Техническая поддержка - Страница 15 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2 Snark:

Т.е. в Custom Battle при двух полных стеках при max настройках-10-15 FPS (а то и меньше), при min -15-20

(разрешение 1024х768х32). Это нормально?

Так на этой же странице мой пост... Мож вопрос не совсем четко сформулирован... Так вот: как бороться с тормозами на моей конфе?

(настройки BIOS или мож. дрова другие и др.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

насчет драйверов не понял, версии Детонаторов уже за 6 версию ушли, а у тебя 4. Им года два наверное )

К тому же "узкое место" место может быть не в видеокарте. Т.е. она у тебя свободно обсчитывает тыщи полигонов, пропускает без напряга 32 бита.. а проц не поспевает. Можно еще в биосе посмотреть режим AGP.

Ссылка на комментарий

Товарищи, у меня пиратка (английская). Если поставить легальный патч, то игра начинает просить диск. Если поставить отучалку от диска, то проблема решится или надо будет искать кряк и ломать заново?

Ссылка на комментарий

товарищи... есть проблема.....

Игра начала выдавать критические ошибки (при загрузке игры). Я ее переустановил. Руссифицировал (см. тему). После этого все заработало. Однако, после перехода от тактической карты (битвы) к стратегической не загружается карта мира. Вместо карты - черный экран, на котором расположены города, армии, корабли, ресурсы и др. активные элементы.

Вопрос: как сделать так, что бы стратегическая карты загружалась?

Заранее спасибо за дельный совет.

P.s. играю в разрешениях 1024/1024 (стратегич./тактич.). До переустановки игры с этим было все в порядке.

Ссылка на комментарий
после перехода от тактической карты (битвы) к стратегической не загружается карта мира. Вместо карты - черный экран, на котором расположены города, армии, корабли, ресурсы и др. активные элементы.

Вопрос: как сделать так, что бы стратегическая карты загружалась?

Есть такое. Игра иногда (обычно зимой, почему-то ;) ) передергивает глубину цвета при переходе к стратегической карте. У меня вылечилось установкой режимов графики игры и десктопа на одинаковую глубину цвета (либо везде 16 бит, либо везде 32 бита).

Можно еще при таком сбое зайти в опции игры и оттуда поменять режим глубины цвета, карта восстанавливается.

Ссылка на комментарий

Такая проблема. Возникла необходимость поставить на один комп 2 версии RTW. Одну для сингла+моды и пр. вторую для мультиплеера в сети (народ пока с модами не связывается особо) Сначала после установки игры на диск D игра не хотела ставиться на диск F (мол уже стоит в системе) это решить удалось, просто поставил разные версии (с разными инсталяторами) 3CD eng и DVD русск. всё поставилось на ура. Но вот патч 1,1 поставился только на одну версию, необходимо на обе (пишет что уже установлен и типа не нуждаемся более в нём) есть ли какие мысли, может в реестре что подтереть? Просто засада.

Изменено пользователем Mavrodius
Ссылка на комментарий

2Tor

у друга такая же фигня, игру переустановили, драйвера разные поробовали. Не помогает. Каждый раз приходится настройки менять, что бы карта перегрузилась

Ссылка на комментарий

Mavrodius

По крайней мере при установке патча он "смотрит" по реестру нет ли там записей о RTW, и не найдя говорит патча мол тебе не вилать, хотя игра без этого прекрастно работает. Так что ИМХО дело в реестре.

Ссылка на комментарий

2 Tor

2 Snark

Данная хрень появляется именно после того как геймер начинает по настройкам шнырить. Сразу у меня было постоянно. Затем после переустановки RTW пропало и начало появляться после того как я поменят настройки, у себя и у друга такая ж хрень. Мож они прописываются в нескольких местах... не знаю... но ИМХО ноги растут от изменения видео настроек гамы.

Ссылка на комментарий

2 Snark

Забыл сказать, чтобы карта перезагрузилась необязательно менять настройки сначала в одну сторону а затем в другую, достаточно нажать Alt+Tab и можно не дожидаясь полного выхода из игры сразу же (примерно через 1-0,5 сек) нажать еще раз Alt+Tab. Итог обновление стратегической карты. Правда если начинает глючить то почти после каждой битвы такая хрень случается.:unsure:

Надо искать лекарство...

И всё же ИМХО проблема в ИЗМЕНЕНИИ видео настроек уже после начала игры.

Надо попробовать найти способ как после изменения настроек избежать глюков. Кстати какая у Вас видеокарта у меня GF4 MX 440.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

хоть так.. ) не у меня, а у моего друга. Titanium. Кажется тоже 4200, как и у меня, хотя наверняка не помню. А еще у него оперативки 92 Мега всего

Ссылка на комментарий

2Cover

вышли crack, я его на свой сервер выложу. artone@rambler.ru

 

p.s. какой то легкий ажиотаж. Смех прям :lol:

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

2 Scavenger

 

ну да, конечно... Может, кто-то еще скажет, что мой Microsoft IntelliExplorer вовсе не рулит... а рулит, например Genius?? вообще, у USB мышей частота опроса больше, и работать стабильнее и надежнее должны именно они.

 

Так мож мене в натуре мышу свою (которой уже три года) выкинуть и втарить USB-шную?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.