Техническая поддержка - Страница 24 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2alexios

Согласен со Snark, вам лучше попробовать трех дисковую версию не от Фаргус. Можно и 1с.

 

Если Вы из Питера, можно попробвать встретится. У меня DVD.

Изменено пользователем Vess
Ссылка на комментарий

2Don

Ага!... и я в том числе, пробовал все советы, да и удалял до хрена всякого в реестре!... потом плюнул и переустановил винду!....правда то что Gray сейчас советовал по-моему не пробовал...надо будет взять на заметку.....на будущее :)

2Mad Max

Ни чего подобного!......если под Радеон установить нормальные дрова то ничего глючить не будет!...... Да, всегда будут поклонники, как у Радеона так и у Geforce..... но лично мое мнение: если взять самые последние видяхи за баксов 500$ и сравнить, так вот, Geforce будет по-шустрее, но на Радеоне все красивше выглядит и присутствуют такие графические эффекты, каких ни на одном Geforce не увидишь!

2VITOVT

Да насчет памяти, пардон, помылка вышла. Материнка у тебя по-моему не поддерживает Dual Chanel, шина ее максимум 400, значит прирост по скорости будет, если 3200 поставишь, но небольшой...а лучше ваабще и мать поменять :)

Ссылка на комментарий

2 alexios:

 

у тебя мультимедийный чипсет VIA, а там видео s3 savage, только хуже - нет локальной памяти. сам savage - это анахронизм, так что не верь тем неучам, что думают будто "не хуже GF2" - ему и в подметки не годится. Твоя конфигурация однозначно не для 3d игр. Сорри за откровенность, но так лучше.

 

2 Scavenger:

 

"Нету глюков. Глюки, они не от того или иного производителя видеоадаптера зависят. 90 процентов глюков бывает от неработающего драйвера directhands.inf"

 

К твоему сведению, драйверов с расширением *.inf в природе пока не встречалось.

 

2 Magon:

 

"если под Радеон установить нормальные дрова то ничего глючить не будет!."

В том то и дело, что под Радеон это проблема, какие бы кто дрова не называл "безглючными", у них всегда глюков полно. С Гефорсами все много проще, хотя и не без проблем. Просто их меньше.

За свою проктику (вообще с компами 14 лет) с АТи проблем всегда было на порядок больше.

 

" если взять самые последние видяхи за баксов 500$ и сравнить..."

я бы за АТи 500 баксов пожалел. их обычно берут как атлоны - что бы дешево и сердито, то есть в пределах 150.

 

"но на Радеоне все красивше выглядит и присутствуют такие графические эффекты, каких ни на одном Geforce не увидишь!"

Все эффекты должны быть стандартизированными в DX и OGL, иначе разработчикам прог они не нужны. Если ты о trueform и прочее, то это сюда.

 

И вообще, мне интересно стало, о какой такой лучшей графике RTW на Радеонах говорят их владельцы? Какие такие спецэффекты в RTW вы можете увидеть, которые недоступны владельцам Гефорсов?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрады, вот такой вопрос.

Если у меня сейчас установлен рим+патч 1.2 на диске D(не системном),

а я хочу пошпилить в мод(например влада или Historic battles) но установка этих модов возможна только на версию 1.1 или 1.0. Соответственно, я хочу установить Рим в версии 1.1(или 1.0) а на них моды, но соль в том, что я не хочу расставаться с Римом в версии 1.2.

Устанавливать Рим 1.0 я буду уже на другой диск, например С и таким образом, у меня будет две одинаковых игры, но в разных версиях(одна с патчем 1.2, другая без 1.2 но с модами). Вот в том то и проблема внимание,

 

установка Рим 1.0 перепишет всю информацию в реестре и 1.2 станет у меня 1.0, судя по реестру.ВОПРОС: повлияют ли изменения в реестре на качество

игры версии 1.2, останется ли она таковой? Вообще возможен ли подобный замысел, без потери качества любой из версий?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Купил лицензию 3СД от 1С. 280р

при установке в почти самом начале выдает 1607: Не удается установить InstallShield Scripting Runtime.

Винда 2000. В чем затык может быть?

:angry: последний раз купил лицензию при уже наличивствующей рабочей пиратки. Ей богу. :angry:

Ссылка на комментарий

все перепробовал что на сайте написано.

дошел до ошибки, про которую тут же пишут, что винду надо переустанавливать.

К черту. 1с - идиоты. Я даже пиратов стал больше уважать, чем их.

P.S. пиратская версия работала, патчилась и 1.1 и 1.2 и кушать не просила.

Ссылка на комментарий

2Доктор Зло,

попробуй как Gray посоветовал, или зайди на сайт где можно скачать последнюю версию инсталлера для винды, попробуй её установить а потом после того как удалишь рим и почистишь реестр желательно несколькими чистильщиками попробуй игруху поставить на другой диск.

Ссылка на комментарий

Камрады! Я баловался с переустановкой много раз, пока не убедился что на правильном пути.

 

Решени проблемы лежит в РЕЕСТРЕ!

Да, удаление файлов из папки Program Files иногда помогает.

Но как узнать, какие файлы удалять?

Как это узнает патч?

Откуда то он узнает, где и чего лежит, и что установлено?

И он берет информацию не из папки, а из реестра.

