Техническая поддержка - Страница 33 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

Ребята!А что делать если после установки патча 1.2(и до него тоже) игра при игре по интернету пишет,что неправильный cd-key.У меня лицензия от 1с.И еще я слышал что на коробке должен быть cd-key.Я не видел.Пишите на mcbroyler@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2Xroft

Куда не зайди - везде Tower! Да ты вездесушь!!!

Спасибо, стараюсь! ;):D

Вечерком отвечу на письмо и отправлю на мыло кодек, сейчас уезжаю по работе в однодневную командировку поэтому времени сейчас в обрез, вот вылез только глянуть "новенькое" что есть.

Ссылка на комментарий

2Tower

Спасибо, письма получил!!!

2broyler

А ты на сам диск смотреть пробовал (обычно на самих балванках печатают)? Если нет, таак посмотри!!!))))

Ссылка на комментарий

Вот такая у меня проблема. Установил игру, сверху патч, а потом мод империю. Вообщем , что то у меня слетело. Решил переставить патч. Удалил сначала из реестров патч, не помогло он не стал становиться. Потом, по совету из этого форума, удалил из програмс файл, из папки иннсталишин тра-та-та папку с файлами установки. Патч начал ставиться , но после того как должна начаться установка, вылетает окно при выборе англ.языка (сша)

Error : -1610 данные о настройках этого продукта повреждены.

При любом другом языке

Error creating dialog : MinSysReq

Игра была полностью мною, после этого удалена, и вручную были почищенны реестры. Игру установил заново, стала без проблем, но патч естесно поставить так и не могу, лезет все время данная ошибка. Была мысль , что может с патчем чего не так, но пришел на работу установил игру, поставил патч. Снес игру. Опять установил и снова поставил патч, без проблем стал.

Внимание вопрос, что дома не так сделал, где чего удалил? И как побороть? Если есть способ распаковать патч не стандартным способом, как это сделать.? Прошу помощи.

:unsure::bounce::huh:

Ссылка на комментарий

2Aas

Была такая проблемка у меня. Я даже знаю почему. Ты из папки анинсталяции тра-та-та удалил инфу не о установке патча, а о установке самой игры. Файлики в обоих папках лежат похожие, да и судя по всему, дата установки одна и таже. Ты же в один день инсталил игру и патч. На самом деле, лучше поищи в реестре строки с информацией, об установке патча. Так будет безопастнее. Где-то на форуме это тоже писал один грамотный чел. Или попробуй деинсталировать игру(с официальной от 1С версией это помогло. С пираткой не эксперементировал) и потом поставить её заново и сверху патч. И кстати, как здесь советовал один Viking. Тут же рабочий вариант Рима + патч 1.2 скопируй в отдельное место, чтобы потом при желании поиграть в другой мод тебе не пришлось все заново переставлять.

Ссылка на комментарий

2Aas

2ASA_Killer

я с тобой согласен:

лучше поищи в реестре строки с информацией, об установке патча.

у меня как то тоже были такие грабли.

патч прописывается в реестре :

[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\ последняя папка-удали ее, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\ последняя папка - удали и ее

 

Ставь РИМ

перед установкой патча нужно удалить параметр языка, в реестре : HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War нужно убить "Language 1"

Ставишь патч 1.2

И все должно работать.

Ссылка на комментарий
Ты из папки анинсталяции тра-та-та удалил инфу не о установке патча, а о установке самой игры.

 

Ну дык я о чем. Да но, я то ее установил повторно. А файлы в данной папке так и не появились. Конечно если должны.

 

Я конечно еще попробую дома и это. Но игру , я вчера пробовал ставить, а потом удалять, возможно из того что, были остатки патча, он и ругается. Я правильно понял? Но у меня он не ругался на то , что патч уже установленн.

Игру я удалял не руками, а через установку удаление программ. А вот чистил руками, но возможно пропустил кой чего.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! :worthy: Проблема заключалась в данном параметре в регистре, он не был удален.

[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\ последняя папка-удали ее,

После его удаления патч стал как родненький! :apl:

Ссылка на комментарий

уважаемые вопрос в следущем: стояла лицензия 1с+патч 1.2 установил vlad мод+карту магнус с паком gay 2.0 - на страт и тактической карте юниты и флаги вытянутые, заставки нормальные;в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Люди подскажите кто-нибудь как установить мод. Сперва очень долго пытался установить, затем понял, теперь пишет что дескать игра уже обновлена. Пробовал удалять Рим и все связанные с ним записи в реестре. Песполезно. Что же делать :( ?!

