Техническая поддержка - Страница 17 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2 Scavenger

 

 

Цитата

ну да, конечно... Может, кто-то еще скажет, что мой Microsoft IntelliExplorer вовсе не рулит... а рулит, например Genius?? вообще, у USB мышей частота опроса больше, и работать стабильнее и надежнее должны именно они.

 

 

 

Так мож мене в натуре мышу свою (которой уже три года) выкинуть и втарить USB-шную?

 

только иметь надо в виду, что не все USB мыши одинаково полезны.

Все что лучше - всегда стоит подороже - это правило.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Ребята, а у меня какие - то сплошные непонятки...

С сообщениями типа: "CD/DVD emulation software has been detected.

Please desable all CD/DVD emulation software and re-start the game" и

"Pliease insert the correct CD-ROM, select OK and restart application"

вроде бы разобрался-больше не появляются.

Теперь идёт загрузка игры и выскакивает окно: "Error loading mount database", а в регистре

Винды стоит параметр InstalDrive на виртуальный алкогольный диск (L:\, например).

Ссылка на комментарий

2Tempus

2. Удалил из InstallShield папку от патча (см. пару постов выше, там описывалось как поставить патч второй раз).

 

Не вижу!!! :(

 

Пробовал удалять ключ InstallProperties полностью - при установке ругается, что путь к чему-то неправильный. Удалял выборочные значения - ругается, что 1.2 уже установлено :(

Ссылка на комментарий

Игра продолжает издеваться :) каким-то чудом патч таки прошёл, но... не подействовал! ехе-шник остался старым, версия осталась 1.1, опция тайм-лимита не появилась, язык не изменился (ставил английский патч на русскую 2СД пиратку)

 

Что же делать? :( :( :(

Ссылка на комментарий

...К тому же, теперь игра не работает. Вылетает на 1/4 индикатора загрузки чего угодно... Действия, позволившие поставить патч, повтороно эффекта не дают. В сумме на попытки патчения угроблено более 9 часов. Я в трауре :(

Ссылка на комментарий

сноси винду к такой то матери. Уйму времени съэкономишь ) думаешь почему это такой популярный метод? не потому, что бестолковые юзеры, не могут сами найти и исправить, а просто быстрей )

Ссылка на комментарий

Какой ты, Snark, добрый :) Ещё хард сформатировать предложи :)

 

Тем более я не уверен, что поможет. А геморроя уже достаточно нахватался. сейчас неизвестно сколько пройдёт, пока я хотя б 1.1 запустить смогу :)

Ссылка на комментарий

2Alexdok

А сколько весит "хороший" образ? Перепробовал уже 4, скачанных по разным адресам, - результат всё тот же... Заранее спасибо.

Ну уж если 4 раза пробовал, то значит не в нем дело (хоть с разных источников качали?).

Еще прочтите посты сверху мож для себя что найдёте. Я сам после установки даемона в настройках не лазил, а просто включил один диск, вставил образ диска. Поставил патч и ВСЁ, работает. А то знаю некоторые прежде чем запустить все настройки с ног на голову поставят а потом жалуются на глюки.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Tower, за участие в моих проблемах...

Вообще какое-то кино с этим патчем. В который раз снёс игру, вычистил реестр, снова установил - результат тот же. Вновь провёл генеральную уборку и попробывал поставить игру и патч 1.2 в Win2K (вторая ОСя на компе) - всё пошло на УРА! и без каких-либо извращений в реестре. Вернулся в ХР, запускаю там - идёт, собака! Воткнул TWOW-ский

руссификатор и - вперёд...

Ссылка на комментарий

Всем привет:) Версия 1.2 изначально была 1.0 русская, двухдисковая. Запустил по методике этого форума: Даймонд эмулирует образ и все пашет.

