War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 7 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Серебрянный пес

1. См. пункт 13 мануала, там все расписано. Либо на сайте http://mathubert.free.fr/ скачай "WITP Unofficial Strategy Guide". Засунь в переводчик, если что :) Смена типа самолета происходит на Aircraft Factory, просто кликни на его название. Для японцев еще важно изготавливать нужные моторы, потому определись какие машины будешь производить и соответсnвенно моторы к ним подбирай. Число самолетов выпущенных в день для конкретного завода:

(NumberOfAircraft Factories + random number between 1 and 30)/30. Естественно если хватает очков HI (тяжелой промышленности).

Готовые машины накапливаются в replacement pool,чтобы посмотреть какие машины в нем находятся открой Intelligence Display, у него справа будет несколько пунктов меню. Там есть и Aircraft Replacement Pool и расписание прибытия авиационных пополнений на конкретные базы. Чтобы желаемое подразделение стало получать подкрепление дай ему приказ Accept Replacements (по этому поводу пункт 15.2).

2. Каждый день производится

(Number Of Engine Factories + a random number between 1 and 30) / 30. Естественно если хватает очков HI. Вся статистика в Intelligence Screen -> Aircraft Replacements Pool.

3. Необязательно распускать, отдай команду Dock TF. Плавмастерская помогает ремонту судов на базе, давая бонус к ее размеру +2, что уменьшает время починки.

4. Что такое менповер (человеческие ресурсы) и для чего их использовать (канибализм не предлогать).

Испоьзуются для формирования наземных подразделений и увеличения размеров заводов.

5. Есть Naval Shipyards, есть Merchant Shipyards. Их вроде можно конвертировать друг в друга.

6. Сроки апгрейдов определенных типов самолетов четко определены для каждого типа самолета. Если самолету поставить Upgrade to..., то он автоматически будет апгрейдится при выполнении условий из пункта 15.2. Еще есть опция Upgrade Now, все смотри на экране самолета под его изображением.

7. Replacement pool, как обычно. Выбираешь команду Accept Replacements и если на базе достаточно снабжения, то процесс пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли купить игру в магазине (через интернет) или толькот качать ослом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасибо, а на територии бывшего СССР негде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищчи, вышел патч 1.50. Никто еще не обзавелся "обвзякой" к нему?

Согласно nforce.nl она уже есть

 

War In The Pacific © Matrix Games *UPDATE V1.50*

 

Group: PWZISO

Section: PC Game Dox

Nuked: No

 

Rls Date: 2005-04-28

Size: 02x05

Site:

Review:

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто нашел обвязку для патча 1.5 не поленитесь поделиться! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите!

 

Кто нибуть играет в ПБЕМ?

Если хотите даваите сразимся!

:gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наконец-то нашёл форум для WITP на русском, по поводу чего бесконечно счастлив! :D Пришлось до этого несколько месяцев проторчать на форуме Матриксов, что, в прочем, не прошло даром, много там интересных вещей пишут... Там, кстати, они вывесили прогу для определения своего серийника, если кто забыл... ну, под патч 1.50. Я, наивный, качнул то и то, поскакал ставить... обломился конечно, так как версия у меня как у всех (вообще странно, как в нашем Рыбинске я свободно купил данный раритет, а вот в Питере его нет :blink: ). Жду кряка, если кто поделится... Если есть желание по e-mailу поиграть, с удовольствием... только в главную кампанию, маленькие не играю. А если несколько человек есть, тем лучше - есть вариант сыграть вчетвером или даже вшестером - просто за каждую сторону играет несколько человек - кто-то берёт один район океана, кто-то другой и так далее... На форуме Матриксов есть примеры - довольно весело. Один доброволец помимо меня уже есть, так что можно попробовать... Или один на один - без проблем, постараюсь ход в день делать. Можно ждать, пока 1.50 крякнут... а можно и не ждать. У меня сейчас 1.40 и я вполне доволен, как она работает. Жду откликов.

