Техническая поддержка - Страница 27 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2-=DimAn=-

Я тебе подскажу что реализм не работает с русским переводом (если просто заменить). Ставь весь текст из русификации в конец текста из оригинала, или играй с английским языком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Какой то идиотизм... :angry:

 

Раньше стоял радик 9000 про, на средних настройках рим без проблем летал. Буквально вчера купил 9800SE, так теперь на тех же настройках тормозов только прибавилось!! Про горящие стрелы/камни вообще молчу - раньше никаких проблем с ними было, а сейчас лаги дикие. Дрова и в том и в другом случае одни и те же - каталист 5.2.

 

Проапгрейдил называется комп... Что делать, камрады, не подскажите? :(

Ссылка на комментарий

2Raynor

Приветствуем на форуме!

 

радик 9000 про, на средних настройках рим без проблем летал
эта карта не поддерживала DirectX 9 - соответственно все графические примочки тоже, 9800 поддерживает DirectX 9 что соответственно должно сильнее грузить графический процессор.

Попробуй переустановить DirectX, драйвера,

залп горящими стрелами - есть маленький патчик который это правит (только не помню в какой ветке, уже давно был) - попробуй поиском.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я большой поклонник серии Тотал Вар. Но в компах и программах разбираюсь плохо.

Скачал патч 1.2, скачал эмуляцию поставил ее в свой Алкоголь 120, и игра стала говорить что видит программу эмуляции виртуальных дисков - видимо алкоголь старый (выдохся). Снес игру, снес патч, почистил реестр по Тотал Вару и потом еще по совету тут одного умельца: "И ишо третью папку снизу"

Скачал Даймон тулз поставил эмуляцию, поставил РТВ (у меня пиратка на ДВД, англ. версия, ДВД с тремя играми: РТВ, СС-2, ВарХаммер-40К)

Теперь патч при установке говорит: "Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований. C:\Windows\Installer\{4089999c-6cb7-4f9d-a2f6-db158dbf91fb\1033.mst}"

Вот такая фигня. Я в тупике. Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий

Mr_Sokol

 

Цитирую Grey:

 

 

После установки патча 1.2, он прописывет себя в реестр по следующим ключам:
[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\.... последняя папка (их там не много).
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\... тоже самое

Редактирование этих веток к результату не привели, но если их удалить, патч переустанавливается без проблем.
При этом НЕ НАДО (не обязательно) что-то удалять в Program Files

Ссылка на комментарий

Ребята, спасите плз. ПОставил себ DarthMod 4.5, перед этим сохранив все файлы Рима. С DArthMod игрушка вылетает, удалил все нафиг и распаковал рабочие файлы, вылетает при тактической битве. Что делать, CD нету. :(

Ссылка на комментарий

Я заходил в регедит по этому адресу там помимо патча, кстати где он я так и не нашел еще штук 8 папок - там инфа и по ASDsee ипо офису и по другим программам - что же их всех удалять?

Значит насколько я понял по твоему посту - старый патч я до конца не удалил? Почему же у меня ошибка такая странная вылезла - не такая как у всех?

Ссылка на комментарий

"" После установки патча 1.2, он прописывет себя в реестр по следующим ключам:

[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\.... последняя папка (их там не много).

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\... тоже самое

 

Редактирование этих веток к результату не привели, но если их удалить, патч переустанавливается без проблем.

При этом НЕ НАДО (не обязательно) что-то удалять в Program Files""

 

Спасибо, добрый человек. Все работает, тока переустановил. :worthy::apl:

Ссылка на комментарий

Мужики, полководцы! SOS!

I need help!

Решил поставить последний патч 1.2 для Рима.

Прикрепленная выше тема по данному вопросу содержит много полезного, но перелопатить все имеющиеся в ней ссылки тяжело для непостоянных участников форума. Plz, сделайте пост в котором будут содержаца все ссылки для установки патча для пиратской версии, в том числе с пашущими отвязывалками, типа Алкоголя, лекарствами и образами CD к нему ... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

2eL

2Djedai

В топике про патч 1.2 гляньте страницу 4-ю вродь на ней ссылки от инженера лежат, там всё есть, если не на 4, то там рядом в начале топа, сам недавно качал.

