Техническая поддержка - Страница 20 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

GRAY

А что, так и не получилось где-ни будь выложить Ваш патч в чистом виде? Если нет, то жаль. А то я бы с огромным удовольствием скачал бы его, даже и с narod.ru. Установить никак не могу - выдает, что некорректная установка. Винды сносить нет ни малейшего желания, ждать от 1С - когда еще появится в моем граде?

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Установил Rome Total War -DWD-версия (на 2-х дисковой тоже пробовал) + патч1.2, скачал Rome_TW_Fixed_Image засунул его в Alcohol 120% 1.9.2.1715 (в DAEMON Tools 3.47 тоже пробовал), рузультат-вылет в ВИНДУ при нажатии в игре на сенат. Весь форум перечитал. Устанавливал кодеки с игрой, сносил WMP10 и занова ставил,устанавливал по умолчанию другие проигрователи, ничего не помогает.

К стати как правильно снести WMP10? (Я её сносил через установку\удаление программ и она возвращалась к девятой версии).

У меня WINDOWS XP SP-2. Можноли решить проблему по вылету без переустановки на WINDOWS XP с SP-1 ? Посоветуйте чтонибудь! Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к проблемам с запуском после патча 1.2:

 

игра находит виртуальные сидиромы.

пробовал убрать все даемон-сидиромы и прожег cd-rw с образом - все равно видит игра виртуальность.

прям беда.

 

лучшее средство no-cd.

Народ, поделитесь ссылочками (реальными) на no-cd, а лучше на сайт залейте.

 

Ждем-с, играть очень хочется

:D

Ссылка на комментарий

"...Ребе, у меня все куры сдохли... ...Жаль. А у меня еще столько идей было..." (с) типа, анекдот.

 

ИМХО, переустановка винды - весьма экстремальное занятие. :) В первую очередь надо снести игру, отрубить все диски-виртуальники (и в Демоне, и в виртуалCD). Обновить ДиректХ 9с. Перегрузить точило. Установить игру, желательно в другой папке. Установить патч и имидж диска, а также перевод. Перегрузить точило. Определить имидж Демоном. Запустить игру. В случае отсутствия потуг на запуск и прочие ругательства точила, отрубите его и попробуйте отключить оптический привод физически или в BIOS. Таким макаром я играю в "В тылу врага" с экстрасуперпуперзащитой.

Может быть поможет и в вашем случае. Если ничего не получилось, значит играйте в HMM3 и не дурите головы :)))))))

Ссылка на комментарий
Обновить ДиректХ 9с

вот об этом поподробнее, пожалуйста. В хпсп2 он при установке уже имеется. если переустановить подразумевается - то, тоже прогон - так просто его не переустановишь.

Установить игру, желательно в другой папке
и для чего? можешь внятно объяснить для чего папка другая?
Ссылка на комментарий

Камрады, ну напишите пару строк, не отсылая в тех. проблемы (я кстати не нашел этот топик).

Я с виртуальными дисками дело имел и вроде все сделал по написанному:

Поставил патч, предварительно удалив в реестре указанный на форуме параметр для возможности руссификации - при установке указал русский. Все встало на ура.

1. скачал образ.

2. у меня Alcohol 120 v1.4.3.519

3. поставил 1(!) виртуальный диск и повесил на него образ.

4. запустил игру и получил в ответ, что у меня мол имеются эмулированные сд дивидюки. Отключи мол их и будет тебе щасье. Вот так.

5. Я снес с виртуального сд все на реальный сд и удалил виртуальный из системы. Тогда игра затребовала корректный сд ром.

 

Ну что делать??????? Буду очень обязан:))) Помогите, пожалуйста!

PS у меня стоит русская 2-х дисковая пиратка (тут на нее уже ставили и все пошло). В системе сидюк и пишущий дивидюк.

Изменено пользователем PavlinA
Ссылка на комментарий

2Scavenger

бновить ДиректХ 9с

вот об этом поподробнее, пожалуйста.

ИМХО шлёпаеш поверх старой версии и всё должно работать.

А версия нужна 9в и выше (9с новее чем 9в).

Ссылка на комментарий

2Mad Max

 

Народ, поделитесь ссылочками (реальными) на no-cd, а лучше на сайт залейте.

Давно бы уже выложили, но... Нету его... Этого no-cd. Все через имидж играем.

