :huh: )

всё работало.........он весит 1кб.

 

Если не трудно Камрады киньте на мыло :worthy:

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

2Olega

В Гадесе, да и во всей Испании, у меня после реформы легионеры не набираются

нужно построить соответствующие здания , тогда будут набираться.Не забывай удалять перед каждой загрузкой сохранёнки файл "map.rwm", а то многое не увидиш !

2KENSAY-X

ну вот , нашол таки , я уже хотел ссылку на Олмица дать .Тогда и возьмём за основу ссылку на его сайт , комрад не обидется (правда ?)

Если я правильно понял xpak.bat, это с шестерёнкой файл?

Блин ну месяц назад, или полтора устанавливал (забыл как  )

всё работало.........он весит 1кб.

 

Если не трудно Камрады киньте на мыло

что кинуть , то ?, файл с шестерёнкой? , пиши мыло мне в личку.

 

Чуть не забыл !Если кто хочет остренького , то можно поставить поверх мод "Варкрай" (мороз дерёт по коже), если кому по душе музыка из к/ф "Гладиатор " , можно установить прогу "Tracce sonore" , будите полностью в "Гладиаторе" во время боя, лично я использую эту прогу классно слышать , когда звучит музыка и генерал командует , точно такой же эффект , когда Максимус дрался на арене против коллесниц.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Germanicus

 

Я играю с русским переводом. В Гадесе построены Казармы легионеров, 3-и по счету и дворец проконсула четвертый по счету(в смысле модернизации).

ИЗ твоих слов я понял, что нужен последний, императорский дворец?!

Кстати, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.