Ссылка на комментарий

2ice

Люди подскажите кто-нибудь как установить мод.

 

 

если ты подразумеваишь под словом "мод" патч 1.2 то так.

 

цитата :

 

После установки патча 1.2, он прописывет себя в реестр по следующим ключам:

[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\.... последняя папка (их там не много).

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\... тоже самое

 

Редактирование этих веток к результату не привели, но если их удалить, патч переустанавливается без проблем.

 

 

 

 

 

А если ты всё таки пытаешься ставить какойто МОД , то и напиши , что за мод, какая версия и какие обновления на него стоят, и вобще это ФСЁ(!), нада по соответствующим веткам.

Ссылка на комментарий

Пробовал удалять вышеуказанные строки. Не помогает. Может есть другой способ (например выдрать из exe патча нужные файлы и установить их вручную. Если можно то как это сделать?). Заранне спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

проблема.

перастали прокручиваться ролики в игре - начиная с логотипа "Activision", двигающимися фигурами в главном меню и заканчивая победным. при этом игра не вылетает - стартовые ролики просто пропускаются (сразу экран загрузки), в игре же просто черный экран.

мои подозрения - проблема с медиа плеером. переустановил (просто поверх - може, зря?) с диска с игрой. не помогло.

грешил на кодеки - что-то там переставил (к-лайт какой-то). тот же результат.

есть подозрение, что у меня что-то с медиа-плеером автообновилось - но не знаю даже...

вот так-то!

 

ЗЫ совсем забыл - что делать? :)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Если переустановка МП не поможет могу выслать кодек для видеороликов, идущий на трехдисковой версии. У меня на мыле в исходящих архив из двух частей лежит, либо можно скачать на webfiles

 

"Уважаемый пользователь!

 

Вы разместили файл wmfdist.exe (размер 3991 кбайт) на webfile.ru

под номером 292139.

 

Ваш файл будет доступен по адресу http://webfile.ru/292139 до 00:47 21.05.2005."

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2ice и не только :)

На днях после долгих мучений установил таки патч 1.2. Перед этим долго читал соответствующие темы на ТВОВ и понял, что проблемы с патчем распадаются на две категории: проблемы, связанные с "кривым" инсталлятором, и проблемы, связанные с "правильным диском". О решении второй категории проблем здесь уже содержится исчерпывающая информация, которую я повторять не буду. А вот проблемы с инсталлятором, к сожалению, не получили здесь достаточного освещения. Ниже предлагается несколько рекомендаций, проверенных мной на практике.

Если игра пропатчилась некорректно, не торопитесь ее сносить и чистить реестр. Загляните сначала в меню Пуск\Все программы\Rome - Total War. После установки патча там должна появиться строчка, содержащая значок патча и слова "Удалить Rome - Total War". Запуск этой команды позволяет корректно удалить патч отовсюду (в том числе и из реестра). Во всяком случае, мне это удалось. А потом можно уже переустанавливать саму игру.

Теперь о том, как все-таки корректно установить патч. Последовательность действий должна быть такая:

1) делаем резервную копию РТВ на винчестере (не жалейте места, это избавит вас от необходимости переустанавливать игру в случае неудачного пропатчивания);

2) создаем пустую папку и называем ее, допустим, Rome_1_2;

3) копируем в эту папку файл RomeTW.exe;

4) если нужен русский вариант патча, запускаем файл regedit.exe из папки Windows и удаляем в реестре в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Rome - Total War\ параметр "Language"="1";

5) закрываем все лишние приложения и запускаем файл RomeTW_1.2_Patch.exe, т.е. сам патч;

6) на вопрос о языке установки отвечаем: «Русский»;

7) в качестве папки для установки патча указываем Rome_1_2;

8) после окончания установки заглядываем в эту папку: если размер файла RomeTW.exe увеличился с 8,47 до 13,6 Мб, значит, есть шанс, что патч распаковался правильно;

9) копируем содержимое папки Rome_1_2 в папку с игрой; на вопрос о перезаписи отвечаем «Да – для всех»;

10) загружаем в виртуальный CD-ROM мини-образ игры и запускаем пропатченную РТВ.