Ссылка на комментарий

Существует программа, starfuck кажется, которая позволяет отрубать физические CD-ROM драйвы без залезания внутрь. Думаю, что она должна помочь некоторым в решении проблемы.

Ссылка на комментарий

2PavlinA

А если ничего не поможет убей все форматом! Установи заново винду и РТВ и тады точно будет тебе счастье!!! (Я в конце концов так и сделал и до сих пор доволен как слон!)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Казалось бы тривиальный совет, а помогло. Поставил Даймон тулз 3,46 - и все поехало. Так что Алкоголь - на свалку, что собсно и так всем ясно;)))

 

Кстати по производительности - если раньше на Радеоне 9600 при стрельбе горящими стрелами были просто страааашные тормоза, то теперь их нет и в помине!!! Поработали ребята не только над АИ - молодцы.

Ссылка на комментарий

Странное здесь модерство, камрады. Одно из важных - техническая поддержка - не прикреплена и лежит на задворках, а прикреплено все что угодно остальное.

 

Я создал тему, в которой планировал обсудить линейку GeForce 2, на которой игра идет полуофициально, там есть что обсудить. Но эту тему прикрыли, а обсуждать негде. Боюсь, что здесь ответа сходу не получу. Но попробую. Копирую тот пост:

 

Та линейка видеокарт по разным ридми то поддерживается, то нет. Но в посденем патче, официально - нет.

 

На моей GeForce 2 MX 200 32 Mb (наихудшая из Ge Force 2). При минимальных настройках игра в версии 1.0 шла без глюков и была вполне играбельна. После установки последнего патча появилось:

Пропали в стратегическом режиме вымпелы с изображением численности армии как в городе, так и у армий вообще. Играть так неудобно.

 

Есть ли какой опыт устранения подобного глюка и опыт работы со старыми видюхами вообще?.

Ссылка на комментарий

2alex5678

Путь динозавр, с этим не спорю, но менять шило на мыло - динозавра на мамонта не буду все равно. Здесь не апгрейд делать надо, а комп менять. Но ведь игруха то почти не тормозит. Только один такой глюк - обидно.

Ссылка на комментарий

2Wolfy

При минимальных настройках вобще влом играть там нихрена не видно .

Одни квадратики .

Эта игруха требует хорошее железо и если комп не слабый то видюху можно проапгрейдить.

У меня 1.7 пень 512 Рама и ДжеФорс 4 с 64 мега и игра неплохо идёт со средними настройками к тому же глюков после патча не наблюдалось при этом компумоему не первый год .

Ссылка на комментарий

Вчера бился Сципионами против греков. До этого были настройки средние, кроме юнитов, там высокие. Первый раз тако месиво: с моей стороны - 2500+2500, у греков 3000+2200. Настройки пришлось ставить на минимум... и даже после этог этого буксы были будь здоров. И это при Radeon 9600pro!

Ссылка на комментарий

2alex5678

Голь на выдумки хитра. У меня есть возможность сравнить с 2.66 пнем 4 с жефорсм ФХ5200 и понял, что качество для меня - не главное.

 

На самом деле я жду примерно ответа про дрова к видюхе. На одном форуме человек с ником "чешепузик" писал, что избавился от некоторых глюков на этой видюхе, установив старые дрова. Только вот какие именно старые - не написал. А вот пальцем в небо тыкать - весьма непросто.

Ссылка на комментарий

2Wolfy

Хочу посочувствовать :huh: (не знал что еще живет где-то такое железо) :blink: ......У меня пень 4 3000 Presсot HT,512m, Radeon 9600XT Catal 4.10.......Настройки на Максимуме разрешение в бою 1152 на 864 32бит.......Отряды по колл. чел. на предпоследнем уровне- НИ Хрена не тормозит!!! :bounce: ...........А вот если поставить кол. чел. в отрядах максимальное да при больших скоплениях начинаются тормоза, так что как ты на G 2 юзаешь просто не вдупляю........АПГРЕЙД!!!-(из разряда must have!)

 

..........но я по другому поводу..........Флаги солдат которые бегут в панике перестали быть кровавобелыми.....теперь они просто белеют и все ...кто знает как вернуть обратно....ведь было намного прикольнее <_<

Ссылка на комментарий

2 magon:

ты бы хоть сказал - в связи с чем такое стало происходить... может и мысль пошла бы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.