А теперь о проблеме. Игра запускаеться, быстрые сражения идут совершенно нормально, даже вроде грузиться быстрее, все настройки графики на средних значениях. НО! Когда я начинаю новую или продолжаю старую компанию загрузка стратегической карты происходит крайне медленно и она как проявляется через экран самой загрузки, имеется ввиду эти стильные картинки с чОрными солдатами на красном фоне. Все это длится минуты три-четыре. Потом все. На сантиметровое шевеление мышкой уходит минут 5, кнопка эскейп не пашет, приходиться игру снимать внаглую, через диспетчер задач. Версия 1.0 шла совершенно нормально. Конфа машины приличная, дело явно в каких то настройках. Дрова от видео перустанавливал - реакции никакой. У кого то такое было?

Ссылка на комментарий

Проблема обрела новое лицо :)

Патч проходит, но ничего не изменяет - просто как не было его. Экзешник остаётся старым, в игре ничего не изменяется.

Собственно, что делать? :)

Может, кто поделится нормальными 1.0 и 1.2 ехе-шниками? ;)

Ссылка на комментарий

Патч 1.2 это просто трындец какой-то.

Я его уже устанавливал один раз всё было ок. Но вот когда переустановил игру, почистил реестр, удалил из InstallShielda папку с длинным названием, в которой парились файлы от патча, попробовал запустить патч, так он мне после того как я принял соглашение пишет " error creating dialog MinSysReq."

Пробовал войти в систему в безопасном режиме и установить его так он мне написал, мол ошибка 1607 Unable to install InstallShield Scripting Runtime

Но я не успокоился и скачал версию WindowsInstaller для XP SP1, поставил

её,опять переустановил рим в другой каталог, почистил реестр попробовал и в обысном режиме установить патч и в безопасном так ведь всё одно не хочет становится.

Мне уже тоже не смешно.

Машинка у меня нормальная Athlon 2000+\GForce 5700fx\512RAM\Win XP SP1

Народ спасайте а то я дня не проживу без Рима.

:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Народ спасайте а то я дня не проживу без Рима.

Мое предложение переставить винду. Я бы в этом случае так поступил. Но ты сам решай, иногда винду ой как не хочется переустанавливать.

 

Или можешь просто еще одну версию виндов установить спешиал фор геймс.

Ссылка на комментарий

:cens: , до 2-х ночи ковырялся... пальцем в жоППу называется.

Очень не хоцца винду сносить. :angry:

 

Пишет:

Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований. C:\Documents and Settings\Oleg\Local Settings\Temp\_is8\1033.MST

 

HELP!! :(

Изменено пользователем Dumb
Ссылка на комментарий

2Dumb

Пишет:Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований. C:\Documents and Settings\Oleg\Local Settings\Temp\_is8\1033.MST

2 All очень важно

Заходиш в Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды. И в переменных средах для пользователя (Вы) переменная TEMP и TMP делаете равной C:\TEMP либо C:\Windows\Temp.

Люди почитайте какой нить фак по Винде 2К и XP. При правильной настройке их Вы избавитесь от 90% глюков!!!

Могу выслать если кому надо.

Ссылка на комментарий

TOWER, выручай плз :help: . Создание раздела реестра InstallProperties помогло частично, т.е. патч запускаеЦЦа для инсталяции, НО....

Error: -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу технической потдержки. :angry: Переустановка игры в разные каталоги ни к чему не приводит, переменные среды тоже.

нАБИТЬ БЫ КОМУ РЫЛО ЗА ТАКИЕ патчИ.

Изменено пользователем Dumb
Ссылка на комментарий

Ребята, :help: PLZ.

Неверное или отсутствующее значение (имя: "PackageName", значение: "") в разделе "HKLM\Software\Classes\Installer\Products\C99998047BC6D9F42A6FBD51D8FB19BF\SourceList"

 

Посмотрите пожалуйста, что там должно быть.

Не ставиЦЦа сабака.

Ссылка на комментарий

2Dumb

Ты конкретнее пиши если это пиратка то может кривая если хор.версия то может с виндами трабл в крайнем случай меняй форточки.

У меня как то такие глюки в игре были что хоть вешайся,винды переставил работает как часы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.