Техническая поддержка - Страница 30 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

У меня такая проблема: при повторном установке Рима и патча поверх, патч долго меня убеждал что рим УЖЕ пропатчен до 1.2 (хотя по глазам видно было что врёт) ... помучав реестр патч собрался было уже установиться но вдруг выдал "error: -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. обратитесь в службу поддержки" ... чо терь делать?

Ссылка на комментарий

2mp3ramzes

Приветствуем на форуме!!!

... чо терь делать?

Сноси все и ставь сначала, возможно замучал ты реестр. Чего там срубать уже подробно обсуждалось, просмотри эту ветку.

Удачи

Ссылка на комментарий

есть два вопроса по мултиплееру.

играем два на два.

юниты нормал всего 4 полных стека войск.

начинаем играть проходит некоторое время и начинается жесткое подтормаживание

а через некоторое время случается странное у каждого из нас вообще разные данные о войсках. у меня например слоны успешно штурмуют мост, а них они их уже покрошили в окрошку.

 

вопросы

1. как убрать тормоза при игре???

2. как боротся с десинхронизацией???

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ help не могу сделать снимок (пропущенно много моментов достойных стать screensaver"ом ) ничто не тормазит но эта проблема одолевает файлы сохраняються весят по 2 МБ но вместо Эпических битв черная заставка в чем дело? помогите добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хлопцы, тема когда-то уже поднималась, но вразумительного ответа так и не появилось...

При установке Windows 2000 стало невозможным создавать одиночные битвы - вылетает в предыдущий экран, и быстрые битвы также вылетают в предыдущий экран. Хотя кампании работают нормально. Кто-то поддтверждал подобную проблему и в XP. Кто может быть знаком с косяком? Подскажите!!!

P.S. ХP очень не хочется ставить. :help:

Ссылка на комментарий

2dimbas.......и остальные Камрады!

 

Путем всяких всевозможных проб (тестил на многих дровах Каталиста от 4.1 до последних 5.4) так вот установил, что самые ОПТИМАЛЬНЫЕ и СТАБИЛЬНЫЕ дрова на Радеоны, на сегодняшний день, считаются Каталист 4.10 !!! - Ура! - Товарищи!

 

5.2.....5.3.....5.4 - Работают не стабильно и с заметными тормозами по сравнению с 4.10

Проверял на Асус Радеоне 9600ХТ 128мгб, П4 с НТ 3000мгц, Мать Р4Р800-Делюкс, 512 оперативки

Ссылка на комментарий

Решил я поэкспериментировать на что способен мой комп.

Зашёл в кустом батл поставил восемь фракций(патч 1.2)и всем выставил максимально отрядов(получилось 160 отрядов,в каждом отряде по 243 юнита,а всего получилось 38 888 юнитов).Везде детализацию поставил на среднюю и отключил тени.И бой получился на максимальных тормозах,тоесть практически не ишёл.

Конфигурация компа:процесор IP 4 3.06,материнка на 875-м чипсете,памяти 1 гигабайт,правда видеокарта устаревшая, а именно Ge Force 4200Ti 64Mb.

Вопрос:нужно ли мне менять видеокарту ?

Ссылка на комментарий

2ШМУЛЬКЕ

Я для скринов пользуюсь маленькой утилиткой Fraps она снимает скрины и пишет ролики по 60 секунд с FPS до 30, иногда это очень и очень, поэтому и тебе рекомендую, если не найдешь в инете, намыль я тебе ее скину она весит до 200Кв

Ссылка на комментарий

2Color

Я например поставил себе еще одну копию RTW и не патчил ее. Теперь кампанию играю в версии 1.2, а кастом батл - в версии 1.0.

В 1.0, кстати, появились кампании за провинцию :blink:

Ссылка на комментарий

2Color

2Eliant

У меня такая же проблема в XP. После установки его последней версии кастом батл вылетает в Windows.

У меня аналогично. В версии 1.0 все работало ;)

Ссылка на комментарий

2Eliant

Я например поставил себе еще одну копию RTW и не патчил ее

у меня тоже стоит две RTW с патчем1.2 и 1.2+Vlad MOD - очень удобно, кстати 2-й раз игру можно не инсталить а просто скопировать в другую папку весь каталог с игрой.

 

У кого возникли неудобства после удаления всех виртуальных дисков после установки Алкоголь120% для запуска после патча1.2, (у меня был VIRTUALDRIVE7 и в его формате естественно все виртуальные диски -игры, софт и т.д.) - поставил опять VIRTUALDRIVE7 и был приятно удивлен - все работает, а RTW как будто не видит еще одного виртуального устройства!

Ссылка на комментарий

Народ а может кто знает или где проскакивало.

 

1. Вылетают кастом битвы.

2. Редактор сражения вываливает сразу в винду.

 

Патч 1.2. Резаный образ на даемоне висит. ХР винда.

Ссылка на комментарий

2Lann

Не устанавливается ни одина из программ подключающая образ

1 Ставишь RWT+патч 1.2

2 Удаляешь все виртуальные устройства в системе.

3 Ставишь Алкоголь

4 Вставляешь образ RTW в алкоголь и стартуешь - полет нормальный

5 Я потом опять установил VIRTUALDRIVE7

Все рулит - полет нормальный

Если не становится обычный софт, скорее всего проблема не в игре а в Винде.

Ссылка на комментарий
у многих после патча 1.2

 

Вчера ставил эксперименты с кастомом. Получается так, что можно выбрать воиска толька за первую отображаемую фракцию. При переключении на любую другую краш в винду.

 

Народ у кого кастом не идёт, а у вас версии какие ( русские или родные). Есть у меня ещё одно подозрение.

 

А вот редактор просто тупо летит в винду. Может кто знает где собака порыла.

Ссылка на комментарий

2Mobydick

ИМХО, пофигу какая родная или нет. т.к. ставил на 2 машины, с одного дистрибудива. На одной вылетает, на другой нет. Разница в системе, обе xp pro, но где вылетает стоит SP2. Ну и в железе конечно разница. Так что тут или система или драйвера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.