MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 60 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

пока нет, но вот Гай скрины тут выложил римских легионеров, это покруче MN будет...

и к тому же я не говорю, что надо завтра выложить уже продолжение, я спросил, будет ли оно вообще?

и думает ли автор дальше заниматься своим модом, хотя бы переделать его под патч 1.5

Ссылка на комментарий

2Magon

Ага я вечера тоже пытался установить MN4 в результате такой же вылет как и у вас, буду еще пытатся, мне кажется это патч 1.2. некоректно стает, а может в другом загвоздка. Я ведь знаю мод рабочий т.к. прошел почти весь MN3 и начал даже MN4 но потом забросил из-за одного досадного глюка который характерен для Рима.

Ссылка на комментарий

2Magon

попробуй поставить по английской инструкции , в инфофайле написано как ставить , ты хотел в МН3 начать или сразу в МН4 ?Опиши как ставил мод .

2iga8

что за глюк ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да ну как глюк. Ставлю вроде по инструкции, загружаю игру выбираю кажись провинциальную кампанию MN4 начинается загрузка (довольно резво) доходит до половины и быстро вываливается в винду (без обьяснения причины). Вот и не могу допереть из-за чего.

Ссылка на комментарий

2iga8

Страноо , я прямь щас заходил , всё работает .Так ты уже начал играть в МН4 , потом случился вылет или сразу вылетает ?, даже не даёт начать игру.

Ссылка на комментарий

2iga8

Страноо , я прямь щас заходил , всё работает .Так ты уже начал играть в МН4 , потом случился вылет или сразу вылетает ?, даже не даёт начать игру.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да нет, немножко не так дело обстоит. Я начал MN4 но из-за досадного глюка когда пропала армия вместе с генералом с карты (я когда-то писал об этом) бросил играть и перекинулся на SPOR5 а потом SPOR6. Так как SPOR6 пару раз у меня вылетел после самых напряженных битв я решил да ну его и решил поставить MN4 и вот поставил по инструкции подкинул русификаторы и на загрузке кампании вылет и все. Пришлось опять ставить SPOR6 (на англ. версию BI)вчера немного поиграл не вылетало. Но все равно мне MN как то больше нравится как то ближе этот мод для меня, меньше тормозов, больше историчности, красивее легионеры (+ к тому они историчнее а для меня это важно хотя в свое время явно не доучил историю Рима, теперь жалею) .

Ссылка на комментарий

2iga8

Попробуй сначала запустить МН3 , затем переставь из патча папку "Data" из папки "Campaign MN4" в корень и попробуй начать, естественно предварительно обыкновенную папку "Data" из патча то же в корень поставить.

Ссылка на комментарий

Римляне ! Ave! Вышел новый патч ! Добавились 2 легиона :

VIII Augusta и XII Fulminata.

Patch Bug Fix description:

-Two new legions: VIII Augusta and XII Fulminata.

-New balancing of MN4 provincial campaign.

-This patch correct two bugs, and Roman's unit/info cards.

установлю патч и выложу скрины этих легионов.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

MARE NOSTRUM patch 4.0.4 and Bug fix

 

http://www.sciacalli.altervista.org/RTW.html

 

MARE NOSTRUM 4.0.4 Bug Fix

Радостная весть! инсталлирую нетерпеливо... Круто, теперь - насколько видно из скринов - легионеры больше отличаются друг от друга. Раньше Legio III Gallica был совсем другой, шлемы ныне изменили и кольчугу. Про VIII Augusta не особо помниться, чем он знаменит, да и легионов Августа было несколько. А XII Fulminata - отличный легион, бывший морской легион XII Antica в армии Марка Антония, переформирован после Акция, штурмовал Иерусалим и служил до конца в Палестине. Класс!!!

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Скажите! После реформы Мария у меня набираются только легионеры, это правильно или нет. Должна ли набираться конница, лучники, вспомогательные войска например в Медиоланиуме? Они были, но после реформы пропали.

Ссылка на комментарий

После реф-мы Мария будут набираться V Macedonica,III Gallica,

IX Hispanica вне Рима , после захвата Рима в самом городе будут набираться кавалерия легиона , вспомогательная кавалерия,преторианцы , легионы II Augusta,xxx Ulpia Traiana,II Adiutrix Pia Fidelis , ещё 2 новых легиона пока не знаю где , не играл ещо в мод после нового патча.Вспомогатели , как кавалерия и лучники будут доступны в других местах .В часности римских лучников заменят галло-германские (набираются в ра-нах р. Рейн),Сирийские лучники (набираются близ Понта, в Галикарнасе , где то в Сирии),кавалерия и вспомогатели набираются в Византии,Галикарнасе ,Крите , точно не помню .Все остались , только изменили место службы и обмундирование.

Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоил. Только мне теперь без вспомагателей тяжело будет. У меня завоевана Испания (там некого набирать) и Италия+Сицилия-только легионы. Осталось немного эквитес, но на долго их не хватит.

Ссылка на комментарий

MARE NOSTRUM 4.0.4 Bug Fix

Радостная весть! инсталлирую нетерпеливо... Круто, теперь - насколько видно из скринов - легионеры больше отличаются друг от друга. :apl:

Отличная новость. Так значит итальянец не сидел сложа руки :D . Скоро скоро имперские легионы опять станут под опытную руку императора :D

Ссылка на комментарий
ещё 2 новых легиона пока не знаю где , не играл ещо в мод после нового патча.