Если вдруг она не работает, удаляем патч при помощи описанной в начале этого поста команды из меню «Пуск», а игру заменяем резервной копией.

Ссылка на комментарий

Еще один способ переустановит патч 1.2:

1.Удаляете игру и патч.(через панель управления :D -там два Rome-игра и патч).

2.Устанавливаете патч 1.2.Сначала он говорит типа Rome не установлен и просит показать его место нахождения.

3.Устанавливаем Rome.

4.Показываем патчу где есть живет Rome. B)

5.Играем до посинения. :blink:

Ссылка на комментарий

Уже достала проблема. Напрямую с РТВ не связана, но она мешает мне играть в мою любимую игру :(

У меня комп - Pentium 4 - 2600, 256 оперативки, видюха Ge Force 4 - 64 MB.

С Windows SP1 всегда работал без проблем, РТВ тоже работала (хоть и с тормозами), но вдруг после установки очередной игры комп начал внезапно вылетать посреди игр и писать "Системная ошибка Windows", после чего вис.

Мне посоветовали поставить SP2. Форматнул винт, поставил. Ненадолго успокоился. Но вскоре он опять начал чудить - несколько раз за день экран попросту гас, лампочка на мониторе начинала мигать, комп зависал. При попытке перезагрузки он издает один длинный писк и два коротких (хотя обычно выдавал только один короткий) и все равно не врубается. Приходится выключать его из розетки и включать заново. Он хоть и грузится, но через некоторое время опять повторяет фокусы.

Я уже и на вирусы его проверил, и DirectX последний, и драйвера для карточки обновил, а все бестолку. Кроме того, теперь он еще и виснет тогда, когда питание отключается (когда очень долго хранитель экрана горит, у меня питание автоматически отключается. А болезнь прогрессирует - уже ни во что невозможно нормально играть, даже РТВ вылетает, все более-менее продвинутые игрушки виснут. Причем подмечено - он виснет либо при прорисовки анимации в играх, либо при нажатии кнопок в прогах Windows. И еще в инете на форумах.

Может кто сталкивался с подобной проблемой? А то сил уже нет без РТВ сидеть.

Изменено пользователем Eliant
Ссылка на комментарий

Eliant

 

Есть несколько вариантов

1.Возможно прооцессор разогнан то есть работает на более высоких частотах чем был создан(у меня было идентично когда я разгонял свой).

2.Он может просто перегреватся как процессор так и видюха в частности GtForce 4

некоторые модели идут без кулера только радиатор-короче проверь температуру пня (4ки сильно греются)и если не греется видио.

3.Может быть масса других проблем но там уже надо квалифицированная помощь :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Народ. Появилась проблемма с пропаданием текстур земли после патча 1.2. В версии 1С 1.1. проблем нет. Вопрос - это у меня патч битый или что-то другое?

 

PS. А в каком файле текстуры земли лежат?

Ссылка на комментарий

2Eliant

При попытке перезагрузки он издает один длинный писк и два коротких (хотя обычно выдавал только один короткий) и все равно не врубается.

Это проблема видеокарты. Как тебе уже говорили, скорее всего локальный перегрев. Для начала рекомендую просто выдуть пыль из системника. Если на видюхе есть кулер, то хорошо бы его прочистить и смазать.

 

p.s. Сам сейчас буду готовить комп к летнему сезону, а то за последние 3 дня средняя температура проца выросла на 4С - непорядок! ;)

Ссылка на комментарий

нереально хочется с патчем 1.2 поиграть, но не запускается......

помоготите плз !!

 

сделал всё согласно этому:

1. Установил Rome

2. Стёр параметр "language" в реге

3. Установил патч

4. Поставил Алкоголь 120% 1.9.2. 1705

5. Сделал mount image. Имидж Rome_TW_CD1. Размер 4,3 мега.

 

В системе стало 2 (один был, один добавился) CD/DVD привода. На одном висит имидж диска.

 

При запуске RomeTW.exe выдаёт такую хрень.

 

 

Cannot locate the CD-ROM:

CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game.

 

Что делать блин?...

С Даемон Тулз тоже самое выдаёт.

система Win XP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.