 

P. S. Кстати, готовится проект "WitP: Plan Orange", время действия которого будет отнесено на 10-20 лет раньше Второй Мировой; это как бы вариант, когда война случилась в 20е-30е годы, соответсвенно, авианосцев нет, главный акцент делается на сражения боевых кораблей. Видел у автора данные по кораблям - супер!

Изменено пользователем AlexCobra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки я не понял: что, все WiTPшники в России и рядом повымерли или как? Никто не хочет сыграть по почте или вообще как-то высказаться, отреагировать адекватно (можно неадекватно)? Бог с ним, с патчем-то, игра и без него прекрасно идёт... Если кому нужна копия игры пропатченная до 1.40, вышлю совершенно бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить патч 1.5 (и вообще любой последующий) на варезную версию.

 

Об этом уже давно намекал overseer :))

 

1. Берете любую "обвязку" для старого патча (в этой ветке есть ссылки на них). Например для 1.4.

2. Качаете официальный патч. Запускаете его. Он распаковывает некоторые необходимые файлы во временную директорию. Окно установки патча пока не закрывайте!

3. Идете в каталог temp (например для WinXP это <disk>:/Documents and Settings/<user>/Local Settings/Temp. Тут вместо <disk> и <user> подставье свой диск и логин соотвественно).

4. В этом каталоге ищете файлы irsetup.dat и irsetup.ini. Это файлы от запущенного патча 1.5. Копируете их в каталог с обвязкой от 1.4 поверх соответсвующих старых файлов.

5. В irsetup.ini, если надо, подправьте путь к файлу патча.

6. Теперь можно закрыть установку официального патча 1.5.

7. Идете в каталог с обвязкой и запускаете установку патча через irsetup.exe. Serial: 3535-2344-2342-4564

 

Я именно таким способом все сделал.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

:worthy:

Получилось :punk:

Играть, правда, вес равно пока не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexCobra

Рад бы, да только время появляется крайне нерегулярно - день, два в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть, правда, вес равно пока не буду

 

Принципиально? Ждешь когда матриксы разрешат в WItP за СССР воевать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

Не ... пока в ХОИ2 не наигрался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в WItP давно не играл, все в Crusader Kings :) Кстати :offtop: знаю как ставить официальные патчи на пиратские версии игр Парадоксов. Это кому-нить надо в соответсвующей ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

Как модератор на Парадоксовском разделе, буду ругаться :ang:

Не так и дорого стоит лицензионная копия :cens:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо камраду AlSladу за подсказку :worthy: ! Партнёров для игры в WitP по почте в России я, похоже, не нашёл... зато теперь смогу, наверное, забороться с заокеанскими соперниками... :shot: ; они-то все с 1.50 играют, так что раньше не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрю еще и поляки делают игру

 

War Across the Pacific 1941-1945

http://www.microgeo.pl

 

Графика выглядит вроде как "old school", привет из 90х, но главное - что там внутри :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вышел очередной патч WitP 1.51, исправляющий баги предудущего патча 1.50 :ang: .... Да к тому же пока в бета-версии для членов Members Area... А если кто не курсе, чтобы стать таким членом, надо серийник предъявить... короче, если кто может достать 1.51, был бы очень признателен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, такие серьезные баги, что прям сразу надо бросаться за бетой, которая к тому же и не для всех. :)) Подождемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял маленько 1.50.

Чего то у меня автоконвои не работают :unsure:.

Вроде, из Фриско достаточное кол-во транспортов и эскортов назначил на автоконвой, а на базах в ТО уже еда заканчивается, и ни одного конвоя пока не создалось :(

 

Хм ... почитал описание 1.51 - там есть про это The auto-convoy system was not working properly. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... я просто 1.5 пока не гонял. Все равно ждать официального придется, серийников то у нас нетути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже 1.52 тестируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.