Я до компа дома не добрался, но из txt-файлов понял, что два новых легиона есть только в MN4, в MN3 их автор не добавил. Я их пропишу в MN3, потому что играть в MN4 нет желания из-за полного отсутствия там городов и сокращения числа провинций на карте. А также изменю в MN3 районы дислокации легионов на те, которые прописаны в MN4. Еще сделаю, чтобы Fulminata можно было набирать в Сирии и Палестине, а не в Италии. Придется недавно начатую кампанию в MN3 начинать заново.

К слову, один из новых легионов заменяет свиней, наконеццц-то. :worthy:

 

2Germanicus

Ранние кольчуги (lorica Hamata?) появились только у 2 новых легионов или заменили поздние кольчуги? Классные шлемы, позолотой отдают!!

Итальянец не планирует еще создавать легионы, уж больно хорошо выходит у него, тем более что резервы юнитов еще есть? Нужно отправить горячее "Спасибо" за его исторически достоверное творчество! :angel: Хотя... у других наций совсем бедно в MN с войсками, как в стандарте, только текстуры из РТР взяты некоторые.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Чего-то в 1.1 с модом уже не тянет садиться после 1.5 Лучше бы адаптировал его под полтарашку.

 

2juve

Я их пропишу в MN3, потому что играть в MN4 нет желания из-за полного отсутствия там городов

 

Это как? Вроде бы мн4 позднее период и развито должно быть всё.

Ссылка на комментарий

2Михаил

Да, действительно, жаль, что легионеры столь классссные, а основа - 1.2. В 1.5 я еще не успел погамиться, так как SPQR 6 у меня пока не захотел вставать на БИ, а инсталлировать все по-новой не хочу. Но говорят, что там интеллект АИ там потрясает....

Это как? Вроде бы мн4 позднее период и развито должно быть всё.

Автор так не думает). в MN4 в Испании 2 города, да и вообще все очень куцо с наличием населенных пунктов, одна провинция пол-Европы занимает... ужас... зачем он так сделал? Особенно после мода Влада, где уйма провинций и городов сделано, да и SPQR 6 - там вообще карта гигантская!!

Ссылка на комментарий

2juve

Мод исключительно историчен, мод S.P.Q.R. на историчность не притендует , сам автор о этом говорит.Посмотри какой период МН4 охватывает , к тому времени половины пров и городов не существовало в реале, вся карта зделана по истории , т.е. так , как было в реале.

Зачем такая гигантская карта нужна ?, ведь мод исключительно оримлянах , в часности о Цезарях .Римляне никогда и не подозревали о такой громадной карте , здесь реч идёт исключительно о территории Империи и близлежащих провах, т.е. то , что было известно римлянам на тот период времени.

Да, действительно, жаль, что легионеры столь классссные, а основа - 1.2.

Афтор говорит , что нет времени адаптирывать мод под v.1.5 , теперь я ему верю , появляются новые легионы.

Я спрошу у автора , можно ли в МН3 играть новыми легионами .

Нужно отправить горячее "Спасибо" за его исторически достоверное творчество!

предлогаю написать коллективное письмо

К слову, один из новых легионов заменяет свиней, наконеццц-то.

я предупреждал , что их заменят

Итальянец не планирует еще создавать легионы, уж больно хорошо выходит у него, тем более что резервы юнитов еще есть?

я думаю, что он преподносит нам сюрпризы и ещё преподнесёт.2iga8

Так значит итальянец не сидел сложа руки

как видиш , брат.

Ссылка на комментарий
Посмотри какой период МН4 охватывает , к тому времени половины пров и городов не существовало в реале, вся карта зделана по истории , т.е. так , как было в реале.

Это не так, часть городов, которые пропали в MN4, существует до сих пор...

Совершенно согласен, RTW (в игре за римлян) асболютно ни к чему территория за рамками восточных границ в оригинале. Если бы было больше времени, поиграл бы за Селевкидов или Македонию и дошел бы хоть до моря Карцевых, а минимум - повторил бы завоевания Александра. Но для Рима, который мы хотим, чтоб был историчным, Всякие Индии, Каспийские моря - только мешают.

 

Но сокращение числа провинций и городов в рамках известной римлянам территории - огромный минус. Да, часть древних городов действительно на рубеже II-I веков до н.э. были заброшены или стерты с лица земли. Хотя, эта часть ничтожно мала, все таки нашествия варваров были гораздо позже.

Но если город остался, цветет, почему бы его не оставить? Неужели интересно захватить 2 города и положить целую нацию на лопатки?! Чем больше городов и провинций тем лучше, интересней, больше возможности найма и прочее.

Авторитетный камрад Влад кол-во провинций, я помню, считает чуть ли не основным плюсов своего мода.

Вообще - моя мечта легионы от MN+карта и начинка от Vlad+интеллект 1.5. Вот беда, дело в том, что либо легионы от MN, либо начинка от Vlad. Лимит количества юнитов никто не отменял, к сожалению.

Коллективное письмо - отличная идея.

Я спрошу у автора , можно ли в МН3 играть новыми легионами .
Их вроде нет в текстовых файлах. но можно прописать вручную
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.