 

Заметил, что при удалении игры, приведенные мною ветки в реестре ОСТАЮТСЯ. При переустановке игры или патча, не переписываются.

 

Я приводил информацию от СА. Они объявили о проблеме, но по ходу, западные товарищи не настолько возмущены.

 

Читайте выше : "мы считаем это небольшой платой за работу над ошибками". Это слова камрада с официального сайта СА.

 

Так что, РУЧКАМИ, господа, РУЧКАМИ!

Ссылка на комментарий

2 Доктор Зло

В свое время схожая проблема (правда под XP) объяснилась тем, что процесс отвечающий за Installer (по моему windows installer, могу ошибится а посмотреть сейчас негде) был отключен, по умолчанию он должен стоять в "авто", врубил и все пошло :apl:

Ссылка на комментарий

Хлопцы, такая беда...переустановил винду - поставил Windows 2000. Так теперь одиночную битву неудается создать...вылетает в главное меню игры. Что это могло бы быть?? Подскажите плз.

Ссылка на комментарий

Всем пр!

Купил R:TW, официальную рускую версию от 1Ц, поставил на русскую винду, почти голую (СП1, алкоголь, тоталкомандир). При установке игра не потребовала серийник, игра идёт без диска, в сеть не пускает. При попытке поставить русский патч инсталер выдаёт надпись о том, что игра у меня совершенно не русская и предлагает поставить в натройках язык, соотвествующий оригинальной игре, при попытке поставить английский, экзешник увеличивается в размерах с 8 до 14 мегабайт и перестаёт воспринимать русский диск.

Камрады, может кто подскажет, как усё это лечить?

Заранее баааальшое человеческое Пасибо!!!

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Купил R:TW, официальную рускую версию от 1Ц, поставил на русскую винду, почти голую (СП1, алкоголь, тоталкомандир). При установке игра не потребовала серийник, игра идёт без диска, в сеть не пускает. При попытке поставить русский патч инсталер выдаёт надпись о том, что игра у меня совершенно не русская и предлагает поставить в натройках язык, соотвествующий оригинальной игре, при попытке поставить английский, экзешник увеличивается в размерах с 8 до 14 мегабайт и перестаёт воспринимать русский диск.

Камрады, может кто подскажет, как усё это лечить?

 

Вообще-то писал уже... У тебя же алкоголь 120% стоит!!! Берешь вражий имидж. Монтируешь образ из под алкоголя и все. А диск от вышеназванной конторки положи подальше. До тех пор пока не выйдет локализованный патч. От них польза есть. теперь ты в инете можешь как большой играть. И заставка будет в лучшем качестве. Что б ты знал: Патч 1.2 на 1Ц не ставиться. Т.е. после установки патча тебе придется монтировать образ.

Ссылка на комментарий

2Mad Max, где же ты раньше был с такими данными по материнке :) Я потому и написал предположение про GF2, что не нашел информации, а представить существование до сих пор материнок с Savage уже не мог.

Ссылка на комментарий

2Color

Хлопцы, такая беда...переустановил винду - поставил Windows 2000. Так теперь одиночную битву неудается создать...вылетает в главное меню игры. Что это могло бы быть?? Подскажите плз

У меня такая же ерунда, но только на XP :ang:

Ссылка на комментарий

2Mad Max

Так вот значит я первый, кто нашел нормальные дрова:).....потому что у меня НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ!!!

Абсолютно не согласен, что Радеон как Атлон более дешовое решение, так как ни кто пока не признавал однозначного лидерства за Geforce!......У меня практики не меньше с компами, при чем я довольно долго сотрудничал как с Geforcами так в последствии и с Радеонами

Описать что именно красиво, очень сложно и даже если бы и начал тут все описывать, то прочитать это одно, а увидеть все-таки совсем другое!......так что советую самому воочию посмотреть и убедиться

Ссылка на комментарий

2Mad Max

Народ, ставьте Гефорсы, т.к. с АТи уж слишком часто бывают всякие глюки.

Неправда, наоборот, нет ничего хуже старого GF с новыми дровами. Про линейку FX без мата писать вообще сложно. У ATI с дровами было плохо, сейчас может быть и не лучше (чем в прошлом) :) но уж точно не хуже, чем у nVidia. Так что если брать nVidia, то от 6800 и выше или 4200 с рук (но для него надо еще дровишки подыскать).

Для сведения тех у кого 256 и WinXP - сама винда откушает около 128 мегов, так что посчитайте что остается.

У кого 128, у кого поменьше, а у кого и побольше. Минимальные требования пишутся с учетом наличия винды в памяти и на 256 игра вполне нормально идет. Но лучше все таки иметь не меньше 512.

Для GF2 можно ставить любой детонатор,

Да, 60-е версии будут на нем как футболка 56 размера на еже :)

Ссылка на комментарий

2Magon

а увидеть все-таки совсем другое!......так что советую самому воочию посмотреть и убедиться

Вчера сосед тачку себе приобрёл, с Radeon 9600 PRO и Athlon 64 3200 Mhz и т.д. Я ради интереса решил посмотреть как у него будет выглядеть RTW, настройки выставил НЕ САМЫЕ крутые. Короче от увиденного я ошалел, конечно я не видел в деле других карточек, но я не мог предположить что графика будет ТАКОЙ!!! Чтож остаётся только копить деньгу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.