Счас глянул на странице 3 и 4 гора ссылок. ;)

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите есть ли где-нибудь нормальный крекнутый exe-шник к патчу 1.2, такого же типа как был к патчу 1.1? А то не хочется Диамондом трей загаживать. У меня версия на 3-х дисках, английская пиратка. Посоветуйте как лучше всего быть в данном случае. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

2Raynor

Приветствуем на ТВОВ!!!

 

Значит так попробую дать несколько советов

 

1. Попробуй Каталист 4.10 -это самые стабильные дрова на сегодняшний день и самые нормальные, как для меня... (я как-то сам пробовал новые 5.1...5.2 и начало все страшно тормозить, вернулся к 4.10 и все ок.....очень ими доволен)

2.Выключи в настройках видяхи VPU Recover....он сильно тормозит скорость видяхи.

3. Включи в настр. вид. OVERDRIVER и там поставь галочку, эта функция разгоняет видеокарточку (в 5.1 и в 5.2 такой функции нет)

 

ЗЫ. Если все это не поможет, меняй ее к етной бабушке!.....потому как она у тебя обрезанная версия... и просто 9800 или 9800pro намного быстрее 9800SE......ну а еще лучше ставь такую как у меня 9600XT.....и будет тебе щастя!

Ссылка на комментарий

Вопрос. Поставил Патч 1.2 на 2-х дисковую пиратку, на TotalRealismMod5.1 потом по верх снова TotalRealismMod5.1. Игра ведет себя, мягко говоря, не стабильно. Вылетает при хождении по главному меню - в частности при заходе в настройки клавиш, при создании кастом битвы. Играть не пробовал, эти вылеты настораживают. Кто нибудь статвил TotalRealismMod5.1 на патч 1.2 ?

Ссылка на комментарий

2Lann

Ты бы еще TR3.2 поставил. ;-)))))) Он тоже себя нестабильно повел бы. Уже вышел TR 5.4. Он стабильно работает на Риме 1.2. А TR5.1 делался для версии 1.1 кажется. Так что не мучайся, переставь Рим и положи сверху TR 5.4. У меня ни разу не вылетал вообще.

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

 

Ой, пасибики, дорогой камрад! Что делать то теперь? Деинсталировать все и поставить заново. + TR 5.4

 

Кстати он что то отсюда http://www.rometotalrealism.com/ не качается :( платный что ли стал?

Изменено пользователем Lann
Ссылка на комментарий

Там есть 3 файла

1. RomeTotalRealism_v5.4_PATCH.exe (500 кб)

2. Rome: Total Realism 5.4 Full (80 Мб) - вот этот не качается

3. RomeTotalRealism_v5.4.1_PATCH.exe (70 кб)

 

Ставить все три?

Изменено пользователем Lann
Ссылка на комментарий

2Saint

 

Скачено, кроме 5.4. Он с сайта http://www.rometotalrealism.com/ на прямую не качается, переводит на http://download.boomtown.net/en_uk/article...iew.php?id=7667, там предлагает зарегестрится (сделано) после этого появляется ссылка на скачать, но все равно не качает - пишет "Доступ запрещен". :angry: Откуда ты качал 5.4 !? :huh:

 

И изче, разве на Патч 1.2 надо ставить все подтяд TRы? Мне казалось что только 5.4 ? :blink:

Ссылка на комментарий

Народ не сочтите за труд обьясните по пунктам как сделать чтоб патч 1.2 стал на лицензионный диск от 1С и Рим запахал( у меня блин нет это вообще, хрен все страници форума откроешь и прочитать не могу как это сделать) И еще в нете игруху гамать мона после энтого. Если не трудно прикрепите это в назидание другим как я :(

Ссылка на комментарий

2MARIAN

1. Деинсталируешь игру.

2. Если стояла , руками удаляешь остатки

3. Заходим в реестр (regedit)

4. Ищешь и удаляешь [HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\.... последняя папка, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\... тоже самое

5. Перезагружаеся.

6. Ставишь РИМ

7. опять в реестре убиваешь HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War нужно убить "Language 1"

8. Ставишь патч 1.2

9. Радуешься что поставил (2 раза!)

10. Твой RTW просит вставить оригинальный диск.

11. Сносишь все виртуальные диски (если они установлены), ставишь Алкоголь120% и имидж диска RTW CD1 - линк найдешь поиском в ветке патч 1,2

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.