Техническая поддержка - Страница 16 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

первая ссылка не работает совсем

вторая качаеться с педальной скоростью на (моей выделенке 12 мега бит в секунду) 454 байт в секунду 

 

:offtop:

Влад, это СПЕЦИАЛЬНАЯ скорость для ТЕБЯ... :)

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий

Люди, скажите чего я не так делаю... я просто вставляю этот образ через алкоголика...он мне отвечает что это не тот диск...

причем ставлю я из этого-же привода....не понимаю...

Ссылка на комментарий

Такого ажиотажа я не видел :D ...мы наверно минуты считали после выхода патча...типа скорей крякните .... Будет что детям рассказать :rolleyes:

Может какой счастливчик уже юзает...так че там ...что в глаза бросается при первом юзании,описании я читал...но вот впечатления...возможно ето уже и отдельная тема.всех с этим делом поздравляю...смотрите не :drunk: на радостях,а то рэбэлы покоцают....

Ссылка на комментарий
:drunk: Может кому интересно. Не запускались ролики в игре, падала когда жал на сенат. :drunk: Проблема решилась - удалил нафиг WMP 10 , а затем заново установил его. Не понял что это меняет, но все ролики в игре пошли, сенат не вылетает. Да кому интересно - моя конфигурация - WinXP SP 2, WMP 10,DirectX 9.0c.Кодеки , что идут с игрой тоже
Ссылка на комментарий

Кто-то минуты считал, а кто-то часы. У меня патч качался 4 часа. Ксати какая скорость скачки в среднем у вас была? У меня всего-то 4 Kb/s. А русификатор у кого-нибудь есть?

Изменено пользователем Scarpland
Ссылка на комментарий

Вопрос по патчу 1.2. Я все скачал, установил образ диска, "свиртуалил" его. Как диск он видин, но игра все равно требует диск. При этом если он есть - то начинает грузится и только потом требует, а когда его нет - требует сразу. Кто-нибудь знает, что мне со всем этим делать?

 

И еще: может кто-то нашел крякнутый экзэшник? Это бы решило все проблемы не только мне, но и мнгим другим камрадам.

Ссылка на комментарий

Вот беда-то... Играем в основном по сети. Скачал патч, поставил на русскую DVD-версию, всё ок работает. При создании сетевой игры, после экрана выбора карт стабильный вылет в винды (не только у меня) Переставил игру с того же DVD только англ. версию пропатчил снова 1,2 (написал что русский язык не видит, выбрать другой, с англ. поставился) сетевая игра заработала, побились)) Переустановил на русскую снова, не патчится никак, пишет "патч 1,2 стоит" хотя версия 1,0 пробовал поставить 1,1 Всё равно 1,2 пишет такую же ерунду...Чистил реестр и темп папки, ничего не помогает...бред.

Рассказываю почему не подошла англ. версия. Так-как играем по сети, часто приходится переписываться на русском языке, при установке английской версии + любые руссификаторы, проблемы со шрифтами, не понимаю что пишут люди и сам не могу написать, может есть способы?

 

Блин, теперь и на англ. патч 1,2 перестал ставиться "у вас уже установлен патч 1,2" мне уже не смешно((( выручайте, специалисты по реестру...

Изменено пользователем Mavrodius
Ссылка на комментарий

2 Snark

 

смотри тему по патчу. Она вверху раздела "пришита"

 

Камрад xcb убедительно просил обо всех глюках с сидиромом, алкоголем и демонами обращатся сюда.

 

ЗЫ

Не плохо звучит: глюк после алкаголя с демонами :blink::lol:

Ссылка на комментарий

Люди, у кого после установки миниобраза появляется надпись:

"CD/DVD emulation software has been detected. Please desable all CD/DVD emulation software and re-start the game.

 

Ваша проблема в том, что у Вас несколько виртуальных дисков. Установите только один виртуальный СД.

Проверьте программы на Вашем компе. Они могут создавать виртуальные СД подобные алкаголю и демону. Есть такая популярная программа cloneCD, он приводит к подобному эффекту.

Ссылка на комментарий

Уважаемые не запускается игра с патчем 1.2 ,поскажите пожалуйста, что я не правильно делаю:

1-игра 3-х дисковая пиратка устанавливается с дисков:

скачан патч 1.2 ;

скачан имадж 2.2 мег;

установлен даймон туллз(в опциях один диск, эмуляция- все опции включены, значек зеленого цвета).

2-устанавливается игра затем вставляется в виртуальный диск образ диска 2.2 мег при этом установочный диск из сд-рома вынут, далее устанавливается патч 1.2. При запуске игры пишет Pliease insert the correct CD-ROM, select OK and restart application.

Подскажите в каком месте у меня кривые руки ?И что можно с этим делать ?:)

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

У меня фигня абсолютно аналогичная. Сейча усиленно ищу noCD, но его нигде нет. Если кто найдет noCD пишите.

Ссылка на комментарий

2Niiro

Млин, не понимаю у меня всё аналогично и работает. Игру заново переустанавливали?

Поставил игру, обновил её, поставил даймон туллз, указал на образ диска(загрузил его). Запускаю = работает. Правда иногда выдает мол нет диска, жму отмена и вперед! все работает.

Ссылка на комментарий

Tower

Игру переустанавливал 5-6 раз, пробовал разные варианты, но не помогло:(.

Да кстати, при удалении программа анинсталла зависала, поэтому вручную стирал папку, устанавливал в эту же папку, может здесь как раз собака порылась, мож в реестре почистить. А так вроде стандартно все. Да кстати мож версия даймонда старая, даж незнаю на что подумать :(

Ссылка на комментарий

У меня наконец-то получилось!!!!!!!!!!!

Описываю все действия:

 

1. Переустановил игру.

2. Удалил из InstallShield папку от патча (см. пару постов выше, там описывалось как поставить патч второй раз).

3. Установил Алкоголь 1.9 ПОВЕРХ 1.4.7 (сам удивляюсь как такое вообще получилось, но по отдельности ни тот ни другой не давали результата, а вдвоем - смогли :huh: )

4. Создал виртуальный диск из образа.

5. Пропатчил 1.2

6. В регистре Винды изменил параметр instal Drive на виртуальный диск.

7. запустил и офигел от счастья.

 

Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий

2 Niiro

1. Умеете пользоваться regedit'om или хотя бы какой либо чистилкой реестра типа RegCleaner?

2. Какая винда стоит?

3. А алкоголем пробовали?

 

А млин!!! заметил...

цитата

(в опциях один диск, эмуляция- все опции включены, значек зеленого цвета).

 

У меня один диск(set number of device), в эмуляциях нет галочек, значок красного цвета, в опциях automount, autostart, taskbaricon;

в virtual cd-rom -> device 0: (Здесь указан путь к имэйджу диска). Если здесь написано no media выбираем mount image и указываем на Rome_TW_CD1.mds.

 

Пробуйте, сообщите если что. надеюсь понятно объяснил, прочтите внимательно.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Tower

1. не пробовал, но если что пиши, есть у кого проконсультироваться.

2. XP серв. пак. 2

3. сейчас буду пробовать

 

В даймонде установил все значения согласно твоего описания настроек, не помогло( правда ничего не переустанавливал, это вроде как не влияет?). Спасибо все объяснено очень доходчиво!

 

P.S. ничего что я на ты обращаюсь, просто как то слишком официально получается, если на вы обращаться? :cheers:

Ссылка на комментарий

Игра наконец то запустилась через алкоголь, но хочется убедиться что она с патчем 1.2 , где это можно посмотреть ? И если можно путь для установки русификации от наших комрадов ?

 

P.S.

Tower Спасибо за помощь !!!

Ссылка на комментарий

В папке с игрой есть каталог Data в нем папка Text - вот там и лежат файлы, которые надо переписать. Если знаешь что такое реестр и не боишься в нем править, то можно с патчем получить и версию перевода от СА - она вполне нормальная. хотя имхо твов версия лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.